Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят что я веду себя как маленькая девочка

Как повзрослеть или выглядить на свои года?
Ленуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
а что для этого делаете?просите конфет и капризничаете у прилавка?думаете о игрушках ?так не делаете этого!!!!Повзрослеть-для человека-значит найти работу и завести семью!!!!
лина чепикова
девушка!!!!если вы не опускаетесь до крайностей(как в сообщении аниты)-будте маленькой!!!!нужно,по-моему,сохранять детство в одном извесном месте,подольше!!!!))))))))))))))
Евгения Столбоушкина
Я тоже веду себя иногда как маленькая! За это меня и любят! Научитесь просто любить себя такой, какая Вы есть!
Agapimeni
Всего по немногу)))девушка! просто начьните относица к некоторым вешям спокойно,но при этом не забывайте быть немного эмоциональной! Просто станьте по серьёзнее...
Удачи!!!
Наталья Моисеенко
Леночка это выгодная позиция.О таких хочется заботитсья, особенно музчинам.
Margonews
А Вам это с осуждением говорят? Или с нежностью? :)
Kanareika
Леночка, я такая же как вы. У меня достаточно много поклонников, а муж называет меня кокеткой....мне так приятно. При том он не сомневается во мне Мало того, я еще и блондинка...На работе иногда я включаю "маленькую девочку" и мне ни когда ни в чем не отказывают...
Когда я попадаю впросак я говорю с иронией...."ну, ладно, я же блондинка....мне можно..." мне все сходит с рук....но и заступаться я за себя тоже умею....это нужно делать, тогда "маленькая девочка" в вас будет радостная и счастливая.
Будьте взрослой в принятии решений и поступках. все у вас будет хорошо! не сомневаюсь!)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем