Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, как день начнешь, так его и закончишь, начни день с самого простого, с улыбки.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Екатерина Алдошина
уже
Екатерина Алдошина
уже
СсылкаПожаловаться

Пуговка
Panthera tigrisВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Чёт садистская улыбка у него.
ПуговкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Чёт садистская улыбка у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто первая улыбка в его жизни
Бензиновый Коктейль
Мила
...мой сын,в первом классе выучил стишок ,
Жучок проснулся ,улыбнулся,потянулся
Лапки, мордочку ,усы -вымыл капелькой росы)
...не знаю автора ) в классе с учителем ,они учили ,но с тех пор ...эти строчки повторив утром - всегда улыбаюсь)
КлючикВ ответ на Мила
Мила
...мой сын,в первом классе выучил стишок ,
Жучок проснулся ,улыбнулся,потянулся
Лапки, мордочку ,усы -вымыл капелькой росы)
...не знаю автора ) в классе с учителем ,они учили ,но с тех пор ...эти строчки повторив утром - всегда улыбаюсь)
СсылкаПожаловаться
Хороший стишок.
Осенняя
У меня он с матюгов начался. Кошка разбудила в 6 утра (навалила, измазала свои длинношерстные штаны...)
БусинкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня он с матюгов начался. Кошка разбудила в 6 утра (навалила, измазала свои длинношерстные штаны...)
СсылкаПожаловаться
Всю равно улыбнитесь, ведь это ж к деньгам!
ПеченькаВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня он с матюгов начался. Кошка разбудила в 6 утра (навалила, измазала свои длинношерстные штаны...)
СсылкаПожаловаться
)))) тоже самое хотела написать про себя))) моя кися на с ра ла в раковину, муж зашел первый и начались матюки)))), вот ушел муж на работу, а я села за комп без настроения)))
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
)))) тоже самое хотела написать про себя))) моя кися на с ра ла в раковину, муж зашел первый и начались матюки)))), вот ушел муж на работу, а я села за комп без настроения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она, счастливая семейная жизнь! (я всплакнула от зависти)
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Вот она, счастливая семейная жизнь! (я всплакнула от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас разные жизни с Вами))) в семейной жизни тоже есть радости и счастье, Вам не понять
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
у нас разные жизни с Вами))) в семейной жизни тоже есть радости и счастье, Вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда уж мне, тупице непроходимой
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
У меня он с матюгов начался. Кошка разбудила в 6 утра (навалила, измазала свои длинношерстные штаны...)
СсылкаПожаловаться


Спешу я
КлючикВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться

Спешу я

Спешу я

Ирина
Доброе утро, леди! Доброе утро, Ключик)
Была в глухих местах, скучала ; )
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Доброе утро, леди! Доброе утро, Ключик)
Была в глухих местах, скучала ; )
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ирина!
Лисичкин


Можно и похулиганить))).

КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


Можно и похулиганить))).

СсылкаПожаловаться
Можно
КтоЯ
Нееее, я бы сказала, как сам организуешь, так и проведешь )) вот пример, меня вчера сосед своей газонокосилкой в семь утра разбудил, гад! Потом с мужем поругалась! И это в выходной то! Собралась и уехала к сестре, а у нее там такой ангелочек, 4 месяца, улыбыется, крехнит, гулит, так отвлекает знаете ли, я про обидчтков и забыла, и настроение улучшилось!
А если бы на шопинг родилась, то думаю, что тоже настроение бы наладилось!
КлючикВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Нееее, я бы сказала, как сам организуешь, так и проведешь )) вот пример, меня вчера сосед своей газонокосилкой в семь утра разбудил, гад! Потом с мужем поругалась! И это в выходной то! Собралась и уехала к сестре, а у нее там такой ангелочек, 4 месяца, улыбыется, крехнит, гулит, так отвлекает знаете ли, я про обидчтков и забыла, и настроение улучшилось!
А если бы на шопинг родилась, то думаю, что тоже настроение бы наладилось!
СсылкаПожаловаться
Маленькие дети поднимают настроение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем