Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2010, Главная форумов

Говорят,что время лечит...

Говорят, что время лечит... чушь, ничего подобного!!!!Оно только загоняет эту боль куда то глубоко, и она сидит там, постоянно давая о себе знать, заставляя тебя неадекватно воспринимать всё происходящее и ты давишься этой болью, стараясь сделать так, чтобы никто не заметил... Господи, я уже столько всего натворила, я больше не хочу так...Может я и сильная, но вот только кто бы посмотрел, что внутри меня происходит... Да, я сильная, но только для других... Для себя я одно дико замученное своей силой существо... как дальше быть. Не могу никому рассказать, не имею права, другим тоже тяжело...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
***Аленька***
Расскажите мне в "Моем мире",может станет легче,хотя бы на время.Думаю,нельзя носить всю боль в себе,лучше открыться,а чужому человеку это сделать легче.Так что пишите,если есть желание.Помочь не обещаю,но выслушаю это точно.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
к психологу, там с удовольствием послушают, и советы дадут )
СсылкаПожаловаться
алена ефремова
можете мне написать в Мой Мир , у меня похожая проблема , не могу поделится даже с самыми близкими , постораюсь вас понять
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лечит, лечит, просто надо себя ПРОЩАТЬ за всё, что вы исправить не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
ns
время лечит, если событие в прошлом, если стресс по нарастающей надо решать проблему, а не надеяться на время...
СсылкаПожаловаться
Мара
Не лечит, к сожалению. Боль притупляется. Но заноза остается. И саднит. То сильнее, то слабее... Просто учишься жить в этом состоянии. Принимаешь его, принимаешь себя в нём... Вот как-то так... Хочется выговориться - пишите.
СсылкаПожаловаться
Лечит однозначно, если болит, значит либо времени еще мало прошло, либо Вы не осознали происшедшее и не извлекли для себя урока. А кому-то высказать свои проблемы, это детский подход, так можно лечить небольшие проблемы, либо получить временное облегчение.
СсылкаПожаловаться
pola1976@inbox.ru
Когда болит душа, ничего не помогает. Некому высказаться, сколько времени прошло - не играет большой роли по сравнению с тем что ЭТО состояние возвращается и превращает тебя либо в параноика, либо в постоянного клиента психолога. Выхода нет. Прости.
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
время не лечит, время меняет. найдите в себе изменения....не загоняйте боль внутрь. мне тоже говорят что я сильная, много чего вынесла, но... иногда я ТАКОЕ творю, чтобы не разорвало от всего этого. не бойтесь выплеснуть эмоции. да хотя бы на кран в ванной наорите, вода все унесет... проверено. боль стихнет, останется грусть, зато откроется новая дверь, где все будет светло и тепло. время не лечит, время меняет.
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
время не лечит, время меняет. найдите в себе изменения....не загоняйте боль внутрь. мне тоже говорят что я сильная, много чего вынесла, но... иногда я ТАКОЕ творю, чтобы не разорвало от всего этого. не бойтесь выплеснуть эмоции. да хотя бы на кран в ванной наорите, вода все унесет... проверено. боль стихнет, останется грусть, зато откроется новая дверь, где все будет светло и тепло. время не лечит, время меняет.
СсылкаПожаловаться
спасибо,вам, хорошая моя... попробую, может поможет. Не могу больше держаться, силы кончились... уже полтора года прошло, как муж умер, а всё ещё жду его звонка в дверь... Иногда мне кажется, что мне в дурку пора...
СсылкаПожаловаться
БППНКСВ
спасибо,вам, хорошая моя... попробую, может поможет. Не могу больше держаться, силы кончились... уже полтора года прошло, как муж умер, а всё ещё жду его звонка в дверь... Иногда мне кажется, что мне в дурку пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантомная боль. это страшно, это просто надо принять. когда мой муж нашел другую, мне пришлось его похоронить у себя в душе. теперь рядом ходит тело, похожее на него. а его нет. мне так легче.
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
фантомная боль. это страшно, это просто надо принять. когда мой муж нашел другую, мне пришлось его похоронить у себя в душе. теперь рядом ходит тело, похожее на него. а его нет. мне так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, читаю про ваши душевные состояния и мои проблемы кажутся просто мультиками..
СсылкаПожаловаться
MARGO
девочки, читаю про ваши душевные состояния и мои проблемы кажутся просто мультиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Маргарита, все, даже самые маленькие проблемы, это тоже не просто... да, так случилось, что у нас всё сложнее, и иногда кажется, что с этим нельзя жить, но мы ведь живём, работаем, общаемся... Дай вам Бог, чтобы больше ничего страшнее и серьёзнее ваших "мультиков" у вас не было... всего вам самого светлого
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы он от меня ушёл, вот так просто - бросил с двумя детьми и ушёл на все 4 стороны... я бы может всю жизнь тогда жила надеждой, что он одумается и вернётся или же просто жила дико ненавидя его, но не в пустоте, а тут - я на 500% уверена, что больше никогда даже издалека на него посмотреть не смогу...
СсылкаПожаловаться
БППНКСВ
знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы он от меня ушёл, вот так просто - бросил с двумя детьми и ушёл на все 4 стороны... я бы может всю жизнь тогда жила надеждой, что он одумается и вернётся или же просто жила дико ненавидя его, но не в пустоте, а тут - я на 500% уверена, что больше никогда даже издалека на него посмотреть не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не проще и не лучше. я не смогла пережить предательство, проще пережить полную потерю. зачем жить в пустоте? я его до сих пор очень люблю, ТОГО, кто не предал. и мне тепло от этого, как будто он рядом. возможно, если вы немного отпустите ситуацию и посмотрите под другим углом, он к вам вернется, может в другом теле, но ОН)))) живите любя, как будто он ушел в долгое плавание, и, чем Бог не шутит))) очень желаю Вам встретить его снова))))
СсылкаПожаловаться
Агащаззз
нет, не проще и не лучше. я не смогла пережить предательство, проще пережить полную потерю. зачем жить в пустоте? я его до сих пор очень люблю, ТОГО, кто не предал. и мне тепло от этого, как будто он рядом. возможно, если вы немного отпустите ситуацию и посмотрите под другим углом, он к вам вернется, может в другом теле, но ОН)))) живите любя, как будто он ушел в долгое плавание, и, чем Бог не шутит))) очень желаю Вам встретить его снова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и вам я от всей души желаю, чтобы в вашей жизни всё произошло так, как вы того хотите, и те чувства, на которые вы способны возвратились к вам от человека, который будет достоин вас и вашей любви... спасибо вам за ваши слова и за поддержку
СсылкаПожаловаться
БППНКСВ
Спасибо, и вам я от всей души желаю, чтобы в вашей жизни всё произошло так, как вы того хотите, и те чувства, на которые вы способны возвратились к вам от человека, который будет достоин вас и вашей любви... спасибо вам за ваши слова и за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если захочется поговорить, пишите в личку, с удовольствием выслушаю, чем смогу помогу. не замыкайтесь))))
СсылкаПожаловаться
О боже как же я вас понимаю! Как же я тоже запуталась, натворила кучу всего! А как сейчас это разгребать ума не приложу! Могу лишь посоветовать: не дайте сломать себя жизни, поднимите голову и расправьте плечи, а еще лучше найдите стимул жизни лично для себя! Если очень хорошо покапаться в себе то можно понять чего правда хочешь, я лично поняла, смутно, но ведь и это прогресс!
СсылкаПожаловаться
О боже как же я вас понимаю! Как же я тоже запуталась, натворила кучу всего! А как сейчас это разгребать ума не приложу! Могу лишь посоветовать: не дайте сломать себя жизни, поднимите голову и расправьте плечи, а еще лучше найдите стимул жизни лично для себя! Если очень хорошо покапаться в себе то можно понять чего правда хочешь, я лично поняла, смутно, но ведь и это прогресс!
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас, первый шаг вперёд это самое сложное... я пока не поняла как дальше и для чего жить, но спасибо вам за поддержку, для меня это важно сейчас, начинаю выкарабкиваться, но пока тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
БППНКСВ
Я рада за вас, первый шаг вперёд это самое сложное... я пока не поняла как дальше и для чего жить, но спасибо вам за поддержку, для меня это важно сейчас, начинаю выкарабкиваться, но пока тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и для чего жить?Ответы на эти вопросы многие находят в православии.Я искала другими путями а в результате пришла к тому же.
СсылкаПожаловаться
Ассоль Ассоль
У моей подруги такая же ситуация((( Любящий муж, семья замечательная была, и в миг это все рухнуло.В такие моменты понимаешь, что ты игрушка в руках судьбы. Мы строим планы, мечтаем и не подозреваем что несет нам завтрашний день. Время лечит...Только у некоторых на это уходят недели...у других годы. Все индивидуально и от ситуации зависит. Важно чтоб рядом были близкие люди и поддержали морально. Наберитесь терпения и мужества и тихонечко вперед....
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Галина Дубовец
Потому и не лечит, что Вам нравится такое состояние. В любом случае жизнь продолжается и надо смотреть вперед, а не страдать о прошлом.
СсылкаПожаловаться
Время лечит, но по-своему...и не всегда так, как мы ожидаем...сходи к специалисту, там послушают, помогут разобраться в себе. Если надо,вот ссылка на психологический центр, где помогли моей семье, может и тебе помогут : http://www.vprosvet.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru