Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

говорят я похожа на замужнюю!!

всем добро дня!не общалась в форумах раньше...но сегодня узнала о себе..что я похожа на ЗАМУЖНЮЮ даму...и офигела....я всегда выгляжу хорошо...накрашена уложена....а тут такое....а я СВОБОДНАЯ и готова к встречам с мужчинами!!!ЧТО ДЕЛАТЬ))
Наташа Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Прелесть
Нууу, если у вас на пальце одето обручальное кольцо, в левой руке хозяйственная сумка с продуктами, а в правой зажата ладошка визжащего малыша, не желающего идти в садик, то-да, я бы тоже подумала, что вы замужняя дама ))) Чтобы опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-)
СсылкаПожаловаться
футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-) ...и эта футболка... будет всем улыбаццо.. .девятым мес. беременности....))...
ПрелестьВ ответ на s
s
футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-) ...и эта футболка... будет всем улыбаццо.. .девятым мес. беременности....))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу, если у вас на пальце одето обручальное кольцо, в левой руке хозяйственная сумка с продуктами, а в правой зажата ладошка визжащего малыша, не желающего идти в садик, то-да, я бы тоже подумала, что вы замужняя дама ))) Чтобы опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-)
СсылкаПожаловаться
)))) Вспомнила себя..и к тому же у малыша в супермаркете начали высыпаться длиннющие спагетти из пакета..как в замедленной съёмке.))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Вспомнила себя..и к тому же у малыша в супермаркете начали высыпаться длиннющие спагетти из пакета..как в замедленной съёмке.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мы почти фсе мы через такое прошли )))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, мы почти фсе мы через такое прошли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рядом , стояла вся такая ухоженная женщина с мальчишкой лет 12, со вселенским спокойствием на лице и сын что то вспоминал, как они летели из Амстердама..
Мне казалось, что они это делают мне на зло...))))))
потому что мой второй что то орал из машинки и хватал все конфеты с полок на уровне его руки..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
А рядом , стояла вся такая ухоженная женщина с мальчишкой лет 12, со вселенским спокойствием на лице и сын что то вспоминал, как они летели из Амстердама..
Мне казалось, что они это делают мне на зло...))))))
потому что мой второй что то орал из машинки и хватал все конфеты с полок на уровне его руки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, иногда думаю: какое счастье,что детки уже подросли )))
Наташа Е.В ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу, если у вас на пальце одето обручальное кольцо, в левой руке хозяйственная сумка с продуктами, а в правой зажата ладошка визжащего малыша, не желающего идти в садик, то-да, я бы тоже подумала, что вы замужняя дама ))) Чтобы опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-)
СсылкаПожаловаться
Прелесть спасибо за идею!!!!))
пердидор рододендроновВ ответ на Наташа Е.
Наташа Е.
Прелесть спасибо за идею!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа этой


пердидор рододендронов
типа этой


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу такую !!!
ПрелестьВ ответ на Наташа Е.
Наташа Е.
Прелесть спасибо за идею!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье, дорогая! ;-)
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу, если у вас на пальце одето обручальное кольцо, в левой руке хозяйственная сумка с продуктами, а в правой зажата ладошка визжащего малыша, не желающего идти в садик, то-да, я бы тоже подумала, что вы замужняя дама ))) Чтобы опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-)
СсылкаПожаловаться
угу... а я бы исчо подумала, что муж у нее ленивый алкаш....
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
угу... а я бы исчо подумала, что муж у нее ленивый алкаш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Как это я про алкаша забыла?? ))))
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да! Как это я про алкаша забыла?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избалована ты жизнью, как я посмотрю... оторвалась от реалий... страшно далека ты от народа..))
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
Избалована ты жизнью, как я посмотрю... оторвалась от реалий... страшно далека ты от народа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите меня, лююююдииии...((((((
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Простите меня, лююююдииии...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Нууу... мы подумаем, - ответили люди... )
ПрелестьВ ответ на Домино
Домино
- Нууу... мы подумаем, - ответили люди... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сволочи! -молнией пронеслось в голове...
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сволочи! -молнией пронеслось в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-Какой пассаж! Какая экспрессия! - оценили люди..
Синий волчараВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нууу, если у вас на пальце одето обручальное кольцо, в левой руке хозяйственная сумка с продуктами, а в правой зажата ладошка визжащего малыша, не желающего идти в садик, то-да, я бы тоже подумала, что вы замужняя дама ))) Чтобы опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах ;-)
СсылкаПожаловаться
«….опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах …» интереснее НЭ свободна но встечаца уже готова.))))))
ПрелестьВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«….опровергнуть нахалов, вас обозвавшись-закажите футболку с надписью "Я свободна и готова к встречам с мужчинами"-этим вы разобьете клеветников в пух и прах …» интереснее НЭ свободна но встечаца уже готова.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завлекательно)))))
Синий волчараВ ответ на Прелесть
Прелесть
Завлекательно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращайтесь, поможем-с.))))))
Марфушенька-Душенька
А мне говорят, что я похожа на свободную :Р)))
Марфушенька-Душенька
А мне говорят, что я похожа на свободную :Р)))
СсылкаПожаловаться
с твоим то развязным поведением...не удивляюсь...))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Light @@@
Light @@@
с твоим то развязным поведением...не удивляюсь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь?)))
Марфушенька-Душенька
Завидуешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень
Наталья Веселова
Ну да ...а мужики вот, по отзывам некоторых, сплошь похожи на неженатых ...особливо командировошные ...парадокс ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем