Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят наши дети. Нарочно не придумаешь ...

Показываю 5-летнему сыну новорожденную дочку:
- Сынок, какой ты счастливый, у тебя 2 бабушки, 2 дедушки, папа с мамой, теперь еще и сестрёнка ...
- А я просил собачку.
Какими высказываниями смешили или удивляли вас ваши дети?
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Лиза Симпсон
Мы вчера в кафе ужинали, пошли с сыном руки мыть, народа не было вообще и мы зарулили в женский туалет. Так он на весь зал потом высказался: Я вот так и знал что в женском туалете никогда не пахнет какашками!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Мы вчера в кафе ужинали, пошли с сыном руки мыть, народа не было вообще и мы зарулили в женский туалет. Так он на весь зал потом высказался: Я вот так и знал что в женском туалете никогда не пахнет какашками!
СсылкаПожаловаться
ахахахаха
Анна
Артём 2 года. Хочу Матюкаку, хочу.(макароны). Ху чки (Сухарики). Гробо гробо (много много).
*********
Едем в машине, я, муж и дочка. Говорю:
- мне обувь нужна. ... муж: ага, и мне брюки. .. голос сзади: а мне значит ничего. !)))))))
МилаВ ответ на *********
*********
Едем в машине, я, муж и дочка. Говорю:
- мне обувь нужна. ... муж: ага, и мне брюки. .. голос сзади: а мне значит ничего. !)))))))
СсылкаПожаловаться

idaВ ответ на *********
*********
Едем в машине, я, муж и дочка. Говорю:
- мне обувь нужна. ... муж: ага, и мне брюки. .. голос сзади: а мне значит ничего. !)))))))
СсылкаПожаловаться
"Господа, вы звери!" ))))))))
*********В ответ на ida
ida
"Господа, вы звери!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, пакета новых вещей, купленного неделю назад оказалось маловато))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на *********
*********
Едем в машине, я, муж и дочка. Говорю:
- мне обувь нужна. ... муж: ага, и мне брюки. .. голос сзади: а мне значит ничего. !)))))))
СсылкаПожаловаться
У нас было на подобие этого.)))) Только улеглись мы все (жили в одной комнате). Муж начал приставать. Я говорю: тише, не уснул еще. Муж: уснул, уснул. Басовитый голос с соседней кровати: и никто не спит, вообще-то!. Проржали пол ночи. Сыну было тогда 4 года.))))
ida
Сын качается на качелях и в ритм движения напевает: " Папа не к уя, мама не ку я!" Т.е. не курят. Рядом стоящая мамаша удивленно на меня посмотрела: " Уже ругается?"
МилаВ ответ на ida
ida
Сын качается на качелях и в ритм движения напевает: " Папа не к уя, мама не ку я!" Т.е. не курят. Рядом стоящая мамаша удивленно на меня посмотрела: " Уже ругается?"
СсылкаПожаловаться

ВитаВ ответ на ida
ida
Сын качается на качелях и в ритм движения напевает: " Папа не к уя, мама не ку я!" Т.е. не курят. Рядом стоящая мамаша удивленно на меня посмотрела: " Уже ругается?"
СсылкаПожаловаться
Сырок глазированный почему-то был хунЯ, а меня некоторое время в 2,5 года повадился звать "маманя" Картина в магазине: выбираю молочку, рядом ребенок канючит: маманя, купи хуню, ну купи хуню.)))
idaВ ответ на Вита
Вита
Сырок глазированный почему-то был хунЯ, а меня некоторое время в 2,5 года повадился звать "маманя" Картина в магазине: выбираю молочку, рядом ребенок канючит: маманя, купи хуню, ну купи хуню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пока маленькие, смешно говорят, и понять их трудно. Сын в одно время говорил только последнюю часть слова. Например, его "Возьми каш и суй" означал "возьми карандаш и рисуй" ))))))
Наталья ЗуевичВ ответ на Вита
Вита
Сырок глазированный почему-то был хунЯ, а меня некоторое время в 2,5 года повадился звать "маманя" Картина в магазине: выбираю молочку, рядом ребенок канючит: маманя, купи хуню, ну купи хуню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Зуевич

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое точно не придумаешь!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вита
Вита
Сырок глазированный почему-то был хунЯ, а меня некоторое время в 2,5 года повадился звать "маманя" Картина в магазине: выбираю молочку, рядом ребенок канючит: маманя, купи хуню, ну купи хуню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D:D
Аня )В ответ на Вита
Вита
Сырок глазированный почему-то был хунЯ, а меня некоторое время в 2,5 года повадился звать "маманя" Картина в магазине: выбираю молочку, рядом ребенок канючит: маманя, купи хуню, ну купи хуню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


чуть не в голос)) аж глав.бух покосилась))
Helena
Буквально вчера, "мама, а давай у нас появится 10 ребенков" я , "я не справлюсь" " ну тогда хотя бы близнецов , пусть родятся через месяц..."
МилаВ ответ на Helena
Helena
Буквально вчера, "мама, а давай у нас появится 10 ребенков" я , "я не справлюсь" " ну тогда хотя бы близнецов , пусть родятся через месяц..."
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
- Как ты отпраздновал свой день рождения в детском садике?
- угощал всех.
- Они радовались за тебя?
- нет, они просто вежливые, потмоу что хотели моих конфет! ))))))))))))
Лагерта Лодброк
- Как ты отпраздновал свой день рождения в детском садике?
- угощал всех.
- Они радовались за тебя?
- нет, они просто вежливые, потмоу что хотели моих конфет! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Они не любят меня, они хочут моих миллионов ..." )))))
Лагерта Лодброк
- Как ты отпраздновал свой день рождения в детском садике?
- угощал всех.
- Они радовались за тебя?
- нет, они просто вежливые, потмоу что хотели моих конфет! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
- Как ты отпраздновал свой день рождения в детском садике?
- угощал всех.
- Они радовались за тебя?
- нет, они просто вежливые, потмоу что хотели моих конфет! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот она... правда жизни )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вот она... правда жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,устами младенца глаголет истина))
Алла Золотарева
Вчера сынок спрашивает, почему я Юрьевич, говорю, потому папа у тебя Юра. Он говорит, нет - я мамин, а значит Мамович!)))))
Алла Золотарева
Вчера сынок спрашивает, почему я Юрьевич, говорю, потому папа у тебя Юра. Он говорит, нет - я мамин, а значит Мамович!)))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем