Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабли.....

Вобщем разозлили меня сегодня очередной темой про порядочность и настоящих уважающих женщин. Настонадоело. Пишу свое ИМХО!
Каждый человек видя как кого-то по башке долбанули грабли думает о том, что он умнее, и его сия участь минет. Но он не задумывается о том, что дворник ( разгильдяй и пьяница),
может эти грабли тупо бросить в парке, за ночь их притрусит осенней листвой, а утречком спеша на работу, он наступит на эти грабли и они долбанут его с не меньшей силой:)
Это к тому, что ни от чего не надо зарекаться!!
По поводу "гадина", "гад", "кобель","шалава" и пр., да кому какое дело????Вот я одного не могу понять-для чего Вы создаете десятки тем в день об одном и том же? Есть проблема, кинул
твой благоверный, ну так и пиши дохтору Курпатову, он разрулит, че здесь-то всех под одну гребенку?
А больше всего меня выбешивают теоретики, которые пишут "...А вот я бы....", судьбу не искушайте, дамочки, ибо Те Кто Наверху обязательно захотят проверить ваши жизненные принципы.
Хочешь рассмешить Бога, озвучь свои планы на завтра!
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
1345678920
НаомиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А если на дерево залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже летяга будет:))))))))))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А если на дерево залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего туда лезть если обещанное дупло уже занято бронзовой теткой))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так чего туда лезть если обещанное дупло уже занято бронзовой теткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бронзовую фиг от зеркала оттащишь!)))
Ирина
зато как они весело потом стонут от этих грабель)))))))
НаомиВ ответ на Ирина
Ирина
зато как они весело потом стонут от этих грабель)))))))
СсылкаПожаловаться
Да не то, что стонут, они не понимаю, епть, а чеж башка то так трещит??? Я ж вроде умнее:)))))))))))
Я!
А я высокоморальная ))) Хоть оборитесь, хоть обосритесь )) Не изменяла и не буду )
НаомиВ ответ на Я!
Я!
А я высокоморальная ))) Хоть оборитесь, хоть обосритесь )) Не изменяла и не буду )
СсылкаПожаловаться
МаладЭс:)))))))
Наоми
МаладЭс:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я знаю )
Соответственно, для меня, все кто изменяет - какашки.
444удеся))В ответ на Я!
Я!
А я высокоморальная ))) Хоть оборитесь, хоть обосритесь )) Не изменяла и не буду )
СсылкаПожаловаться
Ой ли.Не зарекайтесь.В жизни всякое бывает.
444удеся))
Ой ли.Не зарекайтесь.В жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ой ли? Человеку даны мозги, грех ими не пользоваться ))
444удеся))В ответ на Я!
Я!
Что ой ли? Человеку даны мозги, грех ими не пользоваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь бывает такие сюрпризы преподносит,что ни одни мозги не устоят.
444удеся))
Жизнь бывает такие сюрпризы преподносит,что ни одни мозги не устоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это по молоду можно списать на сюрпризы и гормоны )) Когда мне так говорят "умудренные" жизнью тетеньки, мне до колик смешно ))) Мол, придет ОН и сорвет тебе крышу, бросишь семью, детей, мужа, пойдешь в любовницы и прочая херь ))) Ну блин, оборжаться, что за сказочки для детей )))
НаомиВ ответ на Я!
Я!
))) Это по молоду можно списать на сюрпризы и гормоны )) Когда мне так говорят "умудренные" жизнью тетеньки, мне до колик смешно ))) Мол, придет ОН и сорвет тебе крышу, бросишь семью, детей, мужа, пойдешь в любовницы и прочая херь ))) Ну блин, оборжаться, что за сказочки для детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ага:)))) Сходите на антибабский, как раз тетеньки за 40 и бегут от своих мужиков втихушку или в открытую, там большинство таких тем именно с возрастными ттеньками, а не с малолетками. И причина у всех одна, любимая антибабская "вниманияниуделял" :))))))))))))
Наоми
Ну ага:)))) Сходите на антибабский, как раз тетеньки за 40 и бегут от своих мужиков втихушку или в открытую, там большинство таких тем именно с возрастными ттеньками, а не с малолетками. И причина у всех одна, любимая антибабская "вниманияниуделял" :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну херь, тупые отмазы, тупые бабы. Походу у большинства после сорока мозг работать перестает...
НаомиВ ответ на Я!
Я!
Да ну херь, тупые отмазы, тупые бабы. Походу у большинства после сорока мозг работать перестает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, Вы тупо хотите срач развести? Вам тут аргументы со всех сторон, а Вы тупо свое и еще ярлыки развешиваете, тупые они или не тупые не Вам судить!
Наоми
Мадам, Вы тупо хотите срач развести? Вам тут аргументы со всех сторон, а Вы тупо свое и еще ярлыки развешиваете, тупые они или не тупые не Вам судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня свое мнение, только и всего )))
Интересное мнение )) То есть о них не мне судить, а им обо мне судить можно? Буду я изменять или нет, пойду вразнос или нет.. это почему-то не я должна знать, а какая-то левая тетка.
Вам не смешно? А мне смешно )))
НаомиВ ответ на Я!
Я!
У меня свое мнение, только и всего )))
Интересное мнение )) То есть о них не мне судить, а им обо мне судить можно? Буду я изменять или нет, пойду вразнос или нет.. это почему-то не я должна знать, а какая-то левая тетка.
Вам не смешно? А мне смешно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А никто и не утверждал, что Вы будете изменять. А вот свое мнение нужно аргументировать, чтоб его за мнение считали, а не за срач.
Наоми
А никто и не утверждал, что Вы будете изменять. А вот свое мнение нужно аргументировать, чтоб его за мнение считали, а не за срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как я должна Вам аргументировать будущее? Только своими словами и принципами. А уж будете Вы мне верить или нет - уже не важно ))) Но дело-то не в этом. А в том что на любые слова, что человек чего-то не принимает, всегда найдется кто-то, кто будет уверять - ВОТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, А БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!! Н у бред )))
444удеся))В ответ на Я!
Я!
И как я должна Вам аргументировать будущее? Только своими словами и принципами. А уж будете Вы мне верить или нет - уже не важно ))) Но дело-то не в этом. А в том что на любые слова, что человек чего-то не принимает, всегда найдется кто-то, кто будет уверять - ВОТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, А БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!! Н у бред )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы обо мне то я знаю что говорю.Когда то тоже была идеалисткой и говорила как так можно,я так не буду НИКОГДА.А время расставило все по своим местам. Я не презирала людей за то, что они делали и не считала их какашками.Просто говорила что это не правильно.А жизнь показала что в неё не только черное и белое но и серые полоски есть.
444удеся))
Если вы обо мне то я знаю что говорю.Когда то тоже была идеалисткой и говорила как так можно,я так не буду НИКОГДА.А время расставило все по своим местам. Я не презирала людей за то, что они делали и не считала их какашками.Просто говорила что это не правильно.А жизнь показала что в неё не только черное и белое но и серые полоски есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, я ни в коем разе не идеалистка, просто мне это не подходит, у меня своя жизненная позиция, свой взгляд и свои принципы. Таких людей осуждала и осуждаю, поэтому разговоры о том, что мне снесет крышу и побегу по мужикам мне лично смешны )) Ну вот не та часть тела у меня рулит ))
В жизни много оттенков, но зачем переносить личный опыт на все человечество?
444удеся))В ответ на Я!
Я!
О, я ни в коем разе не идеалистка, просто мне это не подходит, у меня своя жизненная позиция, свой взгляд и свои принципы. Таких людей осуждала и осуждаю, поэтому разговоры о том, что мне снесет крышу и побегу по мужикам мне лично смешны )) Ну вот не та часть тела у меня рулит ))
В жизни много оттенков, но зачем переносить личный опыт на все человечество?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это опыт всего человечества. И человечество говорит что в жизни всякое бывает.
"Палата № 6" - Иван Дмитриевич рассуждает: - "Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьет, не подожжет и не украдет; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекаться."
вот так примерно
Приятно было пообщаться.
444удеся))
Это опыт всего человечества. И человечество говорит что в жизни всякое бывает.
"Палата № 6" - Иван Дмитриевич рассуждает: - "Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьет, не подожжет и не украдет; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекаться."
вот так примерно
Приятно было пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не опыт человечества ) Вы всего опыта человечества знать просто не можете. Это Ваш опыт, но не мой, и не обязательно он станет моим. Что-то мы контролировать в жизни не можем, а что-то можем, об этом речь. Нечаянно изменить нельзя )))
Марина МарининаВ ответ на Я!
Я!
И как я должна Вам аргументировать будущее? Только своими словами и принципами. А уж будете Вы мне верить или нет - уже не важно ))) Но дело-то не в этом. А в том что на любые слова, что человек чего-то не принимает, всегда найдется кто-то, кто будет уверять - ВОТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, А БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!! Н у бред )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как я должна Вам аргументировать будущее? Только своими словами и принципами. А уж будете Вы мне верить или нет - уже не важно ))) Но дело-то не в этом. А в том что на любые слова, что человек чего-то не принимает, всегда найдется кто-то, кто будет уверять - ВОТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, А БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!! Н у бред )))
Я знаю таких , которые с большим удовольствием бы побежали налево , но боятся , что их под зад коленкой , да на улицу или к маме )
Марина Маринина
И как я должна Вам аргументировать будущее? Только своими словами и принципами. А уж будете Вы мне верить или нет - уже не важно ))) Но дело-то не в этом. А в том что на любые слова, что человек чего-то не принимает, всегда найдется кто-то, кто будет уверять - ВОТ, ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, А БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!! Н у бред )))
Я знаю таких , которые с большим удовольствием бы побежали налево , но боятся , что их под зад коленкой , да на улицу или к маме )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да всякие есть )
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Да ну херь, тупые отмазы, тупые бабы. Походу у большинства после сорока мозг работать перестает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... у большинства после сорока мозг работать перестает...
Несомненно так.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем