Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят,что время лечит...

Говорят, что время лечит... чушь, ничего подобного!!!!Оно только загоняет эту боль куда то глубоко, и она сидит там, постоянно давая о себе знать, заставляя тебя неадекватно воспринимать всё происходящее и ты давишься этой болью, стараясь сделать так, чтобы никто не заметил... Господи, я уже столько всего натворила, я больше не хочу так...Может я и сильная, но вот только кто бы посмотрел, что внутри меня происходит... Да, я сильная, но только для других... Для себя я одно дико замученное своей силой существо... как дальше быть. Не могу никому рассказать, не имею права, другим тоже тяжело...
БППНКСВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
***Аленька***
Расскажите мне в "Моем мире",может станет легче,хотя бы на время.Думаю,нельзя носить всю боль в себе,лучше открыться,а чужому человеку это сделать легче.Так что пишите,если есть желание.Помочь не обещаю,но выслушаю это точно.
АнгелинА
к психологу, там с удовольствием послушают, и советы дадут )
алена ефремова
можете мне написать в Мой Мир , у меня похожая проблема , не могу поделится даже с самыми близкими , постораюсь вас понять
Василиса
Лечит, лечит, просто надо себя ПРОЩАТЬ за всё, что вы исправить не в состоянии.
ns
время лечит, если событие в прошлом, если стресс по нарастающей надо решать проблему, а не надеяться на время...
Мара
Не лечит, к сожалению. Боль притупляется. Но заноза остается. И саднит. То сильнее, то слабее... Просто учишься жить в этом состоянии. Принимаешь его, принимаешь себя в нём... Вот как-то так... Хочется выговориться - пишите.
Василиса Васильева
Лечит однозначно, если болит, значит либо времени еще мало прошло, либо Вы не осознали происшедшее и не извлекли для себя урока. А кому-то высказать свои проблемы, это детский подход, так можно лечить небольшие проблемы, либо получить временное облегчение.
pola1976@inbox.ru
Когда болит душа, ничего не помогает. Некому высказаться, сколько времени прошло - не играет большой роли по сравнению с тем что ЭТО состояние возвращается и превращает тебя либо в параноика, либо в постоянного клиента психолога. Выхода нет. Прости.
No name
время не лечит, время меняет. найдите в себе изменения....не загоняйте боль внутрь. мне тоже говорят что я сильная, много чего вынесла, но... иногда я ТАКОЕ творю, чтобы не разорвало от всего этого. не бойтесь выплеснуть эмоции. да хотя бы на кран в ванной наорите, вода все унесет... проверено. боль стихнет, останется грусть, зато откроется новая дверь, где все будет светло и тепло. время не лечит, время меняет.
БППНКСВВ ответ на No name
No name
время не лечит, время меняет. найдите в себе изменения....не загоняйте боль внутрь. мне тоже говорят что я сильная, много чего вынесла, но... иногда я ТАКОЕ творю, чтобы не разорвало от всего этого. не бойтесь выплеснуть эмоции. да хотя бы на кран в ванной наорите, вода все унесет... проверено. боль стихнет, останется грусть, зато откроется новая дверь, где все будет светло и тепло. время не лечит, время меняет.
СсылкаПожаловаться
спасибо,вам, хорошая моя... попробую, может поможет. Не могу больше держаться, силы кончились... уже полтора года прошло, как муж умер, а всё ещё жду его звонка в дверь... Иногда мне кажется, что мне в дурку пора...
No nameВ ответ на БППНКСВ
БППНКСВ
спасибо,вам, хорошая моя... попробую, может поможет. Не могу больше держаться, силы кончились... уже полтора года прошло, как муж умер, а всё ещё жду его звонка в дверь... Иногда мне кажется, что мне в дурку пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантомная боль. это страшно, это просто надо принять. когда мой муж нашел другую, мне пришлось его похоронить у себя в душе. теперь рядом ходит тело, похожее на него. а его нет. мне так легче.
MARGOВ ответ на No name
No name
фантомная боль. это страшно, это просто надо принять. когда мой муж нашел другую, мне пришлось его похоронить у себя в душе. теперь рядом ходит тело, похожее на него. а его нет. мне так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, читаю про ваши душевные состояния и мои проблемы кажутся просто мультиками..
БППНКСВВ ответ на MARGO
MARGO
девочки, читаю про ваши душевные состояния и мои проблемы кажутся просто мультиками..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Маргарита, все, даже самые маленькие проблемы, это тоже не просто... да, так случилось, что у нас всё сложнее, и иногда кажется, что с этим нельзя жить, но мы ведь живём, работаем, общаемся... Дай вам Бог, чтобы больше ничего страшнее и серьёзнее ваших "мультиков" у вас не было... всего вам самого светлого
БППНКСВВ ответ на No name
No name
фантомная боль. это страшно, это просто надо принять. когда мой муж нашел другую, мне пришлось его похоронить у себя в душе. теперь рядом ходит тело, похожее на него. а его нет. мне так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы он от меня ушёл, вот так просто - бросил с двумя детьми и ушёл на все 4 стороны... я бы может всю жизнь тогда жила надеждой, что он одумается и вернётся или же просто жила дико ненавидя его, но не в пустоте, а тут - я на 500% уверена, что больше никогда даже издалека на него посмотреть не смогу...
No nameВ ответ на БППНКСВ
БППНКСВ
знаете, иногда мне кажется, что было бы лучше, если бы он от меня ушёл, вот так просто - бросил с двумя детьми и ушёл на все 4 стороны... я бы может всю жизнь тогда жила надеждой, что он одумается и вернётся или же просто жила дико ненавидя его, но не в пустоте, а тут - я на 500% уверена, что больше никогда даже издалека на него посмотреть не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не проще и не лучше. я не смогла пережить предательство, проще пережить полную потерю. зачем жить в пустоте? я его до сих пор очень люблю, ТОГО, кто не предал. и мне тепло от этого, как будто он рядом. возможно, если вы немного отпустите ситуацию и посмотрите под другим углом, он к вам вернется, может в другом теле, но ОН)))) живите любя, как будто он ушел в долгое плавание, и, чем Бог не шутит))) очень желаю Вам встретить его снова))))
БППНКСВВ ответ на No name
No name
нет, не проще и не лучше. я не смогла пережить предательство, проще пережить полную потерю. зачем жить в пустоте? я его до сих пор очень люблю, ТОГО, кто не предал. и мне тепло от этого, как будто он рядом. возможно, если вы немного отпустите ситуацию и посмотрите под другим углом, он к вам вернется, может в другом теле, но ОН)))) живите любя, как будто он ушел в долгое плавание, и, чем Бог не шутит))) очень желаю Вам встретить его снова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и вам я от всей души желаю, чтобы в вашей жизни всё произошло так, как вы того хотите, и те чувства, на которые вы способны возвратились к вам от человека, который будет достоин вас и вашей любви... спасибо вам за ваши слова и за поддержку
No nameВ ответ на БППНКСВ
БППНКСВ
Спасибо, и вам я от всей души желаю, чтобы в вашей жизни всё произошло так, как вы того хотите, и те чувства, на которые вы способны возвратились к вам от человека, который будет достоин вас и вашей любви... спасибо вам за ваши слова и за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если захочется поговорить, пишите в личку, с удовольствием выслушаю, чем смогу помогу. не замыкайтесь))))
КОШЕЧКА
О боже как же я вас понимаю! Как же я тоже запуталась, натворила кучу всего! А как сейчас это разгребать ума не приложу! Могу лишь посоветовать: не дайте сломать себя жизни, поднимите голову и расправьте плечи, а еще лучше найдите стимул жизни лично для себя! Если очень хорошо покапаться в себе то можно понять чего правда хочешь, я лично поняла, смутно, но ведь и это прогресс!
БППНКСВВ ответ на КОШЕЧКА
КОШЕЧКА
О боже как же я вас понимаю! Как же я тоже запуталась, натворила кучу всего! А как сейчас это разгребать ума не приложу! Могу лишь посоветовать: не дайте сломать себя жизни, поднимите голову и расправьте плечи, а еще лучше найдите стимул жизни лично для себя! Если очень хорошо покапаться в себе то можно понять чего правда хочешь, я лично поняла, смутно, но ведь и это прогресс!
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас, первый шаг вперёд это самое сложное... я пока не поняла как дальше и для чего жить, но спасибо вам за поддержку, для меня это важно сейчас, начинаю выкарабкиваться, но пока тихо-тихо...
Ольга КомловаВ ответ на БППНКСВ
БППНКСВ
Я рада за вас, первый шаг вперёд это самое сложное... я пока не поняла как дальше и для чего жить, но спасибо вам за поддержку, для меня это важно сейчас, начинаю выкарабкиваться, но пока тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и для чего жить?Ответы на эти вопросы многие находят в православии.Я искала другими путями а в результате пришла к тому же.
Ассоль Ассоль
У моей подруги такая же ситуация((( Любящий муж, семья замечательная была, и в миг это все рухнуло.В такие моменты понимаешь, что ты игрушка в руках судьбы. Мы строим планы, мечтаем и не подозреваем что несет нам завтрашний день. Время лечит...Только у некоторых на это уходят недели...у других годы. Все индивидуально и от ситуации зависит. Важно чтоб рядом были близкие люди и поддержали морально. Наберитесь терпения и мужества и тихонечко вперед....
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Галина Дубовец
Потому и не лечит, что Вам нравится такое состояние. В любом случае жизнь продолжается и надо смотреть вперед, а не страдать о прошлом.
Катерина Степанова
Время лечит, но по-своему...и не всегда так, как мы ожидаем...сходи к специалисту, там послушают, помогут разобраться в себе. Если надо,вот ссылка на психологический центр, где помогли моей семье, может и тебе помогут : http://www.vprosvet.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем