Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что только извращенцы хотят полных

вопрос. А что у них такое??? что в голове. что они их хотят??? какие мысли???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
+100
dashakoshka63@mail.ru
А может наоборот? Ведь, выбирая партнера, мужчина подсознательно выбирает мать для своих детей. Худая жена с узким тазом - это проблемные роды. Мода на худых навязана, не даром происходит оно от слова - худо.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А может наоборот? Ведь, выбирая партнера, мужчина подсознательно выбирает мать для своих детей. Худая жена с узким тазом - это проблемные роды. Мода на худых навязана, не даром происходит оно от слова - худо.
СсылкаПожаловаться
Тьху, Дарья...Умоляю.Зачем-то очевидное бросились объяснять...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ольга
Ольга
Тьху, Дарья...Умоляю.Зачем-то очевидное бросились объяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяяя
ОльгаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мдяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так? Я из тех, кто долгое время вес набрать не мог.
Ira TekilaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А может наоборот? Ведь, выбирая партнера, мужчина подсознательно выбирает мать для своих детей. Худая жена с узким тазом - это проблемные роды. Мода на худых навязана, не даром происходит оно от слова - худо.
СсылкаПожаловаться
Опять на худых напали?!))) нормально мы рожаем! В прошлых темах уже пытались надавить на роды, но худые отстояли!)))
АНЮТАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А может наоборот? Ведь, выбирая партнера, мужчина подсознательно выбирает мать для своих детей. Худая жена с узким тазом - это проблемные роды. Мода на худых навязана, не даром происходит оно от слова - худо.
СсылкаПожаловаться
Кто это сказал?))Самые тяжелые роды у полных..И от веса и узкого таза не зависит вообще,только от подвижности костяка!
Ольга
Это все ладно.С ними все понятно.Чего в голове у тех, кто с костлявыми иногда связывается? Вот правда?
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Это все ладно.С ними все понятно.Чего в голове у тех, кто с костлявыми иногда связывается? Вот правда?
СсылкаПожаловаться
Модно так)))
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Модно так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну неужели себя так сложно оценивать объективно, без модных журналов?Идет-не идет..
И да, как быть с тем, что мужчины, невзирая на моду предпочитают тело,а не мощи? В какую сторону разорваться?
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну неужели себя так сложно оценивать объективно, без модных журналов?Идет-не идет..
И да, как быть с тем, что мужчины, невзирая на моду предпочитают тело,а не мощи? В какую сторону разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь в одном весе практически, стройная, видимо, конституция, никуда не разрывалась! А так-да! Себя надо оценивать адекватно!))
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я всю жизнь в одном весе практически, стройная, видимо, конституция, никуда не разрывалась! А так-да! Себя надо оценивать адекватно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а мне не повезло, я сильно отощала на 8 лет аж. И конечно видела,что не интересна никому, мужчины предпочитают красоток. Потому старательно возвращалась в форму, не утешая себя,что и такой меня однажды полюбят.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну а мне не повезло, я сильно отощала на 8 лет аж. И конечно видела,что не интересна никому, мужчины предпочитают красоток. Потому старательно возвращалась в форму, не утешая себя,что и такой меня однажды полюбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас такая история и восприятие себя. Кто-то 8 лет пытался скинуть лишние кг, чтобы мужчины обращали внимание, не утешая себя, что и такой их полюбят.
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
У вас такая история и восприятие себя. Кто-то 8 лет пытался скинуть лишние кг, чтобы мужчины обращали внимание, не утешая себя, что и такой их полюбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мечтала оказаться на их месте.Хоть что то есть, просто убрать лишнее.Да что я Вам рассказываю,вы не были на месте тех,кто с ума уже сходит,а поправится не может. Тысячи форумов в инете на тему поправиться,а толку, и когда отчаяние уже охватывает..Я одно поняла: никто никогда не заинтересуется худой женщиной. У всех разом отврат, типа больная.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Я мечтала оказаться на их месте.Хоть что то есть, просто убрать лишнее.Да что я Вам рассказываю,вы не были на месте тех,кто с ума уже сходит,а поправится не может. Тысячи форумов в инете на тему поправиться,а толку, и когда отчаяние уже охватывает..Я одно поняла: никто никогда не заинтересуется худой женщиной. У всех разом отврат, типа больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо...вам надо больше на форуме по психологии заходить...что-то у вас крайность какая-то в рассуждениях о предпочтениях мужчин! Вы себя обесценили только из-за веса...так нельзя!)
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Оооо...вам надо больше на форуме по психологии заходить...что-то у вас крайность какая-то в рассуждениях о предпочтениях мужчин! Вы себя обесценили только из-за веса...так нельзя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какие крайности,я Вас умоляю)))) Стала выглядеть к человек-и внимание мужчин посыпалось. Да и чего гадать-такой тощей кому можно понравится из нормальных.Все хотят себе подобную-красивую,а не худую собаку.Я это прекрасно осознавала, так что стремилась к тому,чтобы фигуру в форму привести.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Да какие крайности,я Вас умоляю)))) Стала выглядеть к человек-и внимание мужчин посыпалось. Да и чего гадать-такой тощей кому можно понравится из нормальных.Все хотят себе подобную-красивую,а не худую собаку.Я это прекрасно осознавала, так что стремилась к тому,чтобы фигуру в форму привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может у вас и правда беда была с весом и вы были экстремально худой! Конечно, есть крайности граничащие с анорексией или являться ей-и это болезнь, она априори не может быть красивой! Тут и рассуждать нечего! Я вам говорю о стройном подтянутом теле 42-44 размера!)))
ОльгаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Может у вас и правда беда была с весом и вы были экстремально худой! Конечно, есть крайности граничащие с анорексией или являться ей-и это болезнь, она априори не может быть красивой! Тут и рассуждать нечего! Я вам говорю о стройном подтянутом теле 42-44 размера!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы) О стройности и речи не было, так бы я и в ус не дула. Я была именно худой,а не стройной, и о 44-м могла только мечтать.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Это все ладно.С ними все понятно.Чего в голове у тех, кто с костлявыми иногда связывается? Вот правда?
СсылкаПожаловаться
Недавно мужик выдал про худых-думал,что на забор наткнулся.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Недавно мужик выдал про худых-думал,что на забор наткнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) уфф. Ну, мне мужчины прямо говорили ( причем и малознакомые) " ну ты чего такая пацанка? Делать же что то надо с собой в самом деле".
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
))) уфф. Ну, мне мужчины прямо говорили ( причем и малознакомые) " ну ты чего такая пацанка? Делать же что то надо с собой в самом деле".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я всегда была худая.И только мечта была хоть на немножко поправиться.А теперь после 50 наконец начала поправляться и мне нравится-никакие кости не торчат.
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и я всегда была худая.И только мечта была хоть на немножко поправиться.А теперь после 50 наконец начала поправляться и мне нравится-никакие кости не торчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже с ума сходила в желании поправиться.Сейчас все норм наконец то, но каких трудов стоило. Интересны эти заботы полных, как же похудеть. Не пробовали они поправиться, когда из кожи вон лезешь, а ни одного кг, и ты сухостоем ходишь. А еще тебе со всех сторон " ну ты чего такая худющая то", и девушки рады с тобой выйти, потому что на твоем фоне они королевы..Фу. ни за что больше не хочу быть худой.
Ira TekilaВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я тоже с ума сходила в желании поправиться.Сейчас все норм наконец то, но каких трудов стоило. Интересны эти заботы полных, как же похудеть. Не пробовали они поправиться, когда из кожи вон лезешь, а ни одного кг, и ты сухостоем ходишь. А еще тебе со всех сторон " ну ты чего такая худющая то", и девушки рады с тобой выйти, потому что на твоем фоне они королевы..Фу. ни за что больше не хочу быть худой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что сейчас? От мужиков отбоя нет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем