Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабеж и воровство..

Вчера с приятельницей, как всегда поздно вечером, сидели в парке, дышали воздухом, слушали пение птиц. По дороге домой, около дома мамы моей одноклассницы увидели мерс, одноклассница вышла замуж за бизнесмена, живет в областном городе, имеет шикарный дом, часто навещает маму. Расстались с приятельницей а утром пришли сотрудники полиции.В 5 утра было совершено нападение на маму с целью грабежа, мама ее лежит в больнице. Одноклассница уехала или поздно ночью,или рано утром, кто -то узнал что она уедет или караулил  специально.Волнует вопрос, кто был наводчиком и почему  ради денег, преступники готовы на все, не жалко пожилых людей.  Три года назад, наша работница вместе с сыном поехала на юбилей к сестре,  в гостях были два дня, а когда приехали, в новый дом сына залезли воры, украли новую мебель в упаковке, сын еще не сделал внутренние работы в доме, поэтому жил в общежитие, на заработки ездил в Подмосковье, старался ради семьи.Эти два дня шел дождь и следов не осталось, тем более воры к дому не подъезжали.Сосед сказал , что ничего не слышал, хотя во дворе овчарка. Так ли это или нет, может побоялся сказать, но похищенное уже не вернешь. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПроСТО Я
Так начинать надо ОТТУДА.... Если ТАМ можно, то почему этим нельзя....
ПроСТО Я
Моисеенко Надежда
А у мужа две недели назад в машине стекло разбили из- за регистратора. Обидно, вставить стекло дороже стоит, чем этот несчастный регистратор((
Моисеенко Надежда
А у мужа две недели назад в машине стекло разбили из- за регистратора. Обидно, вставить стекло дороже стоит, чем этот несчастный регистратор((
СсылкаПожаловаться
Конечно обидно...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А у мужа две недели назад в машине стекло разбили из- за регистратора. Обидно, вставить стекло дороже стоит, чем этот несчастный регистратор((
СсылкаПожаловаться
мы с мужем ездили на байк-шоу в севастополь лет 6 назад.. так нам тоже стекло разбили .. в машине лежал новый смеситель дорогой и 2 дрели новые ( везли в подарок) бошовские ..не взяли .. потом по городу наблюдали картину .. многие российские машины с битыми стеклами ..т.е. видно какие то украинские вандалы из хулиган. побуждений колотили машины и стекла ..пока мы были на фесте..
КлючикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мы с мужем ездили на байк-шоу в севастополь лет 6 назад.. так нам тоже стекло разбили .. в машине лежал новый смеситель дорогой и 2 дрели новые ( везли в подарок) бошовские ..не взяли .. потом по городу наблюдали картину .. многие российские машины с битыми стеклами ..т.е. видно какие то украинские вандалы из хулиган. побуждений колотили машины и стекла ..пока мы были на фесте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому фестиваль, а кому нажива.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ключик
Ключик
Кому фестиваль, а кому нажива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне может быть ..народ кинулся стекла менять, машины рихтовать
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ключик
Ключик
Кому фестиваль, а кому нажива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сегодня день города малая участвует в параде невест ( хотя ей всего 16) она там и режиссер и хореограф.. поедем посмотрим за одно мелкого повезем в парк ..надеюсь имущество в виде собаки и кота останется целым и невредимым..
..
КлючикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у нас сегодня день города малая участвует в параде невест ( хотя ей всего 16) она там и режиссер и хореограф.. поедем посмотрим за одно мелкого повезем в парк ..надеюсь имущество в виде собаки и кота останется целым и невредимым..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно посмотрите и мелкого отвезите в парк
.
Где коты?
живёт на свете хвастовство ничем не вытравить его
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
живёт на свете хвастовство ничем не вытравить его
СсылкаПожаловаться
Одноклассница не хвасталась, а у сына работницы работали подсобные рабочие, может и они навели.
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Одноклассница не хвасталась, а у сына работницы работали подсобные рабочие, может и они навели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около дома мамы моей одноклассницы увидели мерс, одноклассница вышла замуж за бизнесмена, живет в областном городе, имеет шикарный дом, часто навещает маму.
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
около дома мамы моей одноклассницы увидели мерс, одноклассница вышла замуж за бизнесмена, живет в областном городе, имеет шикарный дом, часто навещает маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ты прав, в Одноклассниках есть фото ее дома, приятельница видела, да и таких машин в нашем городе немного.
Где коты?В ответ на Ключик
Ключик
Наверное ты прав, в Одноклассниках есть фото ее дома, приятельница видела, да и таких машин в нашем городе немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новую мебель завозили с показухой и помпой смотрите все завидуйте как я раскрутился
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
новую мебель завозили с показухой и помпой смотрите все завидуйте как я раскрутился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и без помпы, а может и так. Ты умница.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Где коты?
Где коты?
новую мебель завозили с показухой и помпой смотрите все завидуйте как я раскрутился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это как, мебель с помпой завозить?
Приветик, пукни в пакетик
А это как, мебель с помпой завозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шумно чтоб все видели
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Где коты?
Где коты?
шумно чтоб все видели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое дело тихо и не совершишь)
AllammаВ ответ на Где коты?
Где коты?
шумно чтоб все видели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно, если мебель запечатала и там ничего непонятно, просто коробки))
Созерцающий Со Стороны
Вчера вы увидели маму одноклассницы?Три года назад была ваша сотрудница? Так кто Ключик наводит?
Созерцающий Со Стороны
Вчера вы увидели маму одноклассницы?Три года назад была ваша сотрудница? Так кто Ключик наводит?
СсылкаПожаловаться
Я тебя при встрече покусаю
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Ключик
Ключик
Я тебя при встрече покусаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полиция к вам зачем приходила?Явно не за утренние поздравления на форуме?
Созерцающий Со Стороны
А полиция к вам зачем приходила?Явно не за утренние поздравления на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недалеко живу, делали обход района, выявляли свидетелей.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Ключик
Ключик
Я недалеко живу, делали обход района, выявляли свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обход района делает участковый а свидетелей выявляет дознаватель.Что то мутишь Ключик.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем