Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что первый сексуальный опыт очень важен для женщины.

Так ли это? Неоднократно слышала, мол самый первый мужчина навсегда отпечатывается где-то там внутри... на всю жизнь, а все остальные -уже не то. А для мужчин как? Кто-нибудь слышал про то, чтобы первая женщина стала для мужчины самой важной и даже единственной, оставила неизгладимый след? Чо-то нет, ни разу такого не знаю.
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
*****В ответ на Лера
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
СсылкаПожаловаться
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.

Таже фигня)))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.

Таже фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный бабы народ.
usogre usogre
Странный бабы народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный бабы народ.

Почему странный?
ЭгоВ ответ на *****
*****
Странный бабы народ.

Почему странный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не похожи друг на друга )))))
*****В ответ на Эго
Эго
Потому что не похожи друг на друга )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что не похожи друг на друга )))))

Испугался, что не справится?))))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Странный бабы народ.

Почему странный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что сначала первый секс по любви как по светлому чувству, а потом хрень это все и не понравилось. :)))))) А удовольствие получают с другими. Может не в любви дело?
usogre usogre
Потому что сначала первый секс по любви как по светлому чувству, а потом хрень это все и не понравилось. :)))))) А удовольствие получают с другими. Может не в любви дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что сначала первый секс по любви как по светлому чувству, а потом хрень это все и не понравилось. :)))))) А удовольствие получают с другими. Может не в любви дело?

Да бросьте))))), какая нахрен любовь и светлые чувства, решение технических вопросов и все....чтобы потом нравилось)))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Потому что сначала первый секс по любви как по светлому чувству, а потом хрень это все и не понравилось. :)))))) А удовольствие получают с другими. Может не в любви дело?

Да бросьте))))), какая нахрен любовь и светлые чувства, решение технических вопросов и все....чтобы потом нравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Одна решала вопросы, другая по-любви....А третья статистику приводит под 99,99 вот я и говорю.. Вы странные... :)
Оксана ЗинковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Понятно. Одна решала вопросы, другая по-любви....А третья статистику приводит под 99,99 вот я и говорю.. Вы странные... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Одна решала вопросы, другая по-любви....А третья статистику приводит под 99,99 вот я и говорю.. Вы странные... :)

Про 99% я утрировала, но все таки подавляющее большинство девушек лишалсь невинности по любви или влюбленности, а парни для самоутверждения: это случилось, теперь я мужик! И случается это часто не с той, к которой он испытывает чувства, а с той, которая дала.
Оксана Зинкова
Понятно. Одна решала вопросы, другая по-любви....А третья статистику приводит под 99,99 вот я и говорю.. Вы странные... :)

Про 99% я утрировала, но все таки подавляющее большинство девушек лишалсь невинности по любви или влюбленности, а парни для самоутверждения: это случилось, теперь я мужик! И случается это часто не с той, к которой он испытывает чувства, а с той, которая дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все бывает по-разному. И те для удовольствия и это по-любви.
Екатерина МолоштанВ ответ на *****
*****
Потому что сначала первый секс по любви как по светлому чувству, а потом хрень это все и не понравилось. :)))))) А удовольствие получают с другими. Может не в любви дело?

Да бросьте))))), какая нахрен любовь и светлые чувства, решение технических вопросов и все....чтобы потом нравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха,точно)))Какая любовь в столь юном возрасте))))
ЭгоВ ответ на Лера
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
СсылкаПожаловаться
Он вам был настолько омерзителен?
ЛераВ ответ на Эго
Эго
Он вам был настолько омерзителен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обыкновенный был... но никакого романтического следа в душе он не оставил. а уж такого, что "все остальные - не то" вообще не было
ЭгоВ ответ на Лера
Лера
да обыкновенный был... но никакого романтического следа в душе он не оставил. а уж такого, что "все остальные - не то" вообще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично и у меня.
СкорпиошкаВ ответ на Эго
Эго
Аналогично и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот а мне больше запомнился второй!
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лера
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
СсылкаПожаловаться
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.

Точно! Не самый приятный момент в жизни!
Екатерина МолоштанВ ответ на Лера
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
СсылкаПожаловаться
Тож самое.Лабуда)
Нильсен КудиковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тож самое.Лабуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, ЛАБУДА))))
АннаВ ответ на Лера
Лера
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.
СсылкаПожаловаться
слава богу, что мой первый кавалер нигде внутри не отпечатался. мало того, ни потом, ни сейчас я никогда не имела ни малейшего желания вспоминать тот эпизод. сделали - и забыли.

абсолютно согласна! 100%
Марианна Колчина
Мужчина никогда не забудет, как ЭТО было с ним в его первый раз.( Андрюхе просто лень вспоминать.) Особено хорошо помнят удачный опыт. Про неудачный стараются побыстрей забыть.
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да рано тебе еще было пароли - явки -адреса запоминать! Да и ни к чему, ты же не влюблялся. А может, ничего не запомнил, потому что и впечатление было не очень яркое. Значит, рановато тебе еще было.
ЭгоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты паришь )
Помни меня...В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Мужчина никогда не забудет, как ЭТО было с ним в его первый раз.( Андрюхе просто лень вспоминать.) Особено хорошо помнят удачный опыт. Про неудачный стараются побыстрей забыть.
СсылкаПожаловаться
Ой, да прям. Вы что, мужчина, чтобы это утверждать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем