Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что первый сексуальный опыт очень важен для женщины.

Так ли это? Неоднократно слышала, мол самый первый мужчина навсегда отпечатывается где-то там внутри... на всю жизнь, а все остальные -уже не то. А для мужчин как? Кто-нибудь слышал про то, чтобы первая женщина стала для мужчины самой важной и даже единственной, оставила неизгладимый след? Чо-то нет, ни разу такого не знаю.
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
МаргошаВ ответ на Corush
Corush
если они не правы,смотри пункт номер один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда радуюсь, когда умные мужчины сюда заглядывают!! Нууу... просто приятно, что они есть...
CorushВ ответ на Маргоша
Маргоша
всегда радуюсь, когда умные мужчины сюда заглядывают!! Нууу... просто приятно, что они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,но Вы преувеличиваете.я стал заглядывать только из-за умных женщин,имею слабость
Алеся
А я своего первого мужчину очень хорошо помню:) Красивый был и замечательный любовник, спасибо ему:)
До сих пор приятно вспомнить:)))
ЭгоВ ответ на Алеся
Алеся
А я своего первого мужчину очень хорошо помню:) Красивый был и замечательный любовник, спасибо ему:)
До сих пор приятно вспомнить:)))
СсылкаПожаловаться
Что, не больно было?
АлесяВ ответ на Эго
Эго
Что, не больно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не один раз встречались:) Да и в первый раз было почти не больно.
ВалькирияВ ответ на Эго
Эго
Что, не больно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели вы думаете, что в первый раз всегда больно? Все зависит от партнера и его умения, а так же от темперамента девушки. Мне например, есть чем похвалиться: я лишилась девственности и получила оргазм одновременно, и крови ни боли, за него же потом и замуж вышла (естесственно сравнивала с другими, он не последний.)
Людоедка
Да враки всё! Я девственности лишилась в 19 лет, потому что решила, что пора. Выбрала мужчину, с которым ничего не связывало и никаких чувств к нему не питала.. Ну.. скажем, почти то же самое, что лишить себя девственности с помощью фаллоимитатора, только мужчиной воспользовалась, чтоб понять .. и чтоб натуральней.. Никаких эмоций, воспоминаний или переживаний нет и по сей день. Просто понимала, что заняться сексом впервые с кем то, кому симпатизировала - не хочу. Ну.. и юнца, трепетно-влюблённого тоже не хотелось. Так что - ни фига не важен! и тем более никак не ОЧЕНЬ важен. Важен сам факт, что случилось. По мне - так лучше так, чем по большой первой любви, с планами, что вот она (!) ЛЮБОВЬ, замуж, кольца... только потому что он сделал это?!
Людоедка
Да враки всё! Я девственности лишилась в 19 лет, потому что решила, что пора. Выбрала мужчину, с которым ничего не связывало и никаких чувств к нему не питала.. Ну.. скажем, почти то же самое, что лишить себя девственности с помощью фаллоимитатора, только мужчиной воспользовалась, чтоб понять .. и чтоб натуральней.. Никаких эмоций, воспоминаний или переживаний нет и по сей день. Просто понимала, что заняться сексом впервые с кем то, кому симпатизировала - не хочу. Ну.. и юнца, трепетно-влюблённого тоже не хотелось. Так что - ни фига не важен! и тем более никак не ОЧЕНЬ важен. Важен сам факт, что случилось. По мне - так лучше так, чем по большой первой любви, с планами, что вот она (!) ЛЮБОВЬ, замуж, кольца... только потому что он сделал это?!
СсылкаПожаловаться
Вы же упустили волшебный миг любви, когда двое отдаются во власть страсти и теряют над собой контроль... А почему не взяли фаллоимитатор? это же проще?
Людоедка В ответ на Эго
Эго
Вы же упустили волшебный миг любви, когда двое отдаются во власть страсти и теряют над собой контроль... А почему не взяли фаллоимитатор? это же проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее.. мне хотелось правдоподобно, чтоб всё, как положено, а то я ж не знала.. вдруг бы чего не так сделала.. А волшебный миг любви меня позже посетил.. Уж спасибо, до сих пор выбираюсь... Когда власть страсти и потеря контроля )))
ВанильВ ответ на Людоедка
Людоедка
Да враки всё! Я девственности лишилась в 19 лет, потому что решила, что пора. Выбрала мужчину, с которым ничего не связывало и никаких чувств к нему не питала.. Ну.. скажем, почти то же самое, что лишить себя девственности с помощью фаллоимитатора, только мужчиной воспользовалась, чтоб понять .. и чтоб натуральней.. Никаких эмоций, воспоминаний или переживаний нет и по сей день. Просто понимала, что заняться сексом впервые с кем то, кому симпатизировала - не хочу. Ну.. и юнца, трепетно-влюблённого тоже не хотелось. Так что - ни фига не важен! и тем более никак не ОЧЕНЬ важен. Важен сам факт, что случилось. По мне - так лучше так, чем по большой первой любви, с планами, что вот она (!) ЛЮБОВЬ, замуж, кольца... только потому что он сделал это?!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так же было и в таком же возрасте. Помню только подумала - это всегда так быстро или только потому что первый раз))). Больше всего приятных воспоминаний с нынешним, надеюсь последним...
Олька...ЯВ ответ на Людоедка
Людоедка
Да враки всё! Я девственности лишилась в 19 лет, потому что решила, что пора. Выбрала мужчину, с которым ничего не связывало и никаких чувств к нему не питала.. Ну.. скажем, почти то же самое, что лишить себя девственности с помощью фаллоимитатора, только мужчиной воспользовалась, чтоб понять .. и чтоб натуральней.. Никаких эмоций, воспоминаний или переживаний нет и по сей день. Просто понимала, что заняться сексом впервые с кем то, кому симпатизировала - не хочу. Ну.. и юнца, трепетно-влюблённого тоже не хотелось. Так что - ни фига не важен! и тем более никак не ОЧЕНЬ важен. Важен сам факт, что случилось. По мне - так лучше так, чем по большой первой любви, с планами, что вот она (!) ЛЮБОВЬ, замуж, кольца... только потому что он сделал это?!
СсылкаПожаловаться
согласна)))
у меня практически также было,никаких чуств,эмоций.
Марина СпиридоноваВ ответ на Людоедка
Людоедка
Да враки всё! Я девственности лишилась в 19 лет, потому что решила, что пора. Выбрала мужчину, с которым ничего не связывало и никаких чувств к нему не питала.. Ну.. скажем, почти то же самое, что лишить себя девственности с помощью фаллоимитатора, только мужчиной воспользовалась, чтоб понять .. и чтоб натуральней.. Никаких эмоций, воспоминаний или переживаний нет и по сей день. Просто понимала, что заняться сексом впервые с кем то, кому симпатизировала - не хочу. Ну.. и юнца, трепетно-влюблённого тоже не хотелось. Так что - ни фига не важен! и тем более никак не ОЧЕНЬ важен. Важен сам факт, что случилось. По мне - так лучше так, чем по большой первой любви, с планами, что вот она (!) ЛЮБОВЬ, замуж, кольца... только потому что он сделал это?!
СсылкаПожаловаться
А совсем, совсем не хотела ТАК, как Вы описали! Были планы, любовь- и все рухнуло! 9 месяцев ревела взахлеб.. Жить не хотелось, а потом вот так и получилось, как описано выше. А все из-за равнодушия и разочарования. Подумала: "Пора бы (мне тоже было 19), какая разница- девственница или нет, все равно не ценят это". И совсем об этом не жалела бы, если бы не лечилась потом дооолго-долго. Вот такая херня!!
Марина Спиридонова
А совсем, совсем не хотела ТАК, как Вы описали! Были планы, любовь- и все рухнуло! 9 месяцев ревела взахлеб.. Жить не хотелось, а потом вот так и получилось, как описано выше. А все из-за равнодушия и разочарования. Подумала: "Пора бы (мне тоже было 19), какая разница- девственница или нет, все равно не ценят это". И совсем об этом не жалела бы, если бы не лечилась потом дооолго-долго. Вот такая херня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально! мне повезло в этом вопросе... но это просто везение, не смогу сказать, что как то узнавала ...Надеюсь, без последствий? Сейчас то всё хорошо должно быть!
Наталья Веселова
Для дальнейшего отношения к сексу возможно, и важно, но сильно это значение, лично для себя, я предпочитаю не преувеличивать. Естественно, я при желании могу вспомнить и человека, и события с ним связанные, но чтобы помнить о нём постоянно или сравнивать ...нет. Опыт был положительный, ни психологических травм, ни отвращения не вызвал, соответственно, комплексов не нажила. Хорошие воспоминания, но не больше.
Наталья Веселова
Для дальнейшего отношения к сексу возможно, и важно, но сильно это значение, лично для себя, я предпочитаю не преувеличивать. Естественно, я при желании могу вспомнить и человека, и события с ним связанные, но чтобы помнить о нём постоянно или сравнивать ...нет. Опыт был положительный, ни психологических травм, ни отвращения не вызвал, соответственно, комплексов не нажила. Хорошие воспоминания, но не больше.
СсылкаПожаловаться
))) Как и у большинства. Ничего волшебного. Это я к тому, что один мой знакомый идеализирует первый опыт женщины, считает его очень важным в нашей сексуальной жизни )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Эго
Эго
))) Как и у большинства. Ничего волшебного. Это я к тому, что один мой знакомый идеализирует первый опыт женщины, считает его очень важным в нашей сексуальной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... как вариант, возможно он таким образом успокаивает себя после того, как его оставила девушка, у которой он был первым... не срослось, но хоть тешить себя мыслью, что она помнит, она сравнивает и т.д и т.п. В общем-то не редкое явление, причём для обоих полов свойственное и даже с первым опытом не всегда связанное. Просто хочется человеку думать, что "ему" или "ей" покоя не дают их прошлые отношения, что человек, живя с другим, всё равно помнит, мучается, сожалеет. А человек возможно, счастлив и даже не вспоминает об этих отношениях. Но тешить-то себя приятнее, а уж фантазия нужные картинки подберёт.))
Ирина ЕлисееваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для дальнейшего отношения к сексу возможно, и важно, но сильно это значение, лично для себя, я предпочитаю не преувеличивать. Естественно, я при желании могу вспомнить и человека, и события с ним связанные, но чтобы помнить о нём постоянно или сравнивать ...нет. Опыт был положительный, ни психологических травм, ни отвращения не вызвал, соответственно, комплексов не нажила. Хорошие воспоминания, но не больше.
СсылкаПожаловаться
Для дальнейшего отношения к сексу возможно, и важно, но сильно это значение, лично для себя, я предпочитаю не преувеличивать. Естественно, я при желании могу вспомнить и человека, и события с ним связанные, но чтобы помнить о нём постоянно или сравнивать ...нет. Опыт был положительный, ни психологических травм, ни отвращения не вызвал, соответственно, комплексов не нажила. Хорошие воспоминания, но не больше.

Наташ! Всегда с удовольствием читаю ваши комменты! Умно и очень адекватно! Солидарна полностью!
Татьяна К.
Точнн навсегда).. Только не внутри, а в паспорте. Внутри-второй
булочка
Первого мужчину помню, но не в связи с тем, что он меня девственности лишил, а потому что лишил меня наивности. Вот это конечно отпечаталось.
ЭгоВ ответ на булочка
булочка
Первого мужчину помню, но не в связи с тем, что он меня девственности лишил, а потому что лишил меня наивности. Вот это конечно отпечаталось.
СсылкаПожаловаться
Обманул и обокрал?
булочкаВ ответ на Эго
Эго
Обманул и обокрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Он был женат, а ухаживал так, будто был свободен, оказалось жена его в другом городе в институте доучивается, поэтому я и не уловила ее наличия.
ЭгоВ ответ на булочка
булочка
)))) Он был женат, а ухаживал так, будто был свободен, оказалось жена его в другом городе в институте доучивается, поэтому я и не уловила ее наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же мужчины лгуны! страшное дело, вот и выходи после этого замуж
булочкаВ ответ на Эго
Эго
Какие же мужчины лгуны! страшное дело, вот и выходи после этого замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему-то подумалось, когда выяснилось это обстоятельство, как хорошо, что я не его жена ))) а мальчик был такой хороший.
волшебница*
ой, а я всегда хотела и была уверена, что первый раз у меня должен лучиться только лишь с любимым человеком и в серьезных отношениях с ним! так и получилось. и я очень хочу, чтобы он был у меня последним. меня абсолютно не напрягает, что я не познала других мужчин, и интереса к ним не испытываю никакого. меня все устраивает. и очень-очень хочу чтобы мой мужчина был как первым, так и последним )))
волшебница*
ой, а я всегда хотела и была уверена, что первый раз у меня должен лучиться только лишь с любимым человеком и в серьезных отношениях с ним! так и получилось. и я очень хочу, чтобы он был у меня последним. меня абсолютно не напрягает, что я не познала других мужчин, и интереса к ним не испытываю никакого. меня все устраивает. и очень-очень хочу чтобы мой мужчина был как первым, так и последним )))
СсылкаПожаловаться
Аминь! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем