Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что первый сексуальный опыт очень важен для женщины.

Так ли это? Неоднократно слышала, мол самый первый мужчина навсегда отпечатывается где-то там внутри... на всю жизнь, а все остальные -уже не то. А для мужчин как? Кто-нибудь слышал про то, чтобы первая женщина стала для мужчины самой важной и даже единственной, оставила неизгладимый след? Чо-то нет, ни разу такого не знаю.
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
волшебница*В ответ на Эго
Эго
Аминь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) смеетесь надо мной, да? )))
волшебница*
)))))))) смеетесь надо мной, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив, желаю вам, чтобы все сбылось именно так, как желаете )))
волшебница*В ответ на Эго
Эго
Напротив, желаю вам, чтобы все сбылось именно так, как желаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда спасибо )))
волшебница*
и мне очень интересно узнать у девушек, которые имели в жизни не одного мужчину: как вы себя чувствуете,когда вас трогает, ласкает, целует чужой мужчина, к которому кроме симпатии и страсти вы ничего не испытываете? какого стоять голой, и чтобы на вас смотрели очередной мужчина? это не вызывает чувство отвращения к себе? я говорю не в обиду. мне правда интересно, каково это? или к этому легко привыкнуть и такого внимания уже не придаешь этим вещам?
волшебница*
и мне очень интересно узнать у девушек, которые имели в жизни не одного мужчину: как вы себя чувствуете,когда вас трогает, ласкает, целует чужой мужчина, к которому кроме симпатии и страсти вы ничего не испытываете? какого стоять голой, и чтобы на вас смотрели очередной мужчина? это не вызывает чувство отвращения к себе? я говорю не в обиду. мне правда интересно, каково это? или к этому легко привыкнуть и такого внимания уже не придаешь этим вещам?
СсылкаПожаловаться
Это опять же зависит от темперамента. Если воспринимать себя как необыкновенную ценность, как дорогой подарок для мужчины, тогда конечно возникает чувство, что как же я подарю себя недостойному, бесценный дар получит только самый лучший, который докажет свою любовь и трепетное отношение. А если воспринимать секс с мужчиной как источник удовольствия и для себя лично, то таких мыслей не возникает, наоборот получаешь удовольствие и физическое, и моральное.
волшебница*В ответ на Алеся
Алеся
Это опять же зависит от темперамента. Если воспринимать себя как необыкновенную ценность, как дорогой подарок для мужчины, тогда конечно возникает чувство, что как же я подарю себя недостойному, бесценный дар получит только самый лучший, который докажет свою любовь и трепетное отношение. А если воспринимать секс с мужчиной как источник удовольствия и для себя лично, то таких мыслей не возникает, наоборот получаешь удовольствие и физическое, и моральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, если не дай Бог, у меня в жизни получится так, что будут еще мужчины в интимной жизни, то это будет конец моей личности....
сама жизнь и отношение ко всему изменится кардинально. для меня это страшно. страшно, что может придется когда-нибудь относиться к сексу как только лишь к удовольствию, и заниматься им без любви....
волшебница*
мне кажется, если не дай Бог, у меня в жизни получится так, что будут еще мужчины в интимной жизни, то это будет конец моей личности....
сама жизнь и отношение ко всему изменится кардинально. для меня это страшно. страшно, что может придется когда-нибудь относиться к сексу как только лишь к удовольствию, и заниматься им без любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные, не надо сравнивать себя с другими. Живите так, как вам нравится, как вы считаете правильным. Вот и всё:)
волшебница*В ответ на Алеся
Алеся
Все люди разные, не надо сравнивать себя с другими. Живите так, как вам нравится, как вы считаете правильным. Вот и всё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если пообщаться со всеми моими знакомыми, то как раз все одинаковые, а я с какими-то тараканами)))
МаргошаВ ответ на волшебница*
волшебница*
если пообщаться со всеми моими знакомыми, то как раз все одинаковые, а я с какими-то тараканами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы с иллюзиями... Но пусть будут благословенны обстоятельства, вызвавшие такие иллюзии!!!
волшебница*
если пообщаться со всеми моими знакомыми, то как раз все одинаковые, а я с какими-то тараканами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не тараканы, это ваша уникальность:)
Аккаунт больше не используетсяВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне кажется, если не дай Бог, у меня в жизни получится так, что будут еще мужчины в интимной жизни, то это будет конец моей личности....
сама жизнь и отношение ко всему изменится кардинально. для меня это страшно. страшно, что может придется когда-нибудь относиться к сексу как только лишь к удовольствию, и заниматься им без любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны - это здорово. С другой - это как юношеский максимализм - простите, не знаю сколько Вам лет. Я осталась в 33 года вдовой и достаточно долго занималась сексом для удовольствия ( даже не уверена, что сейчас вспомню всех...) Ничего не произошло с моей личностью, даже прибавилось где-то, мне кажется..
Ирина ДмитриеваВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне кажется, если не дай Бог, у меня в жизни получится так, что будут еще мужчины в интимной жизни, то это будет конец моей личности....
сама жизнь и отношение ко всему изменится кардинально. для меня это страшно. страшно, что может придется когда-нибудь относиться к сексу как только лишь к удовольствию, и заниматься им без любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, если не дай Бог, у меня в жизни получится так, что будут еще мужчины в интимной жизни, то это будет конец моей личности....
сама жизнь и отношение ко всему изменится кардинально. для меня это страшно. страшно, что может придется когда-нибудь относиться к сексу как только лишь к удовольствию, и заниматься им без любви....
Милая девушка! Вам, наверное, 18 лет, не более. Боюсь Вас разочаровать, но в Вашей жизни, еще будет мужчина, и не один... И никакого "конца личности" не будет...И Вы поймете, что когда ласкает мужчина-это наслаждение, секс-удовольствие, и, к сожалению моему и Вашему, любовь тут не всегда имеет место быть...
волшебница*
и мне очень интересно узнать у девушек, которые имели в жизни не одного мужчину: как вы себя чувствуете,когда вас трогает, ласкает, целует чужой мужчина, к которому кроме симпатии и страсти вы ничего не испытываете? какого стоять голой, и чтобы на вас смотрели очередной мужчина? это не вызывает чувство отвращения к себе? я говорю не в обиду. мне правда интересно, каково это? или к этому легко привыкнуть и такого внимания уже не придаешь этим вещам?
СсылкаПожаловаться
Если это любимый мужчина смотрит... то это приятно... и про себя думаю: смотри, смотри, смотри ещё...)))
волшебница*В ответ на Insu
Insu
Если это любимый мужчина смотрит... то это приятно... и про себя думаю: смотри, смотри, смотри ещё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про любимого это понятно))))
волшебница*
и мне очень интересно узнать у девушек, которые имели в жизни не одного мужчину: как вы себя чувствуете,когда вас трогает, ласкает, целует чужой мужчина, к которому кроме симпатии и страсти вы ничего не испытываете? какого стоять голой, и чтобы на вас смотрели очередной мужчина? это не вызывает чувство отвращения к себе? я говорю не в обиду. мне правда интересно, каково это? или к этому легко привыкнуть и такого внимания уже не придаешь этим вещам?
СсылкаПожаловаться
Знаете, волшебница)) иногда стоишь и смотрит на тебя очередной...и думаешь ты: "И что ж меня раньше тут не стояло!";))) а чужим оказывается как раз тот, кого собиралась сделать для себя единственным. Вот так вот.
юлия ивановаВ ответ на волшебница*
волшебница*
и мне очень интересно узнать у девушек, которые имели в жизни не одного мужчину: как вы себя чувствуете,когда вас трогает, ласкает, целует чужой мужчина, к которому кроме симпатии и страсти вы ничего не испытываете? какого стоять голой, и чтобы на вас смотрели очередной мужчина? это не вызывает чувство отвращения к себе? я говорю не в обиду. мне правда интересно, каково это? или к этому легко привыкнуть и такого внимания уже не придаешь этим вещам?
СсылкаПожаловаться
после 7 лет счастливого брака, я встретила ЕГО. мысль о том, что кто-то будет меня будет трогать чужой мужчина отпала моментально. не решила еще до конца, но, наверное, партенра я сменю
Insu
Мне друзья сказали, что помнят свой первый раз )))
ЭгоВ ответ на Insu
Insu
Мне друзья сказали, что помнят свой первый раз )))
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Ну, они у вас не страдают амнезией. Поздравляю )))
InsuВ ответ на Эго
Эго
Ахаха! Ну, они у вас не страдают амнезией. Поздравляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравления передала ))))
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЗинковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
по моему мужики почти всегда запоминают свой первый опыт...у меня он стёрся из памяти настолько енто было неинтересно...

По-моему Вы немного лукавите! =))) Вы не то что не помните, а скорее всего просто не хотите вспоминать. Потеря невинности - важный этап в жизни каждого человека, и запоминают его все, разница только в чувствах, с которыми вспоминают этот момент: кто-то с радостью, кто-то с огорчением.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЗинковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не понимаю, как так: надоело ходить девочкой? Вам ходить это мешало? =)))
АнонимноВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Я не понимаю, как так: надоело ходить девочкой? Вам ходить это мешало? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю, как так: надоело ходить девочкой? Вам ходить это мешало? =)))

Мужик, пока пол не поменяешь - не поймёшь :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем