Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что время лечит..

Маленькая моя предыстория. Вышла замуж второй раз молнеиносно. Влюбились в друг друга с первого взгляда. Жили душа в душу, секс, кекс, достаток. Только детей не было общих, У меня сын от первого брака. Сам он был матери не нужен, мать была замужем второй раз и не знала как от него избавиться, поэтому в нашу семью вошел как родной. И все его приняли и он со всеми подружиться. Руки были золотые, душа добрейшая, но !! Если выпьет - уходил из дома и находил плохие приключения. Нет, никогда не изменял, любил меня одну до потери сознания, Как и я его. Ни одной ссоры не было бы, если бы не алкоголь. Вообщем прожили 10 лет и я ушла от него.. по этой причине же. Ушла, старалась все забыть, хотела найти лучше.. Но. .. даже и подобного больше не встретила.. и всех сравнивали с ним. И никто не смог заменить его.. прошло 9 лет.. раньше еще как то думала о личной жизни, последние 2 года думаю только о нем и вообще никого не было и не подпускаю уже к себе.. А его нет.. убили.. он говорил, что жить без меня не будет.. знаю, и женщин не было фактически у него больше.. И я не могу.. Говорят, что время лечит, не знаю кого и как.. А а меня калечит.. и работаю и достаток есть.. Но нет его.. Только его одного.. И каждый день мысли о нем и ночью спать не могу и просыпаюсь ночами и реву за ним и реву .. И чем дальше, тем мне все больнее.. не лечит меня Время, а рвет рану.. на людях смеюсь, все думаю , что я цинична и хлоднокровна, а домой прихожу и рыдаю одна. И никто кроме него не нужен.. совсем потерялась.. Да, мне 43 уже. Время работает против меня.., а мне без него свет не мил ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ВИШНЯ
сама реву.....((((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сама реву.....((((
СсылкаПожаловаться
шутка ли...43 УЖЕ!!!
Жужа
Что за сопли на ночь глядя? Валерьянки глотните и спать.
ВИШНЯВ ответ на Жужа
Жужа
Что за сопли на ночь глядя? Валерьянки глотните и спать.
СсылкаПожаловаться
валерьянку до еды принимают... жрать придеццо....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
валерьянку до еды принимают... жрать придеццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и есть не могу . Не пить, ни есть
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и есть не могу . Не пить, ни есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставлять себя надо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
заставлять себя надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не получается заставлять.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
А не получается заставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда рискуете закончить, как мой дед в свое время. За 3 месяца он довел себя до такой степени истощения, что подняться уже сам не мог. В конце концов помер, потому что помимо истощения у него еще и легкие были запороты от частого курения.

Он был вдовцом с 2006го. Лет 5 он еще как-то держался, а потом плюнул на все. А нам с матерью в итоге пришлось его выхаживать. Как видно, безрезультатно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А не получается заставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и не заставляй. помрешь и так.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и есть не могу . Не пить, ни есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит и реву за ним и реву
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Я и есть не могу . Не пить, ни есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зацепило вас, и все написанное выше чистая правда, рана не заживает, а кровоточит.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Зацепило вас, и все написанное выше чистая правда, рана не заживает, а кровоточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как правильно ответить Вам, все больнее и больнее, все жальче нас обоих, что не смогли, что ничего не вернуть. Что все так по дурацки потеряли
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как правильно ответить Вам, все больнее и больнее, все жальче нас обоих, что не смогли, что ничего не вернуть. Что все так по дурацки потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо понять одно, что это судьба и это надо пережить. Бог или отвел от чего-то или проверяет вас.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как правильно ответить Вам, все больнее и больнее, все жальче нас обоих, что не смогли, что ничего не вернуть. Что все так по дурацки потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вините себя! Поймите, так сложилось! Заставить насильно сознание что-то сделать не возможно, но возможно принять как факт, как уже совершенное действие и отпустить.Ваше прошлое прекрасное, но настоящее и будущее гораздо прекраснее, уделите время этому моменту, и формированию вашего будущего, не растрачивайте своё время в пустую! Это очень сложная задача! Но либо вы берете себя в руки, либо ходите в "кандалах прошлого" и терзаете себя дальше, обрекая таким образам свое будущее!!!!!! Подумайте хорошо! По хорошему, конечно, вам бы к профессионалу обратиться!
у вас все получится! удачи вам!
Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
Аноним
Я и есть не могу . Не пить, ни есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...может родить для себя ляльку и забота о ней все перекроет...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что за сопли на ночь глядя? Валерьянки глотните и спать.
СсылкаПожаловаться
Не могу.. Ни валерьянка не помогает, ни алкоголь, ни путешествия, ни спорт, ничего
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.. Ни валерьянка не помогает, ни алкоголь, ни путешествия, ни спорт, ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо идти вешаться. Веревку с мылом прислать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тогда надо идти вешаться. Веревку с мылом прислать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присылайте.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Присылайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищи крюк, писуй адрес
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ищи крюк, писуй адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все есть , все. и крюк и мыло и веревка. Родители держат. Не могу сделать им больно . На остальное плевать
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Все есть , все. и крюк и мыло и веревка. Родители держат. Не могу сделать им больно . На остальное плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себя изводите, накручиваете, а вообще идите к психологу чтоли или к невропатологу, чет в Вашем состоянии странное есть, болезненное
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Все есть , все. и крюк и мыло и веревка. Родители держат. Не могу сделать им больно . На остальное плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё ты можешь ваще? Как склизкая амёба.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чё ты можешь ваще? Как склизкая амёба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая ты дура. Я то много чего смогла в жизни. А ты только оскорблять научилась в интернете
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая ты дура. Я то много чего смогла в жизни. А ты только оскорблять научилась в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Брак с алкоголиком и девятилетние пипискострадания - огромные достижения в жизни.))) Не, тут, канешн, я до тебя не дотягиваю по уму.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Угу. Брак с алкоголиком и девятилетние пипискострадания - огромные достижения в жизни.))) Не, тут, канешн, я до тебя не дотягиваю по уму.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз ты дура. Не пойму откуда в тебе столько злости? Откуда столько желчи? Не боишься? Как ты берешься судить так легко? Это душевные страдания, да за тем, что не смогли мы справиться. Ни я ни он. Или нужно было размениваться? А ну как расскажи о своих достижениях. А я тебе о своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем