Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж напивается по выходным

Так и я,не совета прошу, просто выговорюсь, может легче станет.
Замужем 12 лет, есть дочь 9 лет. Муж из работяг, зарплата средняя, я работаю , до января хорошо получала , потом сократили, долго работу не могла найти, в мае вышла, зп маленькая, но это лучше чем ничего. женились по любви. Живём у моих родителей. Ипотеку брать не хотел, боялся, потом у моего отца обнаружили рак, три года боролась, справились.и теперь о наболевшем.

Муж в будни не плохой, но с пятницы по воскресенье , пьёт , может вечером подорваться типо я щас за сигаретами и кого нибудь встретит, и придёт в Овно. Зарплату полностью отдаёт , но это не главное, я его не из за денег любила, а сейчас ненавижу, ненавижу выходные. Каждые выходные ссора и я его выгоняю, а в будни он человек, и Дочка его любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
захария андреева_z_z
в выходные выгоняете, а в будни нет..ок. любите и цените его по будням.это уже не мало...
захария андреева_z_z
в выходные выгоняете, а в будни нет..ок. любите и цените его по будням.это уже не мало...
СсылкаПожаловаться
В будни язык не поворачивается, и жалко мне его
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В будни язык не поворачивается, и жалко мне его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю...всегда есть чаша весов. ваша склоняется к жизни с мужем...ну и не ковыряйтесь...
Оля Матвеева
Лечите, алкоголизм лечится, чо вы как маленькая?
Оля Матвеева
Лечите, алкоголизм лечится, чо вы как маленькая?
СсылкаПожаловаться
Лечила бы, но все плкоголики себя Алкашами не считают
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лечила бы, но все плкоголики себя Алкашами не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуда
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Лечила бы, но все плкоголики себя Алкашами не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да (( мой так же был.. в выходной утром встанет и за куревом в магазин, приходит готовый и все выходные спит. Есть дома мужик- нет - не понятно, лежит тело. И алкашом себя не признавал даже тогда когда стал пить по литру в день (уже и по будням). Так и помер ((
Оля Матвеева
Лечите, алкоголизм лечится, чо вы как маленькая?
СсылкаПожаловаться
Вы сами много алкоголиков вылечили?
Алкоголика насильно вылечить невозможно. Совсем. Без исключений.
Абсолютное Зло
Ему дома делать совсем нечего?
Абсолютное Зло
Ему дома делать совсем нечего?
СсылкаПожаловаться
Видимо нечего, говорю поехали с ребёнком сьъездим погуляем в планетарий , музей в театр, езжай -мне не интересно . если что скажу по дому сделать-сделает, но у самого инициативы нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нечего, говорю поехали с ребёнком сьъездим погуляем в планетарий , музей в театр, езжай -мне не интересно . если что скажу по дому сделать-сделает, но у самого инициативы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузите его по полной - завтра суббота, закупаем продукты, делаем то, это. Ну сами придумайте)
ми
он спивается
АнонимВ ответ на ми
ми
он спивается
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но лечиться он не хочет, я уже и его мать подключала и слезы и уговоры, скоро 40 лет ему, а ума нет...
марина лискинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но лечиться он не хочет, я уже и его мать подключала и слезы и уговоры, скоро 40 лет ему, а ума нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте или посмотрите С Н Лазарева. Он говорит о причинах пьянства у мужчин.
Кумка Красная
Пейте вместе с ним. Культурно. С горячей закуской. За прекрасно сервированным столом и накрахмаленными салфетками.
Оля МатвееваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Пейте вместе с ним. Культурно. С горячей закуской. За прекрасно сервированным столом и накрахмаленными салфетками.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете это решит проблему алкоголизма?
Кумка КраснаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы думаете это решит проблему алкоголизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела бы на женском форуме обвинять во всём женщин, но знаю в реале несколько случаев, когда человек спивался до алкоголизма у одной жены (не пьющей, но имеющей в анамнезе отца-алкоголика), а потом после развода женился повторно и полностью завязывал с выпивкой, хотя вторая жена к алкоголю относилась без идиосинкразии).
На самом деле мужчине нужно какое-нибудь хобби, кроме работы. А когда его постоянно дома пилят, у него появляется стресс и он снимает его алкоголем. Поэтому и пьёт, чаще всего по выходным, потому что с женой некомфортно находиться.
Оля МатвееваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Не хотела бы на женском форуме обвинять во всём женщин, но знаю в реале несколько случаев, когда человек спивался до алкоголизма у одной жены (не пьющей, но имеющей в анамнезе отца-алкоголика), а потом после развода женился повторно и полностью завязывал с выпивкой, хотя вторая жена к алкоголю относилась без идиосинкразии).
На самом деле мужчине нужно какое-нибудь хобби, кроме работы. А когда его постоянно дома пилят, у него появляется стресс и он снимает его алкоголем. Поэтому и пьёт, чаще всего по выходным, потому что с женой некомфортно находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно..))
Кумка Красная
Не хотела бы на женском форуме обвинять во всём женщин, но знаю в реале несколько случаев, когда человек спивался до алкоголизма у одной жены (не пьющей, но имеющей в анамнезе отца-алкоголика), а потом после развода женился повторно и полностью завязывал с выпивкой, хотя вторая жена к алкоголю относилась без идиосинкразии).
На самом деле мужчине нужно какое-нибудь хобби, кроме работы. А когда его постоянно дома пилят, у него появляется стресс и он снимает его алкоголем. Поэтому и пьёт, чаще всего по выходным, потому что с женой некомфортно находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я соглашусь с вами,
Миллион раз с ним разговаривала, может из за меня пьёшь? Давай разойдёмся тогда пока хоть какие то чувства уважения есть, и может жизнь у тебя лучше будет. Его ответ лучше тебя не найду, да и я много не пью
Кумка Красная
Пейте вместе с ним. Культурно. С горячей закуской. За прекрасно сервированным столом и накрахмаленными салфетками.
СсылкаПожаловаться
Я пробывала и говорила дома выпей и не ходи никуда, но ему надо не выпить , а нажраться, и потом у меня дочь я не хочу чтоб она ещё и маму видела за рюмкой
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробывала и говорила дома выпей и не ходи никуда, но ему надо не выпить , а нажраться, и потом у меня дочь я не хочу чтоб она ещё и маму видела за рюмкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесполезно это! У меня отец так пил, потом перестал вообще работать, итог цирроз печени был в 45 лет и в ящик сыграл! Сейчас подруга с таким 40летним живет 5 лет и всегда между сменами пьёт и жена бывшая его выгнала, а у них двое детей, в остальном мужик прекрасный!
Мария СафроноваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Пейте вместе с ним. Культурно. С горячей закуской. За прекрасно сервированным столом и накрахмаленными салфетками.
СсылкаПожаловаться
Зачем?!
erbittert Goblin
Это жизнь детка. Миллионы семей так живут. Не нравится разводись. Мужиков ведь море что бросятся вам кормить и обслуживать.
АнонимВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Это жизнь детка. Миллионы семей так живут. Не нравится разводись. Мужиков ведь море что бросятся вам кормить и обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Да не море их, может и держусь за него боюсь чтоб полностью не спился
Аноним
Да не море их, может и держусь за него боюсь чтоб полностью не спился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда о себе надо думать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем