Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят ли вам друзья спасибо

Всем доброе утро. Начну с себя, я замужем счастливо, молодая, работа хорошая, квартира, машина, в общем все у меня супер и я никому не завидую.
Но, полгода назад решилась свести свою компанию подружек с компанией друзей мужа, очень хотела, чтобы моя "лучшая подруга" нашла себе среди них свою любовь. Был один кандидат и я их всевозможными способами свела. Она без машины, живет с родителями на окраине Москвы, никогда не работала. Я ее все время возила, встречала, с общих тусовок мы с мужем ее всегда довозили до дома, хотя нам ехать минут 40 было туда и до дома, всегда за нее платили везде, когда с ней были.
И начали они в итоге встречаться, а мы перестали общаться, и друг наш, с которым до нее мы 5 лет дружили, постоянно виделись, куда-то ездили, просто перестал общаться с нами, звонить/писать. Но при этом с друго й частью нашей компании они общаются. 
Теперь она живет у него, за его счет (точнее его родителей), в его квартире в дорогом ЖК, путешествует за его счет, а меня ни с НГ не поздравила, ни написала как мы там за 4 месяца!!! Не говоря уже даже просто о том, чтобы элементарно по-человечески просто спасибо сказать, что я несколько месяцев придумывала схемы их свести, ее и его в одно место привезти и ее потом отвезти и т.п. В общем я не знаю кто прав и желаю ей только счастья и любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
1345678921
София Синюгина
Питер не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Питер от снега отряхивается ))
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Питер от снега отряхивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё не выглядывала в окно)
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я ещё не выглядывала в окно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты выгляни ))
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Питер от снега отряхивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И от морозов наверное отходит )
София Синюгина
И от морозов наверное отходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже даже не знаю, что лучше.. Набьются сегодня, как пить дать..
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уже даже не знаю, что лучше.. Набьются сегодня, как пить дать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже за 20 переваливал мороз
Мисс МарплВ ответ на ****
****
ты спишь вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапсче нет,в 7 вроде зысыпать начала и опять ни в одном глазу :(
Мисс Марпл
Вапсче нет,в 7 вроде зысыпать начала и опять ни в одном глазу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че случилось?
Мисс МарплВ ответ на ****
****
че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переотдыхала..надо было 1 января на работу выходить
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Такие подруги как вы которые деньги считаю нафиг не нужны...
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу подумала, когда у меня проблемы были, а ко мне Дианка с другого конца Москвы приезжала, продукты возила и сопли утирала )) Сидит такая и подсчитывает, таааак, сыр 200 рублей, вино 500... На дорогу потратила час... )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже сразу подумала, когда у меня проблемы были, а ко мне Дианка с другого конца Москвы приезжала, продукты возила и сопли утирала )) Сидит такая и подсчитывает, таааак, сыр 200 рублей, вино 500... На дорогу потратила час... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю просто зачем тратить деньги на подруг чтобы поприкать этим их?я на девок тратила ,и в ресторанах за них платила и в клубах и с многогими сейчас не общаюсь-но у меня даже в мыслях нет вспомнить на кого и сколько я потратила
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не понимаю просто зачем тратить деньги на подруг чтобы поприкать этим их?я на девок тратила ,и в ресторанах за них платила и в клубах и с многогими сейчас не общаюсь-но у меня даже в мыслях нет вспомнить на кого и сколько я потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же фигня. Если у меня нет возможности, я так и скажу. Не понимаю зачем возить человека, если это внапряг.
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не понимаю просто зачем тратить деньги на подруг чтобы поприкать этим их?я на девок тратила ,и в ресторанах за них платила и в клубах и с многогими сейчас не общаюсь-но у меня даже в мыслях нет вспомнить на кого и сколько я потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о деньгах, вы вот такая меркантильная, что только о них и думаете, а я о времени и силах говорю, в клубе побухать, и каждый день почти возить и тратить на это время и нервы как бы разные вещи! Я за нее переживала, чтобы одна не ехала на метро вечером или на такси с хачом каким-нибудь...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю о деньгах, вы вот такая меркантильная, что только о них и думаете, а я о времени и силах говорю, в клубе побухать, и каждый день почти возить и тратить на это время и нервы как бы разные вещи! Я за нее переживала, чтобы одна не ехала на метро вечером или на такси с хачом каким-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред?
В Москве много нормальных такси, не обязательно с руки ловить у дороги.
Вы сами о деньгах написали про бензин.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Что за бред?
В Москве много нормальных такси, не обязательно с руки ловить у дороги.
Вы сами о деньгах написали про бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всего лишь привела пример бензина. Тогда вот другой пример, у меня была свадьба, она должна была быть подругой невесты и сказала, что девичник с нее, спросила как я хочу его провести, я ей ответила-что пить алкоголь на кануне отъезда, мы перед свадьбой летали отдыхать, или ночью идти куда-то я не буду, т.к. все это может отразиться на самочувствии, а пошла бы в спа, или дома бы посидела с пиццей и конкурсами. Так она мне организовала его в клубе))) Я отказалась идти в клуб по описанным ранее причинам, а она сказала, ну окей, ты такая привередливая и тебе важны только понты на девичнике
- У нас с девочками нет столько денег скинуться на спа. причем в клуб, который они забронировали стоил дороже в 2 раза, чем пойти на пару часов в спа с девочками.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всего лишь привела пример бензина. Тогда вот другой пример, у меня была свадьба, она должна была быть подругой невесты и сказала, что девичник с нее, спросила как я хочу его провести, я ей ответила-что пить алкоголь на кануне отъезда, мы перед свадьбой летали отдыхать, или ночью идти куда-то я не буду, т.к. все это может отразиться на самочувствии, а пошла бы в спа, или дома бы посидела с пиццей и конкурсами. Так она мне организовала его в клубе))) Я отказалась идти в клуб по описанным ранее причинам, а она сказала, ну окей, ты такая привередливая и тебе важны только понты на девичнике
- У нас с девочками нет столько денег скинуться на спа. причем в клуб, который они забронировали стоил дороже в 2 раза, чем пойти на пару часов в спа с девочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно привередливая. Кстати, в клубе можно и не пить, если что ) Зато веселее.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно привередливая. Кстати, в клубе можно и не пить, если что ) Зато веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я улетала рано утром,я же говорю, вы такая же абсолютно, раз несете такую фи*ню. Т.е. дома посидеть я тоже привередливая, это при условии, что я сказала ей, что давайте я сама все оплачу, а вы организуйте тогда уж и придите, у меня накануне свадьбы и отъезда и без девичника дел было по горло, помимо еще работы. А она, повторюсь, не работает, братьев и сестер у нее нет младших как у меня...на тусовки времени хватает
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я улетала рано утром,я же говорю, вы такая же абсолютно, раз несете такую фи*ню. Т.е. дома посидеть я тоже привередливая, это при условии, что я сказала ей, что давайте я сама все оплачу, а вы организуйте тогда уж и придите, у меня накануне свадьбы и отъезда и без девичника дел было по горло, помимо еще работы. А она, повторюсь, не работает, братьев и сестер у нее нет младших как у меня...на тусовки времени хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорош обзываться, надоела
Мы все такие, а ты не такая, так лучше? )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Именно так общаются воспитанные дамы в светском обществе ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Именно так общаются воспитанные дамы в светском обществе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С подобными персонажами да, они по другому не понимают) это как китайцу на китайском ответить и он воткнется сразу же)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
С подобными персонажами да, они по другому не понимают) это как китайцу на китайском ответить и он воткнется сразу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если заметили, я Вас ни разу не оскорбила, а Вы меня уже не первый )
Так что на разных языках мы говорим )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если заметили, я Вас ни разу не оскорбила, а Вы меня уже не первый )
Так что на разных языках мы говорим )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас никто не оскорблял, что вы такая привередливая-то.
Лариса В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хорош обзываться, надоела
Мы все такие, а ты не такая, так лучше? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда автор прям слов нет, Я Я Я так и хочется сказать от чего она Я)))
София СинюгинаВ ответ на Лариса
Лариса
мда автор прям слов нет, Я Я Я так и хочется сказать от чего она Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что, она девушка светская, а мы так, от зависти просто говорим )
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем