Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что начальница

Всем, здравствуйте. Не могу найти общий язык с начальницей, которая моложе меня, менее профессиональна, старая дева. Дошло до того, что обозвала ее прилюдно. На работу идти не хочу, хотя трудоголик. Руководство мне нравится, коллектив тоже. \из=за этой....менять все это не хочется. \разговаривать с ней бесполезно. Позиция: надо мной издевались (ее никто не любит) так и я могу....Руководство в дрязги пока не лезет. \но трясеет меня от нее до дрожи. \даже обращать внимания не получается. Есть предположение, что она "чья-то". В свое время поставили и убрать нельзя. И чо делать?
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Виктория Волкова
искать другую работу
Моя правда
Чьи-то обычно такими и бывают
Юлия Новикова
Попытайтесь уладить все же конфликт. Оно Вам надо, трепать нервы, да еще и из-за работы, Вы же опытней, мудрее. И еще, конфликт только у Вас с ней ?
Наталья Кириллова
В том-то и дело, что нет. Просто с ней связываться никто не хочет. Делать она ничего не умеет, знать не знает, на всех работу спихивает - талант. а работа идет, и шефов это не очень интересует как. я понимаю, что взрывной человек и мне везде все надо и промолчать я не могу, но сил больше нет и то делать не знаю. разговаривать с ней бесполезно, т.к. она права, а все остальные на ней катаются используют
Марьяна
Наталья,просто измените к ней свое отношение....с негатива на позитивное.В принципе-она несчастный человек.которому не хватает любви,доброго отношения.Станьте первой в вашем коллективе не как все...Не зря ведь говорят мудрые-хочешь изменить кого-то,изменись сам.Это не просто слова,это работает на 100%.Проверено опытом)) Начать можно просто мысленно говорить ей хорошие слова, комплименты,вслух возможно не решитесь сразу...только искренне,с любовью,больше улыбайтесь! Увидите изменения! В моей жизни это работает всегда.))
Наталья КирилловаВ ответ на Марьяна
Марьяна
Наталья,просто измените к ней свое отношение....с негатива на позитивное.В принципе-она несчастный человек.которому не хватает любви,доброго отношения.Станьте первой в вашем коллективе не как все...Не зря ведь говорят мудрые-хочешь изменить кого-то,изменись сам.Это не просто слова,это работает на 100%.Проверено опытом)) Начать можно просто мысленно говорить ей хорошие слова, комплименты,вслух возможно не решитесь сразу...только искренне,с любовью,больше улыбайтесь! Увидите изменения! В моей жизни это работает всегда.))
СсылкаПожаловаться
Марьяна, спасибо. Я уже это делала. Я понимаю, что не от хорошей жизни она такая и ее даже ее мать ненавидит, она в 41 год вышла первый раз замуж и никто из родственников мужа их не поздравил. Не просто же так это. я ей сочувствовала, выслушивала всю охинею, которую она несла (она видела, что ее слушают и несла ее еще больше) Она чуть не расстроила мою свадьбу, взвалила на меня всю работу. На данный момен я на нее даже смотреть не могу. говорим только на рабочие темы и меня это устраивает. Хоть ерундой башку не грузит. Но она меня бесить начинает до такого состояния, что я готова ее ударить. Сдерживает только то, что за это посадить могут
Марьяна
Наталья,может с хорошим специалистом ситуацию разобрать и правильно выйти из нее?Если у Вас нет своего,посоветую поговорить с моим,как считаете,у меня есть человек,который сможет подсказать как вести себя....Потому что работать в таких условиях невозможно ведь, да?Любая работа(ну может быть только очень высокооплачиваемая) не стоит Вашего здоровья.Разве не так?
Елена Подвигина
А почему Вы так много думаете о своей начальнице и треплете себе нервы? Разве у Вас нет собственных целей и планов? Мне кажется, то, что по-настоящему Вам нужно, так это акцентировать внимание на собственных достижениях. Станьте суперским профессионалом в своем деле, повысьте квалификацию, пройдите переподготовку. Достигайте своих целей. Начальницу Вы ни изменить, ни убрать не в состоянии, в случае конфликта руководство примет её сторону. Поэтому конфликт в Вашей ситуации просто неконструктивен. Поверьте, остальные люди тоже не слепые и видят, какая она на самом деле, ответит она еще за свой непрофессионализм и месть подчиненным, поверьте, только сами не провоцируйте склоки. А вот что действительно нужно сделать, так получить максимальную свободу действий и независимость от начальницы. Приведу такой пример: моя начальница на старом месте работы присваивала себе проекты подчиненных, у меня один раз так проект украла, и я ничего не могла сделать (конфликт 100 % обернулся бы моим увольнением). Тогда я следующий проект опубликовала частями в научном журнале до того, как отдала его начальнице. Как Вы догадываетесь, она присвоила себе и его. Я тогда взяла и принесла свою публикацию к руководителю нашей организации, а заодно и исследование проекта начальницы на антиплагиат. В результате меня перевели в другое подразделение организации, а делишками начальницы занялся УБЭП.
Алла Обнимашкина
Ее не маша зовут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем