Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабительское ОСАГО

Сейчас прочитала на майле,что хотят в нашем городе сделать ОСАГО дороже в 6,5 раз.Бедные страховщики нищают от действий автоюристов,а мы крайние.Предлагают сделать коэффициент 8,65 и сумма страховки вырастет с 5000 до 34000(какая-то средняя).У нас и зарплат таких нет,15000-20000.Покупали страховку в том году карауля всю ночь и весь день на улице.Через интернет оформить невозможно,выдаёт ошибку.Вот и спрашивается,мне кажется или у кого-то морда никак не треснет от таких аппетитов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Светлана Колесник
2002 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду застрелюсь.......... Все говорят, что живём плохо, 20штук за этот хлам.......
Светлана КолесникВ ответ на Маша
Маша
Пойду застрелюсь.......... Все говорят, что живём плохо, 20штук за этот хлам.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама чуть не застрелился.. а чё делать? Не ездить же без полиса..
АнонимВ ответ на Маша
Маша
К 20-ке чуть добавить и можно такую же Волгу целую купить)) сколько этой волге то интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не ко мне.Про Волгу это Краснодар.Я за Дастер заплатила 3700 с копейками,но если будет сорокет,то нафига мне это вообще надо
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Так это не ко мне.Про Волгу это Краснодар.Я за Дастер заплатила 3700 с копейками,но если будет сорокет,то нафига мне это вообще надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не туда улетело, с тел, промахнулась)
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А если авария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто виноват. Если вы , то свою маш делаете за свой счёт. Если не вы, то его страховая может оплатить , то да сё, масса ньюансов. По мне , из деньги и ремонт это просто копейки. Ну выплатят мне 30% от ремонта, смешно... или сейчас отремонтируют по новому закону непонятно где и как. У меня один амортизатор новый 75 000 стоит. По мне все эти страховки только отцарапин. При серьёзной аварии никто вам ничего полностью не выплатит , ну если у вас не ваз или не старая волга )
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Смотря кто виноват. Если вы , то свою маш делаете за свой счёт. Если не вы, то его страховая может оплатить , то да сё, масса ньюансов. По мне , из деньги и ремонт это просто копейки. Ну выплатят мне 30% от ремонта, смешно... или сейчас отремонтируют по новому закону непонятно где и как. У меня один амортизатор новый 75 000 стоит. По мне все эти страховки только отцарапин. При серьёзной аварии никто вам ничего полностью не выплатит , ну если у вас не ваз или не старая волга )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы. У меня старая Волга)))
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Гыыы. У меня старая Волга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем вам страховка дороже чем машина????
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну и зачем вам страховка дороже чем машина????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я законопослушная гражданка)))
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Я законопослушная гражданка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня такие люди умиляют ))) с них последнюю рубашку снимают, так они в след бегут и штаны предлагают ))))....тогда и штрафы Гаи налом не предлагайте , скоростььне превышайте, платите все налоги... и т.д и т.п ... а я лично как нить либо без страховки, либо с подделкой , у меня лишних денег нет наше государство поддерживать.
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Меня такие люди умиляют ))) с них последнюю рубашку снимают, так они в след бегут и штаны предлагают ))))....тогда и штрафы Гаи налом не предлагайте , скоростььне превышайте, платите все налоги... и т.д и т.п ... а я лично как нить либо без страховки, либо с подделкой , у меня лишних денег нет наше государство поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, что вы написали, я выполняю)) правда, женщину на Волге не тормозят) ну и скорость иногда, км на 20, превышу..
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Все, что вы написали, я выполняю)) правда, женщину на Волге не тормозят) ну и скорость иногда, км на 20, превышу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поздравляю )), не удивлён , что у вас волга. Без обид , с таким отношением к деньгам и их экономии....
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну поздравляю )), не удивлён , что у вас волга. Без обид , с таким отношением к деньгам и их экономии....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё вы мою тачку обижает? Это учебный автомобиль)) ну и плюс- меня менты, почему-то не тормозят.. славатехоаспади))
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Чё вы мою тачку обижает? Это учебный автомобиль)) ну и плюс- меня менты, почему-то не тормозят.. славатехоаспади))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело ваше.... я бы лично пару лет без страховки поездил и купил ...ну может Рено с автоматом и кондиционером.
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Дело ваше.... я бы лично пару лет без страховки поездил и купил ...ну может Рено с автоматом и кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееее.. буду Волгу доканывать))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А если авария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так мой зять не платил...и попал в аварию. теперь платит 80 000 тому, кто его чуть не убил.
Светлана Колесник
А если авария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через суд, по старинке
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Да плюньте на это. Штраф 800 р. За отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Так эти блюстители каждое утро стоят и проверяют.У нас частный сектор за городом типа дач.Так они там и днём и ночью.Ехали как то,припозднились,тьма тьмущая и вдруг резко фары.Они дождуться пока к ним поближе подъедут и давай-ваша страховка,пил?,а что так поздно?Не будешь же каждый день платить,пришлось страховать
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Так эти блюстители каждое утро стоят и проверяют.У нас частный сектор за городом типа дач.Так они там и днём и ночью.Ехали как то,припозднились,тьма тьмущая и вдруг резко фары.Они дождуться пока к ним поближе подъедут и давай-ваша страховка,пил?,а что так поздно?Не будешь же каждый день платить,пришлось страховать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте ля- ля не будем...никогда кроме стационар постов не стоят постоянно , да и не факт, сто остановят , не факт , что проверят, кстати продают и потдельные бланки,по 2000 р.поищите в вк или инете. Делаете проблему из ничего )
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Давайте ля- ля не будем...никогда кроме стационар постов не стоят постоянно , да и не факт, сто остановят , не факт , что проверят, кстати продают и потдельные бланки,по 2000 р.поищите в вк или инете. Делаете проблему из ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами давайте не ля ля.Что им не стоять,если там место рыбное.То за пьянка ловят,то за ОСАГО,то ещё за что то и стоят практически постоянно,на карман получают.
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Сами давайте не ля ля.Что им не стоять,если там место рыбное.То за пьянка ловят,то за ОСАГО,то ещё за что то и стоят практически постоянно,на карман получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да )) и прям каждую машину тормозят и сразу страховку просят ....не смешите. Если работают по пьяным, даже доки не см. Просят подышать и свободен. Кстати , ещё никто не отменял закон при котором запрещена остановка вне стационарных постов Гаи , еслиивы ничего не нарушили.
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну да )) и прям каждую машину тормозят и сразу страховку просят ....не смешите. Если работают по пьяным, даже доки не см. Просят подышать и свободен. Кстати , ещё никто не отменял закон при котором запрещена остановка вне стационарных постов Гаи , еслиивы ничего не нарушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рейд, то тормозят..
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Если рейд, то тормозят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой рейд??? ))) вы о чем вообще???))) че то я ржу не могу. У них рейды все в 4 утра. И поиввходным до 9 утра. А в рабочее время хоть обстарайся всех остановить не сможешь физически. Поток машин , пробки, все дороги забиты. Встать то не где остановиться, а вы рейд какой то))))
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Какой рейд??? ))) вы о чем вообще???))) че то я ржу не могу. У них рейды все в 4 утра. И поиввходным до 9 утра. А в рабочее время хоть обстарайся всех остановить не сможешь физически. Поток машин , пробки, все дороги забиты. Встать то не где остановиться, а вы рейд какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас утром стоят.. особенно, по понедельникам..
олег меньшовВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
У нас утром стоят.. особенно, по понедельникам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утром уже в 8 такой поток, что никакой рейд не поможет остановить всех. Я в большом городе живу...
Светлана КолесникВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Утром уже в 8 такой поток, что никакой рейд не поможет остановить всех. Я в большом городе живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чуть за городом.. утром они такую очередь собирают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем