Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабительское ОСАГО

Сейчас прочитала на майле,что хотят в нашем городе сделать ОСАГО дороже в 6,5 раз.Бедные страховщики нищают от действий автоюристов,а мы крайние.Предлагают сделать коэффициент 8,65 и сумма страховки вырастет с 5000 до 34000(какая-то средняя).У нас и зарплат таких нет,15000-20000.Покупали страховку в том году карауля всю ночь и весь день на улице.Через интернет оформить невозможно,выдаёт ошибку.Вот и спрашивается,мне кажется или у кого-то морда никак не треснет от таких аппетитов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мария М
Не читайте всякий бред
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Не читайте всякий бред
СсылкаПожаловаться
Ага бред,они побредят побредят,а потом все в жизнь воплощают.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Ага бред,они побредят побредят,а потом все в жизнь воплощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли чего всякие полоумные предлагают) Новостей в Вашем регионе нормальных нет, вот и собирают всякую хрень, чтобы раздел забить))))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ага бред,они побредят побредят,а потом все в жизнь воплощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рождены, чтобы всякий бред воплощать в жизнь. Попрошу не отклоняться от заданной программы!....
Kanareika
щас котенок ответит!
Kanareika
подождите немного!
Светлана Колесник
Мне на Волгу 20000 вышла в сентябре.
Светлана Колесник
Мне на Волгу 20000 вышла в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Почему так дорого?С допами что ли?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так дорого?С допами что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С домами 25 000. Стаж маленький, трех лет нет..
Светлана Колесник
С домами 25 000. Стаж маленький, трех лет нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас жёстко обули
Татьяна РогачковаВ ответ на Маша
Маша
Вас жёстко обули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно...
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Вас жёстко обули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоснуйте? На девятку мне 17 000 насчитали..
Светлана Колесник
Обоснуйте? На девятку мне 17 000 насчитали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регион то какой?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Регион то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волгоград
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама дорохая....) Обосновываю: повышающий коэффициент в Волгограде-1,3, Волга- лошадиных сил около сотки (точно не помню), а девятка - ещё меньше, стаж- ладно, маленький; повышающий в Москве -2 (самый высокий), машина- больше 300 л с (точно не помню), стаж- маленький, но без ДТП, страховку насчитали 19000, но т.к. агент знакомый и хорошо имеет, т.к. страхуем несколько а/м и мот, посоветовал сделать неограниченную страховку - стоимость 11000. Логики, конечно, в этом нет, т.к. человек с маленьким стажем так и так будет ездить на этом авто, но факт остаётся фактом... Я, конечно, не спец, но даже если у вас были ДТП, 20тыров за Волгу в Волгограде- это полный абзац......
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Мама дорохая....) Обосновываю: повышающий коэффициент в Волгограде-1,3, Волга- лошадиных сил около сотки (точно не помню), а девятка - ещё меньше, стаж- ладно, маленький; повышающий в Москве -2 (самый высокий), машина- больше 300 л с (точно не помню), стаж- маленький, но без ДТП, страховку насчитали 19000, но т.к. агент знакомый и хорошо имеет, т.к. страхуем несколько а/м и мот, посоветовал сделать неограниченную страховку - стоимость 11000. Логики, конечно, в этом нет, т.к. человек с маленьким стажем так и так будет ездить на этом авто, но факт остаётся фактом... Я, конечно, не спец, но даже если у вас были ДТП, 20тыров за Волгу в Волгограде- это полный абзац......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Волге 150 лошадей.. по паспорту..
Светлана Колесник
В Волге 150 лошадей.. по паспорту..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже, если так, я пример привела сколько я за более, чем 300 заплатила в Москве.... Оч странно всё это.....
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Даже, если так, я пример привела сколько я за более, чем 300 заплатила в Москве.... Оч странно всё это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я все компании обзвонила.. все..Иесли на мужа делать -12 500
Светлана Колесник
Я все компании обзвонила.. все..Иесли на мужа делать -12 500
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про неограниченную (когда ездить может кто угодно) узнавали?
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Про неограниченную (когда ездить может кто угодно) узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это и есть неограниченная. Разница между обычной на меня-500 р.
Светлана Колесник
Это и есть неограниченная. Разница между обычной на меня-500 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно.... Может дело во владелце, хотя вряд ли.... А ДТП то были у вписанных в полис? Короче, узнаю я подробности, когда в следующий раз страховать что-нибудь будем
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Странно.... Может дело во владелце, хотя вряд ли.... А ДТП то были у вписанных в полис? Короче, узнаю я подробности, когда в следующий раз страховать что-нибудь будем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотели меня просто вписать, но у меня стажа нет-19500, неограниченная 20000.. правда, вместе с техосмотром..
Светлана Колесник
Хотели меня просто вписать, но у меня стажа нет-19500, неограниченная 20000.. правда, вместе с техосмотром..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и у нас владелец муж, дочь хотели вписать, у неё стаж 2,5 года был, выходило 19000, предложили неограниченную, вышло 11000 и это я ещё округляю, не помню точно- то ли 10400 то ли 10600. Было это 7 мес назад. Странно... странно...
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Так и у нас владелец муж, дочь хотели вписать, у неё стаж 2,5 года был, выходило 19000, предложили неограниченную, вышло 11000 и это я ещё округляю, не помню точно- то ли 10400 то ли 10600. Было это 7 мес назад. Странно... странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно странно.. неограниченная, дешевле обычной.. у нас, в какую контору я не звонила, неограниченная дороже..
Светлана Колесник
Точно странно.. неограниченная, дешевле обычной.. у нас, в какую контору я не звонила, неограниченная дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы меня заинтриговали, я, конечно, тоже удивилась, но как-то занята была и как-то забылось потом.... надо узнать почему так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем