Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят ли вам друзья спасибо

Всем доброе утро. Начну с себя, я замужем счастливо, молодая, работа хорошая, квартира, машина, в общем все у меня супер и я никому не завидую.
Но, полгода назад решилась свести свою компанию подружек с компанией друзей мужа, очень хотела, чтобы моя "лучшая подруга" нашла себе среди них свою любовь. Был один кандидат и я их всевозможными способами свела. Она без машины, живет с родителями на окраине Москвы, никогда не работала. Я ее все время возила, встречала, с общих тусовок мы с мужем ее всегда довозили до дома, хотя нам ехать минут 40 было туда и до дома, всегда за нее платили везде, когда с ней были.
И начали они в итоге встречаться, а мы перестали общаться, и друг наш, с которым до нее мы 5 лет дружили, постоянно виделись, куда-то ездили, просто перестал общаться с нами, звонить/писать. Но при этом с друго й частью нашей компании они общаются. 
Теперь она живет у него, за его счет (точнее его родителей), в его квартире в дорогом ЖК, путешествует за его счет, а меня ни с НГ не поздравила, ни написала как мы там за 4 месяца!!! Не говоря уже даже просто о том, чтобы элементарно по-человечески просто спасибо сказать, что я несколько месяцев придумывала схемы их свести, ее и его в одно место привезти и ее потом отвезти и т.п. В общем я не знаю кто прав и желаю ей только счастья и любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
14567891021
Лариса В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы что, она девушка светская, а мы так, от зависти просто говорим )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага ей до светской как до луны.... видела я таких , понты дороже золота , квартиры съемные с тараканами а бибика в кредит за два ляма , сигареты в зубах телефон в ушах вот и вся красота в жизни....
София СинюгинаВ ответ на Лариса
Лариса
ага ей до светской как до луны.... видела я таких , понты дороже золота , квартиры съемные с тараканами а бибика в кредит за два ляма , сигареты в зубах телефон в ушах вот и вся красота в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И жалуются, что бензин дорогой, а тачка жрет много ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И жалуются, что бензин дорогой, а тачка жрет много ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты вообще про 100 бензин не слышала, а еще вякаешь)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ты вообще про 100 бензин не слышала, а еще вякаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, соскучилась видимо, воспитанная дама ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ой, соскучилась видимо, воспитанная дама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой что ответить нечего да)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой что ответить нечего да)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы что-то спросили разве? )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы что-то спросили разве? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бесполезно спрашивать, все равно бред в ответ получу)))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезно спрашивать, все равно бред в ответ получу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
куда уж до светского воспитания )
София Синюгина
Ой, соскучилась видимо, воспитанная дама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автор-это ж Ирка, моя одноклассница! Один в один!
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Автор-это ж Ирка, моя одноклассница! Один в один!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошая девчонка, если не злить. Читать любила Достоевского "Униженные и оскорбленные".
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Хорошая девчонка, если не злить. Читать любила Достоевского "Униженные и оскорбленные".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Или не Ирка..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ага ей до светской как до луны.... видела я таких , понты дороже золота , квартиры съемные с тараканами а бибика в кредит за два ляма , сигареты в зубах телефон в ушах вот и вся красота в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы видели таких разве что в зеркале мадам, со своего нищебродского опыта людей судите? Я не курю, не употребляю алкоголь, квартира у меня своя в ЖК, как и машиноместо в подземке и машина на нем не в кредит и не за 2 ляма. Вы в мои годы имели бы это все, сейчас желчью бы не исходились.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вы видели таких разве что в зеркале мадам, со своего нищебродского опыта людей судите? Я не курю, не употребляю алкоголь, квартира у меня своя в ЖК, как и машиноместо в подземке и машина на нем не в кредит и не за 2 ляма. Вы в мои годы имели бы это все, сейчас желчью бы не исходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой я смотрю прям алигорхиня нас посетила)) ты на свой злой язык в зеркало посмотри а потом поймешь почему от тебя подруги отворачиваются)) а уж тебе до моего уровня еще много г а м н е ц А в жизни похлебать придется... ты роди троих вырасти их дай им соответствующее образование помоги с квартирами и стать на ноги а потом кричи про свое благостояние а сейчас пшик у тебя а понтов на миллион и всего то...
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно привередливая. Кстати, в клубе можно и не пить, если что ) Зато веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам интересно в клубе тусоваться, то другим это может быть просто противно и неинтересно, и девушка абсолютно права. Это ее подруга сама спросила, что она хочет на девичник, тогда бы молча устроила ей сюрприз в клубе и все. Тем более лучшая подруга - подруга невесты девичник могла бы хороший от души сделать, значит реально просто такая свинотина и относится к ней реально потребительски и еще и невесту, которая и так на нервах должна быть перед свадьбой, уж можно было понять и тем более не называть ее привередливой и понтовитой. А приехать к ней домой и поздравить подругу
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Если вам интересно в клубе тусоваться, то другим это может быть просто противно и неинтересно, и девушка абсолютно права. Это ее подруга сама спросила, что она хочет на девичник, тогда бы молча устроила ей сюрприз в клубе и все. Тем более лучшая подруга - подруга невесты девичник могла бы хороший от души сделать, значит реально просто такая свинотина и относится к ней реально потребительски и еще и невесту, которая и так на нервах должна быть перед свадьбой, уж можно было понять и тем более не называть ее привередливой и понтовитой. А приехать к ней домой и поздравить подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек уезжает, то в принципе не до девичников. Можно было пригласить всех к себе, да и все ) Мне тоже клубы неинтересны, меня подруги туда и не зовут уже как года 3.
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если человек уезжает, то в принципе не до девичников. Можно было пригласить всех к себе, да и все ) Мне тоже клубы неинтересны, меня подруги туда и не зовут уже как года 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка же написала, что она ей сказала, что пошла бы в баню или дома посидела бы с ними, а подруженция, когда узнала, что та в клуб не идет еще и обиделась на невесту. Вы замужем? Кто не замужем или не делал именно свадьбу пышную, тому не понять невесту и ее состояние.
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Девушка же написала, что она ей сказала, что пошла бы в баню или дома посидела бы с ними, а подруженция, когда узнала, что та в клуб не идет еще и обиделась на невесту. Вы замужем? Кто не замужем или не делал именно свадьбу пышную, тому не понять невесту и ее состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замужем, но пышную свадьбу действительно не делала. Мне просто это не нравится. Автор просто троллит, по ее словам она ангел в крыльями, а подруга мерзкая потребительница злыдня ))
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Замужем, но пышную свадьбу действительно не делала. Мне просто это не нравится. Автор просто троллит, по ее словам она ангел в крыльями, а подруга мерзкая потребительница злыдня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, а ей нравится, и вам не понять ее состояния, и настоящая подруга бы поняла и поддержала, а не обижалась бы и еще настроение перед свадьбой бы не портила невесте. Я прочитала Ваши комментарии, и это Вы человека доводите, а полезного и доброго сказать не можете почему-то. Здесь автор сама виновата, что позволила собой так пользоваться, впредь умнее будет, но и подруга, судя по рассказам попадает под явную потребительницу.
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Вот, а ей нравится, и вам не понять ее состояния, и настоящая подруга бы поняла и поддержала, а не обижалась бы и еще настроение перед свадьбой бы не портила невесте. Я прочитала Ваши комментарии, и это Вы человека доводите, а полезного и доброго сказать не можете почему-то. Здесь автор сама виновата, что позволила собой так пользоваться, впредь умнее будет, но и подруга, судя по рассказам попадает под явную потребительницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Невнимательно читали значит ) Раз пропустили оскорбления в мой адрес, навешивание ярлыков, и типичную позицию: "такие как вы всегда..." ))) Я комментировала ситуацию, которая была описана, и никого не доводила, и уж точно не обзывала толстой, овцой и невоспитанной ))
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Невнимательно читали значит ) Раз пропустили оскорбления в мой адрес, навешивание ярлыков, и типичную позицию: "такие как вы всегда..." ))) Я комментировала ситуацию, которая была описана, и никого не доводила, и уж точно не обзывала толстой, овцой и невоспитанной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Вы человека сами подвели к этому, провоцировали ее))) Разве это лучше? А она глупая и повелась на провокации, не у всех нервы крепкие. А вы явно пропускали мимо ушей очевидные факты проколов ее подруженции, и цеплялись зачем-то к бензину, машине, 40 минутам) Это Вы тут человека троллите или как там у молодежи это называется)
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Ну Вы человека сами подвели к этому, провоцировали ее))) Разве это лучше? А она глупая и повелась на провокации, не у всех нервы крепкие. А вы явно пропускали мимо ушей очевидные факты проколов ее подруженции, и цеплялись зачем-то к бензину, машине, 40 минутам) Это Вы тут человека троллите или как там у молодежи это называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вдруг я правда толстая, фотки выставила не свои ))
Этож моральной травмой попахивает, туда-сюда и депрессия ))
Нельзя обзываться, нехорошо это )
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А вдруг я правда толстая, фотки выставила не свои ))
Этож моральной травмой попахивает, туда-сюда и депрессия ))
Нельзя обзываться, нехорошо это )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О себе Вы подумали, а у нее проблема, ей же и так плохо и она обратилась за советом, а Вы вместо этого издеваетесь над ней и на эмоции выводите, Вы же понимаете о чем я) Ну написали бы как другие, что она не права и все, а она распиналась перед вами глупая, описывая случаи явного невежества и неуважения со стороны подруженции. Насчет сводничества я не поддерживаю ее, но вот насчет девичника, здесь подруга явно не права и все нормальные люди это признают конечно же.
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
О себе Вы подумали, а у нее проблема, ей же и так плохо и она обратилась за советом, а Вы вместо этого издеваетесь над ней и на эмоции выводите, Вы же понимаете о чем я) Ну написали бы как другие, что она не права и все, а она распиналась перед вами глупая, описывая случаи явного невежества и неуважения со стороны подруженции. Насчет сводничества я не поддерживаю ее, но вот насчет девичника, здесь подруга явно не права и все нормальные люди это признают конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык написала же!
Что не трагедия это ни разу, и им просто не до кого в принципе )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если человек уезжает, то в принципе не до девичников. Можно было пригласить всех к себе, да и все ) Мне тоже клубы неинтересны, меня подруги туда и не зовут уже как года 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он был перед моим отъездом, потому что ее не было долго в городе и она попросила без нее не делать ничего а мы перед самой свадьбой улетали привести себя в порядок и вернулись за 2 дня до праздника
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю о деньгах, вы вот такая меркантильная, что только о них и думаете, а я о времени и силах говорю, в клубе побухать, и каждый день почти возить и тратить на это время и нервы как бы разные вещи! Я за нее переживала, чтобы одна не ехала на метро вечером или на такси с хачом каким-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом такие как вы орать будут детям своим: да я тебе жизнь свою отдала, я для тебя все делала, ты!!! жесть
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем