Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, в Москве кур доят. Правда, что ли?

Еще у Кастро инсульт. Поди больше не выживет?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Очень правильная фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильная фамилия.

Вы о чём? Я высказал своё мнение по поводу последних новостей с Кубы. Кстати, отошедший от дел Фидель не поздравил своего друга Чавеса с выборами. И не сделал ни одного заявления за последний месяц в своей прессе. Делайте вывод.
Ник ВалуевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Очень правильная фамилия.

Вы о чём? Я высказал своё мнение по поводу последних новостей с Кубы. Кстати, отошедший от дел Фидель не поздравил своего друга Чавеса с выборами. И не сделал ни одного заявления за последний месяц в своей прессе. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сделал.
Ветка SarrыВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что касается Кастро. Он, как и все мы - смертен. Ну не может человек жить вечно. Это молчание про самочувствие лидера страны, их несменяемость - фишка всех социалистических стран. У них только "вперёд ногами" уходят. Как страна плакала на похоронах Сталина, незабвенный Леонид Ильич картавил до последнего....Лидеры ГДР, "старые пердуны, награждающие сами себя" (это цитата из фильма "Гудбай, Ленин!"... Посмотрите, как плакали жители Кореи, узнав о смерти своего Лидера. Одно то, что, Кубой правит Рауль Кастро, а не Фидель, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Попробовали бы они не плакать..расправа была бы жестокой.
мария титчева
великий Команданте! как же его жаль! он отдал для своего народа все,что смог... может поживет еще... насчет доения кур в столице... говорят.. да вот доить пошла - сисек не нашла...
Zайпод
А я вот чилийцев не люблю за то что Альенде убили. вот увижу чилийца и каждый раз руки чешутся ему в морду дать...
_____(!!!)_____В ответ на Zайпод
Zайпод
А я вот чилийцев не люблю за то что Альенде убили. вот увижу чилийца и каждый раз руки чешутся ему в морду дать...
СсылкаПожаловаться
Свободу Анджеле Дэвис!!!!
Одинокая Репа
Мне больше Че Гевару жалко.
Ветка Sarrы
Кастро уже давно мифический герой, а такие бессмертны.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем