Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабли.....

Вобщем разозлили меня сегодня очередной темой про порядочность и настоящих уважающих женщин. Настонадоело. Пишу свое ИМХО!
Каждый человек видя как кого-то по башке долбанули грабли думает о том, что он умнее, и его сия участь минет. Но он не задумывается о том, что дворник ( разгильдяй и пьяница),
может эти грабли тупо бросить в парке, за ночь их притрусит осенней листвой, а утречком спеша на работу, он наступит на эти грабли и они долбанут его с не меньшей силой:)
Это к тому, что ни от чего не надо зарекаться!!
По поводу "гадина", "гад", "кобель","шалава" и пр., да кому какое дело????Вот я одного не могу понять-для чего Вы создаете десятки тем в день об одном и том же? Есть проблема, кинул
твой благоверный, ну так и пиши дохтору Курпатову, он разрулит, че здесь-то всех под одну гребенку?
А больше всего меня выбешивают теоретики, которые пишут "...А вот я бы....", судьбу не искушайте, дамочки, ибо Те Кто Наверху обязательно захотят проверить ваши жизненные принципы.
Хочешь рассмешить Бога, озвучь свои планы на завтра!
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а без семьи эмоции усталось и прочее отсутствуют?
ну объясните мне, дуре, вот зачем такая семья нужна, ежели беспрестанно трудиться?
одна коза написала,семья это каторжный труд гыгыгыг
а на фик тогда ваще такая семья??? а жить когда, ежели ты постоянно на каторге????
моя семья это я да муж и какая нах каторга может быть? седни глаза ваще продрала в 12 часов и что вижу от мужа, завтрак на столе поцелуйчики улыбки ,вот это семья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...не потому, что от нее светло, а потому что с ней не надо света...
Изя Штольцман
Парадокс в том, что заслужить его невозможно. Труд может остаться невостребованным, а подарок отдан тому, что и не думал трудиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда, мне кажется, что отношения все-таки нужно выстраивать. А редкий дар, это любовь, знаешь, такая, чтоб на всю жизнь.:)))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Изольда, мне кажется, что отношения все-таки нужно выстраивать. А редкий дар, это любовь, знаешь, такая, чтоб на всю жизнь.:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения выстраивать можно, только счастье не выстроишь,в лучшем случае - спокойное и удобное болотце )
Изя Штольцман
Отношения выстраивать можно, только счастье не выстроишь,в лучшем случае - спокойное и удобное болотце )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна:))))) Но и на одной любови далеко не уедешь, она ж падлюка, говорят проходит:))))) А вот если к этой любови еще научиться друг друга понимать и УВАЖАТЬ, я думаю, что это и есть "выстраивать отношения", и как ( не претендую на патент),рецепт семейного счастья:)
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Согласна:))))) Но и на одной любови далеко не уедешь, она ж падлюка, говорят проходит:))))) А вот если к этой любови еще научиться друг друга понимать и УВАЖАТЬ, я думаю, что это и есть "выстраивать отношения", и как ( не претендую на патент),рецепт семейного счастья:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоми, если любовь есть, то понимание и уважение не будут дополнительной "трудовой деятельностью", а станут скорее естественной составляющей отношений. И корячится не придется )))))) А в понимании и уважении любимого человека будет жизненная необходимость )))
Изя Штольцман
Наоми, если любовь есть, то понимание и уважение не будут дополнительной "трудовой деятельностью", а станут скорее естественной составляющей отношений. И корячится не придется )))))) А в понимании и уважении любимого человека будет жизненная необходимость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, любовь иногда так весело о быт разлетается:)))))) Вот тебе и вся любовь без понимания и уважения.
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Знаешь, любовь иногда так весело о быт разлетается:)))))) Вот тебе и вся любовь без понимания и уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не любовь и была, так хотюн гормональный )
Изя Штольцман
Значит не любовь и была, так хотюн гормональный )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты корки мочешь, наша ты Тургеневская девушка:)))))))) Лан, че я с тобой спорить буду:))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Вот ты корки мочешь, наша ты Тургеневская девушка:)))))))) Лан, че я с тобой спорить буду:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что только Тургеневские девушки могут отличить любовь от секса? Мне казалось ,они как раз в этом не айс разбираются )))))))
Изя Штольцман
А что только Тургеневские девушки могут отличить любовь от секса? Мне казалось ,они как раз в этом не айс разбираются )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, только они такие идеалистки:))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Не, только они такие идеалистки:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут идеализм? Всего лишь отсутствие эгоизма, которое бывает только когда человек любит по настоящему ))))))
Изя Штольцман
При чем тут идеализм? Всего лишь отсутствие эгоизма, которое бывает только когда человек любит по настоящему ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И так совпало, что тебя тоже любят по настоящему?
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
И так совпало, что тебя тоже любят по настоящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеюсь, по крайней мере за 13 лет я нисколько не работала над отношениями...
Изя Штольцман
Надеюсь, по крайней мере за 13 лет я нисколько не работала над отношениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже 10 лет не работала, о чем искренне пожалела потом:)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Я тоже 10 лет не работала, о чем искренне пожалела потом:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Интересно, а что что-то пошло не так? И ты могла бы это изменить? Какой работой?
Изя Штольцман
Интересно, а что что-то пошло не так? И ты могла бы это изменить? Какой работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да все пошло не так,когда оглядываешься на пепелище, и понимаешь, что не могут чувства сами собой пылать, как любой вобщем-то костер. Не могла бы, а изменила, поверь долгой и нудной обоюдной работой над ошибками. Если интересно, напишу когда-нить в личку. Не для широкого круга читателей:)))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Да все пошло не так,когда оглядываешься на пепелище, и понимаешь, что не могут чувства сами собой пылать, как любой вобщем-то костер. Не могла бы, а изменила, поверь долгой и нудной обоюдной работой над ошибками. Если интересно, напишу когда-нить в личку. Не для широкого круга читателей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Интересно. Честно. Напиши.
Изя Штольцман
При чем тут идеализм? Всего лишь отсутствие эгоизма, которое бывает только когда человек любит по настоящему ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
существует мнение что любовь это как раз и есть разновидность эгоизма:)
Изя ШтольцманВ ответ на lovely me
lovely me
существует мнение что любовь это как раз и есть разновидность эгоизма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не слышала,было бы интересно узнать подробнее, что имеется ввиду?
Изя Штольцман
Не слышала,было бы интересно узнать подробнее, что имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
т.е. любя мы подсознательно выбираем того человека с которым НАМ прежде всего хорошо (спешу заметить я говорю о отношениях в полном смысле этого слова, не только "играйгормон";), ну а потом уже и всем остальным по-немного(многу) :)))
Изя ШтольцманВ ответ на lovely me
lovely me
т.е. любя мы подсознательно выбираем того человека с которым НАМ прежде всего хорошо (спешу заметить я говорю о отношениях в полном смысле этого слова, не только "играйгормон";), ну а потом уже и всем остальным по-немного(многу) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Безусловно, человека с которым плохо, выбирают только мазохисты )))))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Наоми, если любовь есть, то понимание и уважение не будут дополнительной "трудовой деятельностью", а станут скорее естественной составляющей отношений. И корячится не придется )))))) А в понимании и уважении любимого человека будет жизненная необходимость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!!
Изя Штольцман
Парадокс в том, что заслужить его невозможно. Труд может остаться невостребованным, а подарок отдан тому, что и не думал трудиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа )) долгие счастливые отношения на халяву не даются )) это как раз труд: всяческие терпилки, понималки, притиралки, в положения входилки, на собственное горло наступалки, выяснялки, со стороны смотрилки, эгоизм в попу засувалки, в тоже время требовалки и настаивалки, различные балансировки, компромиссо искалки....и надо быть маленькой глупенькой девочкой, лежащей под боком у мамочки, читающей ей прекрасные сказки о Золушке, чтобы быть уверенной в одном: вот придет ОН, сделает все за тебя, тучи разведет руками и отвалит 2 кило счастья!...а тебя надо будет только улыбаться и брать это счастье большими ломтями, брать, брать....и ничё не давать взамен! потому, что если чем-то жертвовать и отдавать - значит принц фуфлыжный, козел, не смог сделать меня счастливой, неудачник и вообще! Зря я мамочку не слушала! Надо было замуж за соседа Леху выходить, у него папа кандидат в президенты и уже тогда своя квартира была....)))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Napol
Napol
неа )) долгие счастливые отношения на халяву не даются )) это как раз труд: всяческие терпилки, понималки, притиралки, в положения входилки, на собственное горло наступалки, выяснялки, со стороны смотрилки, эгоизм в попу засувалки, в тоже время требовалки и настаивалки, различные балансировки, компромиссо искалки....и надо быть маленькой глупенькой девочкой, лежащей под боком у мамочки, читающей ей прекрасные сказки о Золушке, чтобы быть уверенной в одном: вот придет ОН, сделает все за тебя, тучи разведет руками и отвалит 2 кило счастья!...а тебя надо будет только улыбаться и брать это счастье большими ломтями, брать, брать....и ничё не давать взамен! потому, что если чем-то жертвовать и отдавать - значит принц фуфлыжный, козел, не смог сделать меня счастливой, неудачник и вообще! Зря я мамочку не слушала! Надо было замуж за соседа Леху выходить, у него папа кандидат в президенты и уже тогда своя квартира была....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа )) долгие счастливые отношения на халяву не даются )) это как раз труд: всяческие терпилки, понималки, притиралки, в положения входилки, на собственное горло наступалки, выяснялки, со стороны смотрилки, эгоизм в попу засувалки, в тоже время требовалки и настаивалки, различные балансировки, компромиссо искалки....
Не ну если это называть долгими и счастливыми отношениями одного не понимаю, нафига надо такое "счастье"? )))))))) Вопрос не в том, что кто-то придет и сделает ТЕБЯ счастливой, а в том, что ТЫ хочешь сделать ВСЕ для счастья любимого человека который рядом и получаешь от этого свое счастье и удовольствие. А если хочешь, что бы осчастливили тебя, то надо замуж идти за соседа Леху, хотя бы материально добрать, если другого не дано....
Изя Штольцман
неа )) долгие счастливые отношения на халяву не даются )) это как раз труд: всяческие терпилки, понималки, притиралки, в положения входилки, на собственное горло наступалки, выяснялки, со стороны смотрилки, эгоизм в попу засувалки, в тоже время требовалки и настаивалки, различные балансировки, компромиссо искалки....
Не ну если это называть долгими и счастливыми отношениями одного не понимаю, нафига надо такое "счастье"? )))))))) Вопрос не в том, что кто-то придет и сделает ТЕБЯ счастливой, а в том, что ТЫ хочешь сделать ВСЕ для счастья любимого человека который рядом и получаешь от этого свое счастье и удовольствие. А если хочешь, что бы осчастливили тебя, то надо замуж идти за соседа Леху, хотя бы материально добрать, если другого не дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое - "такое"? ))) не с неба взятое? )) Да потому что только ради любимого человека ты готов посмотреть на себя со стороны, признать что и ты, оказывается, можешь быть не прав и сделать, пусть даже с усилием, что-то с учетом ЕГО интересов. Это - работа над собой, это не тупой поиск "того, кто сказку сделает былью". И да, нужны усилия, хотя бы по началу, когда глаза застит собственное Я, для того, чтобы сделать ВСЕ для счастья любимого. Вы же утверждаете, что делать не надо НИЧЕГО, что все просто должно быть, по факту, прийти в жизнь как дар и остаться навсегда ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем