Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, люди не меняются...

Я в детстве тихоня была, скромная, мало общалась. Дом был весь в цветах, собачка и любила все это. Сейчас к собакам и растениям дома безразлична, сама болтушка. А как вы изменились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
захария андреева_z_z
никак
Lodomeria
Мне стало плевать на чужое мнение. В остальном не изменилась.
Наталья
я всегда была бешеная,кроме глубокого детства
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
а я наоборот была добрая, тупая и лошаристая. Меня пинали все, кому не лень. сейчас я добрая, умная и злобная
ПроСТО Я
выросла
Леди Ксю
Глобально не изменилась, стала менее импульсивной, более мудрой, но как и в молодость могу дать в табло, если сильно просят...
ИтальянчикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Глобально не изменилась, стала менее импульсивной, более мудрой, но как и в молодость могу дать в табло, если сильно просят...
СсылкаПожаловаться
водки налить!?
Леди КсюВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
водки налить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай коньячку и лимончик с солью... Кстати идея, пойду хлпну рюмаху, а то устала аки конь...
Леди Ксю
Давай коньячку и лимончик с солью... Кстати идея, пойду хлпну рюмаху, а то устала аки конь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присаживайся.. я заказал.. из горячего что желаешь!?
Итальянчик
присаживайся.. я заказал.. из горячего что желаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только лёгкие закуски..., нефиг на ночь жрать...
Леди Ксю
Только лёгкие закуски..., нефиг на ночь жрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня можно.. заказал Русскую закуску..
Итальянчик
сегодня можно.. заказал Русскую закуску..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ужин был кролик запеченый... Сейчас с мужем по писят самогонки хлопнули и помидоркой закусили.. Растекается тепло по сосудам... Кайф... Пойду курить...
Леди Ксю
На ужин был кролик запеченый... Сейчас с мужем по писят самогонки хлопнули и помидоркой закусили.. Растекается тепло по сосудам... Кайф... Пойду курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присоединяюсь..
МисскаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже пару стопок кальвадоса выпила
Леди КсюВ ответ на Мисска
Мисска
я уже пару стопок кальвадоса выпила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кальвадос у меня пока не готов..., к новому году перегоню... Если синдром не выпьем, газация как у шампанского...
МисскаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кальвадос у меня пока не готов..., к новому году перегоню... Если синдром не выпьем, газация как у шампанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выезжаю...)
Леди КсюВ ответ на Мисска
Мисска
я выезжаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждемс...
Русалка на ветвях
не изменилась. Но и никогда не хотела быть другой
Этвард Рой.
Люди не меняются,только опытом "обрастают" и уже скрывают,то что нужно скрыть.))
Татьяна Ревва
Была воспитанная интеллигентная девочка....ну в общем, была...
захария андреева_z_z
главное, что вы остались воспитанной девочкой...и не кичитесь тем , что лишь были ей, правда? утешьте меня и порадуйте, если вам не сложно...
захария андреева_z_z
главное, что вы остались воспитанной девочкой...и не кичитесь тем , что лишь были ей, правда? утешьте меня и порадуйте, если вам не сложно...
СсылкаПожаловаться
Нет я стала злой и могу на хамство ответить тем же. А еще раньше других жалела. Короче плохая.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я стала злой и могу на хамство ответить тем же. А еще раньше других жалела. Короче плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему плохая? просто такая)))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой личико, что анонимно то? мы вот от своих ников пишем про себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем