Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабли.....

Вобщем разозлили меня сегодня очередной темой про порядочность и настоящих уважающих женщин. Настонадоело. Пишу свое ИМХО!
Каждый человек видя как кого-то по башке долбанули грабли думает о том, что он умнее, и его сия участь минет. Но он не задумывается о том, что дворник ( разгильдяй и пьяница),
может эти грабли тупо бросить в парке, за ночь их притрусит осенней листвой, а утречком спеша на работу, он наступит на эти грабли и они долбанут его с не меньшей силой:)
Это к тому, что ни от чего не надо зарекаться!!
По поводу "гадина", "гад", "кобель","шалава" и пр., да кому какое дело????Вот я одного не могу понять-для чего Вы создаете десятки тем в день об одном и том же? Есть проблема, кинул
твой благоверный, ну так и пиши дохтору Курпатову, он разрулит, че здесь-то всех под одну гребенку?
А больше всего меня выбешивают теоретики, которые пишут "...А вот я бы....", судьбу не искушайте, дамочки, ибо Те Кто Наверху обязательно захотят проверить ваши жизненные принципы.
Хочешь рассмешить Бога, озвучь свои планы на завтра!
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Изя Штольцман
Согласна. Счастливые отношения это дар, а не заслуга, редкий дар....
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Согласна. Счастливые отношения это дар, а не заслуга, редкий дар....
СсылкаПожаловаться
согласна что дар но его нужно заслужить трудом.))
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
согласна что дар но его нужно заслужить трудом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс в том, что заслужить его невозможно. Труд может остаться невостребованным, а подарок отдан тому, что и не думал трудиться...
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Парадокс в том, что заслужить его невозможно. Труд может остаться невостребованным, а подарок отдан тому, что и не думал трудиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда трудиться один то может быть не востребован,а когда оба трудятся то ..
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
когда трудиться один то может быть не востребован,а когда оба трудятся то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты понимаешь под трудится? Что значит труд в отношениях? Это ломать себя, делать то, что тебе не хочется или что еще?
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что ты понимаешь под трудится? Что значит труд в отношениях? Это ломать себя, делать то, что тебе не хочется или что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сохранять эти отношения и любовь не ломая себя это что не труд?
Встречаются на улице дедули с бабулями божьи одуванчики идут и за руки держаться.И отношение у них видно трепетное друг к другу.Это ли не труд в отношениях.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сохранять эти отношения и любовь не ломая себя это что не труд?
Встречаются на улице дедули с бабулями божьи одуванчики идут и за руки держаться.И отношение у них видно трепетное друг к другу.Это ли не труд в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет в таких отношениях труда ни капли,одно сплошное удовольствие. В чем там труд? В чем труд быть рядом с любимым человеком, переживать с ним его печали и радости,делиться своими? Это удовольствие )))))
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нет в таких отношениях труда ни капли,одно сплошное удовольствие. В чем там труд? В чем труд быть рядом с любимым человеком, переживать с ним его печали и радости,делиться своими? Это удовольствие )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это удовольствие,но есть еще быт,дети.И это тоже накладывает свой отпечаток на все.Впрочем это мое мнение.)) А то мне уже из моих высказываний приписали, что это я из женщин делаю самок озабоченных.))
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да это удовольствие,но есть еще быт,дети.И это тоже накладывает свой отпечаток на все.Впрочем это мое мнение.)) А то мне уже из моих высказываний приписали, что это я из женщин делаю самок озабоченных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин,да дети это тоже удовольствие ))) А быт, так он и без семьи будет, или для себя любимой можно не убирать в квартире и не готовить еду?
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин,да дети это тоже удовольствие ))) А быт, так он и без семьи будет, или для себя любимой можно не убирать в квартире и не готовить еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изольда все правда но согласитесь что человек не железный. Есть эмоции и усталость,неприятности на работе и много чего еще.Ведь мы не живем в вакууме.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Изольда все правда но согласитесь что человек не железный. Есть эмоции и усталость,неприятности на работе и много чего еще.Ведь мы не живем в вакууме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Безусловно, вопрос в том, что когда с негативными эмоциями приходит любимый человек, это воспринимается с желанием поднять настроение, или просто не мешать, если ему нужно побыть одному, в общем как норма, а когда нелюбимый, то начинает раздражать его "вечно кривая рожа" )))))))
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Безусловно, вопрос в том, что когда с негативными эмоциями приходит любимый человек, это воспринимается с желанием поднять настроение, или просто не мешать, если ему нужно побыть одному, в общем как норма, а когда нелюбимый, то начинает раздражать его "вечно кривая рожа" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за диалог.))
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо за диалог.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вам спасибо )))))
Изя Штольцман
Безусловно, вопрос в том, что когда с негативными эмоциями приходит любимый человек, это воспринимается с желанием поднять настроение, или просто не мешать, если ему нужно побыть одному, в общем как норма, а когда нелюбимый, то начинает раздражать его "вечно кривая рожа" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда это труд....о какой любви может идти речь??? Проблемы родного человека его усталость, мое раздражение от проблем работы...да все хер....ня а не труд. Увидела его и все хорошо. А то любовницы, мужья и прочее прочее. Во всех ипостасях были )))) Смешно))))Умница вы Изольда))
Изя ШтольцманВ ответ на Лариса
Лариса
Когда это труд....о какой любви может идти речь??? Проблемы родного человека его усталость, мое раздражение от проблем работы...да все хер....ня а не труд. Увидела его и все хорошо. А то любовницы, мужья и прочее прочее. Во всех ипостасях были )))) Смешно))))Умница вы Изольда))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, спасибо за понимание! ))))))
svisdaivannaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Изольда все правда но согласитесь что человек не железный. Есть эмоции и усталость,неприятности на работе и много чего еще.Ведь мы не живем в вакууме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а без семьи эмоции усталось и прочее отсутствуют?
ну объясните мне, дуре, вот зачем такая семья нужна, ежели беспрестанно трудиться?
одна коза написала,семья это каторжный труд гыгыгыг
а на фик тогда ваще такая семья??? а жить когда, ежели ты постоянно на каторге????
моя семья это я да муж и какая нах каторга может быть? седни глаза ваще продрала в 12 часов и что вижу от мужа, завтрак на столе поцелуйчики улыбки ,вот это семья
444удеся))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а без семьи эмоции усталось и прочее отсутствуют?
ну объясните мне, дуре, вот зачем такая семья нужна, ежели беспрестанно трудиться?
одна коза написала,семья это каторжный труд гыгыгыг
а на фик тогда ваще такая семья??? а жить когда, ежели ты постоянно на каторге????
моя семья это я да муж и какая нах каторга может быть? седни глаза ваще продрала в 12 часов и что вижу от мужа, завтрак на столе поцелуйчики улыбки ,вот это семья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а без семьи эмоции усталось и прочее отсутствуют?
Нет не отсутствуют ,но ты идешь домой и там ты один ,а не встречаешь кого то со своими эмоциями и усталостью
ну объясните мне, дуре, вот зачем такая семья нужна, ежели беспрестанно трудиться?
Каждый выбирает то что ему ближе,но не думаю что выбрав то что ему ближе он будет говорить. что это каторжный труд.Он будет воспринимать это как само собой разумеющееся
одна коза написала,семья это каторжный труд гыгыгыг
а на фик тогда ваще такая семья??? а жить когда, ежели ты постоянно на каторге????
После того как каторга кончиться.
моя семья это я да муж и какая нах каторга может быть? седни глаза ваще продрала в 12 часов и что вижу от мужа, завтрак на столе поцелуйчики улыбки ,вот это семья


PS Я не писала что семья это каторга.Под словом труд я имела в виду собственно не готовку,стирку,уборку,мытье всего что есть и в том числе квартиры.А другое.
svisdaivannaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а без семьи эмоции усталось и прочее отсутствуют?
Нет не отсутствуют ,но ты идешь домой и там ты один ,а не встречаешь кого то со своими эмоциями и усталостью
ну объясните мне, дуре, вот зачем такая семья нужна, ежели беспрестанно трудиться?
Каждый выбирает то что ему ближе,но не думаю что выбрав то что ему ближе он будет говорить. что это каторжный труд.Он будет воспринимать это как само собой разумеющееся
одна коза написала,семья это каторжный труд гыгыгыг
а на фик тогда ваще такая семья??? а жить когда, ежели ты постоянно на каторге????
После того как каторга кончиться.
моя семья это я да муж и какая нах каторга может быть? седни глаза ваще продрала в 12 часов и что вижу от мужа, завтрак на столе поцелуйчики улыбки ,вот это семья


PS Я не писала что семья это каторга.Под словом труд я имела в виду собственно не готовку,стирку,уборку,мытье всего что есть и в том числе квартиры.А другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!
444удеся))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
Для меня это прежде всего видеть понимать и принимать человек таким он есть.И на его рявканье пришедшего с работы не рявкать самой,да и самой себя сдерживать когда идешь с работы и желание одно положить себя на диван и тупо смотреть в потолок,а не думать придешь с работы там ты сидишь.
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, Они живут с отцами своих детей.Зачастую женщины сохраняют семью потому что реально понимают что сами детей не поднимут.знаете иногда приходиться выбирать или ты и дети в .опе,или тебе приходиться терпеть.
а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!

Я вот тоже нашла такого человека.
svisdaivannaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
Для меня это прежде всего видеть понимать и принимать человек таким он есть.И на его рявканье пришедшего с работы не рявкать самой,да и самой себя сдерживать когда идешь с работы и желание одно положить себя на диван и тупо смотреть в потолок,а не думать придешь с работы там ты сидишь.
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, Они живут с отцами своих детей.Зачастую женщины сохраняют семью потому что реально понимают что сами детей не поднимут.знаете иногда приходиться выбирать или ты и дети в .опе,или тебе приходиться терпеть.
а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!

Я вот тоже нашла такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароч, ответа я так и не дождалась, но вы с своим человеком все одно трудитесь??
444удеся))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кароч, ответа я так и не дождалась, но вы с своим человеком все одно трудитесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы просто живем.
svisdaivannaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
Для меня это прежде всего видеть понимать и принимать человек таким он есть.И на его рявканье пришедшего с работы не рявкать самой,да и самой себя сдерживать когда идешь с работы и желание одно положить себя на диван и тупо смотреть в потолок,а не думать придешь с работы там ты сидишь.
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, Они живут с отцами своих детей.Зачастую женщины сохраняют семью потому что реально понимают что сами детей не поднимут.знаете иногда приходиться выбирать или ты и дети в .опе,или тебе приходиться терпеть.
а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!

Я вот тоже нашла такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не рявкать в ответ на рявканье????
да в ответ на рявканье такого уепка просто с лестницв по возможности спустить, вот чего еще, всякое чудо юдо будет рявкать....
возможно, это и труд, но зачем он нужен? идз за денег?? понять можно,конечно, если деньги рулят, а так....
вот про детей тожможно понять, но соят ли дети таких жертв, думаю,нет....
кароч,самое лучшее для женщины,иметь свое жилье, чтоб рявкающих не пущать,меть хороший заработок, чтоб не терпеть урода из за детей , или не иметь детей. или же найти, это в идеале, своего мужчину ., но по мне, вышеизложеные предположения не труд, а ад какой то
НаомиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а поясните тупой мне ,что другое? только без этого занудства ,типа, трудиться над отношениями , правда как, никто не отвечает?
а я вот думаю,так говорят женщины, которые живут с чуждым для них мужчиной , вот им и приходиться из штанов выскакивать, чтоб семья сохранилась, а я вот нашла моего человека, правда, не сразу, и не напрягаюсь ваще,он принимает меня такой какая есть и никакого труда тут и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бука, просто ответь без всяких, а ты уверена, что ему не остонадоест вот так без отдачи суетиться?
svisdaivannaВ ответ на Наоми
Наоми
Бука, просто ответь без всяких, а ты уверена, что ему не остонадоест вот так без отдачи суетиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что значит без отдачи?
моя любовь к нему, приветливость прочее прочее. это че не отдача? я ж не попинываю своего мужа, я ж просто не напрягаюсь не по делу и все, хочу спать- сплю, не хочу готовить- не готовлю, едим че нить готовое или он готовит, полы ваще мою раз в месяц, ну нет у нас пыли и чего? я буду жить,как хочу я и моего мужа это устраивает, поэтому он и есть мой муж, а уж если ему надоест, то это его проблемы , а я ,смотря по обстоятельствам ,либо другого найду либо одна буду, как настроение захочет
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Бука, просто ответь без всяких, а ты уверена, что ему не остонадоест вот так без отдачи суетиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бука, просто ответь без всяких, а ты уверена, что ему не остонадоест вот так без отдачи суетиться?

А почему ты решила, что там нет отдачи? Просто эта отдача не напрягает и как труд не воспринимается, как радость воспринимается,сделать приятное для любимого человека )))) Тех же блинов напечь,муж и ребенок урчат - разве это не радость? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем