Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят дети))).

Всем привет! Вот, решила поделиться...Если у кого-то тоже что-то есть весёлое, добавляйте, не стесняйтесь, буду рада!Всем хорошего дня!

DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
DONNA-к%либри
*** *** ***
Спорим между собой, под конец говорю мужу:
— А ну тебя в баню!
Сынок (2 с половиной года):
— С легким паром, папочка!
DONNA-к%либри
Утром, накрашенная, выхожу. Дочка Лизавета (4 года)
увидела меня и с восхищением говорит:
— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун
Iron ButterflyВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Утром, накрашенная, выхожу. Дочка Лизавета (4 года)
увидела меня и с восхищением говорит:
— Мама, какая ты красивая. Раскрасилась, как клоун
СсылкаПожаловаться
ПРимерно так же было-90-е годы. Какие-то одни пуховики китайские в продаже,а здесь повезло. Купила себе красное пальто, ну и к нему через время нашлись красные сапоги.
И я, вся такая из себя модная, иду в сад за дочерью-та меня видит и кричит: Смотрите все, моя мама такая красивая, КРАСНАЯ). Ну и морда лица моя тоже заполыхала)
DONNA-к%либриВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ПРимерно так же было-90-е годы. Какие-то одни пуховики китайские в продаже,а здесь повезло. Купила себе красное пальто, ну и к нему через время нашлись красные сапоги.
И я, вся такая из себя модная, иду в сад за дочерью-та меня видит и кричит: Смотрите все, моя мама такая красивая, КРАСНАЯ). Ну и морда лица моя тоже заполыхала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))ну, хоть клоуном не назвала...а я один раз мерила красную шапочку без всякой задней мысли...просто мерила и всё.. а тут сын малой ещё был, рядом стоит и так эмоцинально мне говорит" мама, ты чтоооо!!! ты же станешь красной шапочкой)))))))а я и забыла тогда про сказку эту))
CULT
У приятельницы дочка сказала - котлеты неправильные , мало хлеба положила.
DONNA-к%либриВ ответ на CULT
CULT
У приятельницы дочка сказала - котлеты неправильные , мало хлеба положила.
СсылкаПожаловаться
)))))))) кстати, дети очень любят столовские котлеты..когда отдыхали на юге,ещё в 90х... наш сын лопал за нас все котлеты в столовой санатория..
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
аЛенаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
ахметоваВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
Ржунемогу!
DONNA-к%либриВ ответ на ахметова
ахметова
Ржунемогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. я тоже поржала...в школе была учительница с отчеством Пеменовна..так мы её за глаза пельменевной называли))
аЛенаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
история из жизни: в студенческие годы летом работали в детском загородном лагере. На отряде были девчонки - Ольга Вениаминовна и Елена Валерьевна. Дети в этом отряде 8-ми лет замучились выговаривать имена своих вожатых и придумали - Ольга Витаминовна и Лена Вареньевна ))) всем понравилось
Кошка на окошке.В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
)))))
Амочка БаночкаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы....ыыыыы
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
АААААААААААА))))))))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
АААААААААААА))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))вот это эмоции я понимаю)))всем отчество понравилось ))
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
))))))вот это эмоции я понимаю)))всем отчество понравилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятельница замужем за Мирославом. Сын у них это, Мимосралович)))))
DONNA-к%либриВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
приятельница замужем за Мирославом. Сын у них это, Мимосралович)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха;...теперь всё ясно))
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ахаха;...теперь всё ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, только-только из памперсов, поэтому чуть ли не каждый день... это самое)))
DONNA-к%либриВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну так, только-только из памперсов, поэтому чуть ли не каждый день... это самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будете приятельнице его рассказывать или нет?)
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
будете приятельнице его рассказывать или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, ближайшее время мы его только так называть и будем)))
DONNA-к%либриВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Боюсь, ближайшее время мы его только так называть и будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))может не надо? обидится ещё...вон Алексу безобидную шутку написала, вроде говорит, что колюче получилось...а я на форуме такая уже почти закалённая стала к разному юмору...
ирина нижельскаяВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
)))может не надо? обидится ещё...вон Алексу безобидную шутку написала, вроде говорит, что колюче получилось...а я на форуме такая уже почти закалённая стала к разному юмору...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мелкий ещё не поймёт, а мама его и сама не особо деликатес)))
DONNA-к%либри
Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат, и спрашивает:
«Мам, ты уверена, что он русский?»
аЛенаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат, и спрашивает:
«Мам, ты уверена, что он русский?»
СсылкаПожаловаться

))))))
Кошка на окошке.В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат, и спрашивает:
«Мам, ты уверена, что он русский?»
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем