Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят мало зарабатываю

я парень, 29 лет. Работаю в Москве, приезжий. Живу у невесты. Своего жилья нет. Зарабатываю 120-180 тысяч ( зависит от количества контрактов). Мне говорят, что это все равно средне и то что зависит от сделок , это несерьёзно для солильного мужчины. Что жильё не купишь, если будет семья. Что в моем возрасте некоторые уже и по 300 получают . Не правы кто так говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лилия Белая.
В провинции по 10 тыр получают. Тут на форуме узнала.
Лисёнок Добрый
С такой зарплатой давно своё жильё приобрести можно и жить припеваючи. Не выдумывай.
Илона
Родители для своей принцессы ждут принца, а дома Вы со своими вещами и "копейками"
Елена
Главное, не транжирьте. Ведите бюджет (план и факт) доходов и расходов. Все планируйте в долгосрочном и краткосрочном периодах. Тогда все у Вас будет - и жилье своё, и семья, и отдых с удовольствиями.
Невесту и тещу я могу Вам другую подобрать. Не общайтесь в теми, кто Вам унижает и гнобит.
Самая счастливая
Ой,хватииииит!Хватит уже этого овна в наши благодарные компы!Все приезжие тут по 180000 получают...
Andrey Geraskin
Ну конечно средне, даже машина новая стоит допустим 6 миллионов, чтобы тебе ее купить- это ни пить ни есть лет 5 копить. Машина место от 2 миллионов, нормальная квартира в новостройке от 15. Получается тебе на это все копить лет 20, причем ни есть и ни пить. Перспектив особо с тобой нет никаких. Я ж молчу про отдельный дом и прочие плюшки. Поэтому развивайся, а то так и останешься, всю жизнь в ип)
Комментарий удален.Почему?
Andrey GeraskinВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну когда доход средний- то и машина соответственно средняя, все логично, нет?
астраханцева марина
Несерьезно для мужчины ничего не иметь в вашем возрасте как стабильного фундамента. То есть для меня, как для девушки, важно не то, сколько зарабатывает, а то как вкладывает и тратит мужчина. У меня есть две подруги с одинаковым заработком: первая живет здесь и сейчас как бабочка, не умеет аккуратно и бережно относиться к вещам, не умеет рационально тратиться на питание, на путешествия, не имеет планов о приобретении жилья, не имеет ничего серьезного... но безусловно живет яркой тусовочной жизнью; вторая же размеренно и запланировано продвигается по жизни к своей намеченной цели, имеет и машину, которую недавно выплатила (в то время как первая вздыхает, что кредиты зло) и квартирку какую-никакую и цели и планы.... И я вижу их одновременно на протяжении нескольких лет и уже предполагаю с каким наполнением каждая разменяет свой третий десяток). Для меня солидность человека/мужчины-это прежде всего серьезность и целеустремленность, а не размер зарплаты.
Александра Андреева
Опять ты
Ксения Мамаева
Я могу Вас поздравить со своими 120-180 т.р. Вы батенька олигарх))) Мои 13000 и рядом с Вами не валялись)) У мужа 28 т.р. Воспитываем двух детей, строим дом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем