Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

градусы убивают любовь.....

Он самый лучший папа на земле. Решает все дочкины проблемы, везде с ней, у них общие секреты, одна жизнь на двоих. Друг без друга жить не могут. И вроде бы все хорошо....но вот наступает праздник и алкоголь убивает все мои чувства к нему. Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя, пьет по праздникам или выходным, когда собираемся компанией друзей....Просто смотрю на него и не понимаю, зачем трачу на него свою жизнь... в его пьяных глазах полное отсутствие разума и интеллекта, он мне просто противен в такие моменты. Ведет себя как последний босяк...Ненавижу и себя и его. Он половину не помнит, а я -то помню все, и молчу, ведь он самый лучший папа на земле....Мужчины когда пьете, помните, что вы убиваете любовь!!!!
*Сергевна*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
chudo chudesnoje
Трудно любить того, кого не уважаешь.
Подружка только что рассказала: заметила, что муженек на водочку присел - собрала шмотки и выставила в гараж... помогло - больше не пьет.
АнфисаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Трудно любить того, кого не уважаешь.
Подружка только что рассказала: заметила, что муженек на водочку присел - собрала шмотки и выставила в гараж... помогло - больше не пьет.
СсылкаПожаловаться
Ох, знакомая история! Моего тоже бывшая жена за пьянку в гараж выселила, а он ко мне прибился, а через 4 месяца пить бросил совсем. Это было 9 лет назад, мы до сих пор вместе и алкоголя в нашей семье нет. Так что , бывает, и от второй половинки что-то зависит.
Татьяна С
не Вы одна видите "в его пьяных глазах полное отсутствие разума и интеллекта", дочка тоже... не плакаться и терпеть надо, а срочно и решительно принимать меры! либо кодируйте, либо откажитесь от праздников и выходных с выпивкой...
?!
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, ну выпивает мужчина по праздникам, что ж ему совсем расслабится нельзя. Интересно, а автор сама выпивает с подругами или по праздникам? и как тогда дела с интеллектом у нее в глазах обстоят? Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя тогда в чем проблема то? радуйтесь, что нельзя :)
?!В ответ на Дарья
Дарья
плюсуюсь, ну выпивает мужчина по праздникам, что ж ему совсем расслабится нельзя. Интересно, а автор сама выпивает с подругами или по праздникам? и как тогда дела с интеллектом у нее в глазах обстоят? Назвать его пьющим или алкоголиком нельзя тогда в чем проблема то? радуйтесь, что нельзя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ровно этот вопрос возник и у меня. По несчастному стечению обстоятельств, в тот вечер тетушка и сестра траванулись какой-то закатанной заготовкой. Поэтому мне было велено привезти водку и что-то для себя (я ее не уважаю). И где-то на третьей рюмке разговор и возник. Я фактически стонала, когда осуждали выпившего полгода назад дядюшку. Вот они, двойные стандарты! )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Вот ровно этот вопрос возник и у меня. По несчастному стечению обстоятельств, в тот вечер тетушка и сестра траванулись какой-то закатанной заготовкой. Поэтому мне было велено привезти водку и что-то для себя (я ее не уважаю). И где-то на третьей рюмке разговор и возник. Я фактически стонала, когда осуждали выпившего полгода назад дядюшку. Вот они, двойные стандарты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) хахх.. сами сидят бухают(типа лечатся) а дядюшка плохой потому что на праздник полгода назад выпил :)) ой как мне этого дядьку жалко
?!В ответ на Дарья
Дарья
:)) хахх.. сами сидят бухают(типа лечатся) а дядюшка плохой потому что на праздник полгода назад выпил :)) ой как мне этого дядьку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И напрасно. Ему точно хорошо, тетушка на нас отрывается, супругу слово поперек если и говорит, то я не видела )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
И напрасно. Ему точно хорошо, тетушка на нас отрывается, супругу слово поперек если и говорит, то я не видела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, ну тада это просто болтовня была, выпил-ни выпил, и только потихой, чтоб он не слышал
ДианаВ ответ на ?!
?!
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
СсылкаПожаловаться
Миленькая Сергевна! Горя Вы не видели, очень мне напоминаете мою тетушку. "Ну как с ним жить, он же в этом году на 23-е февраля ВЫПИЛ!" Дело было летом, женаты с 1962г. . Просто любопытно, а как Вы решаете про отсутствие интеллекта в глазах? А если Вы его посреди ночи разбудите, там с интеллектом как? Вы немного вернитесь на грешную землю, проблем точно поубавится. )))
Согласна отчасти..
Цыпа
расскажите ему о своих чувствах, а лучше на камеру его снимите и покажите в часы досуга, пущай порадуется своей красоте, а сидеть и ждать, пока омерзение достигнет критической точки не комильфо
Котя Мотя
Вы его не любите, а в состоянии опьянения он вам вообще противен. Папа для ребенка и больше ничего. Читать неприятно, выдаете желаемое за действительное.
Светлана Бурмистрова
Опять согласна с Котей Мотей. Не любите вы его, Сергевна. Вот и выискиваете, к чему бы прицепиться, чтобы он был - плохим, а вы - несчастной страдалицей.
Изольда Штольцман
Зачем вы живете с мужчиной который вам противен? Любите дочь? Пусть ее воспитывает самый лучший папа на земле, а вы навещайте ребенка и устраивайте личную жизнь с тем, кто не будет вам противен. Сама то совсем не пьешь?
НУиНУ
Фигасе! А Вы в компании ни-ни?
Вот так сидите и ждете, когда у людёв интеллект
из глаз повыскакивает?
А я наоборот своего спать укладываю,
одеяльчиком накрываю А когда и он меня :))
Светик
Да алкоголь у нас в стране вообще оч большая проблема! Но ваш то хоть только по праздникам! Радуйтесь хоть этому
Джоли
Чувств у вас к нему нуль, соответственно, ничего он не убивает, не надо лгать.
Выпивает по праздникам - эту претензию, простите, читать смешно. Сами убежеденная трезвенница?
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Чувств у вас к нему нуль, соответственно, ничего он не убивает, не надо лгать.
Выпивает по праздникам - эту претензию, простите, читать смешно. Сами убежеденная трезвенница?
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело. Просто кто-то умеет выпить и расслабиться, а кто-то ведет себя безобразно и отвратительно.. Сложно не разлюбить мужика, который слюни пускает или корячится возле унитаза..пусть даже это не каждый день.
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
Не в этом дело. Просто кто-то умеет выпить и расслабиться, а кто-то ведет себя безобразно и отвратительно.. Сложно не разлюбить мужика, который слюни пускает или корячится возле унитаза..пусть даже это не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он самый лучший папа на земле. Решает все дочкины проблемы, везде с ней, у них общие секреты, одна жизнь на двоих. Друг без друга жить не могут. И вроде бы все хорошо....но вот наступает праздник и алкоголь убивает все мои чувства к нему"..."а я -то помню все, и молчу, ведь он самый лучший папа на земле.." - а где тут любовь автора к мужу? Ну вот ткните мне пальцем в то место, где она говорит о своей любви к нему. Про то, что он хороший отец - есть, про то, что он ей противен, когда пьян - есть. А про любовь - ни слова.
Екатерина Яблонская
Прочитала тему, думала про запойного.)) А здесь абсолютно нормальный человек. Вы просто ищете причину своей нелюбви к нему.
Елена
мужика жалко а вас почему то нет...
Галина Яковлева
Вы просто не знаете - что такое жить с алкоголиком. Попробуйте предложить ему не пить вообще, если Вам так неприятно. Трезвенников среди людей не так уж и мало
Людмила Смолякова
Трезвому с пьяным действительно общаться трудно, попробуйте сами пропустить бокал-другой, авось и жизнь наладится:) По праздникам - это совсем нечасто.
Диана
Неприятно видеть своего мужчину в неадекватном состоянии..но -это становится проблемой лишь тогда,когда эти его состояния повторяются с точной периодичностью и когда не видно ни конца ни края этому всему..Но это не Ваш случай..Тогда в чем же проблема? Наверное в Вас ..В отсутсвии чувств любви к этому человеку..Все просто..
Когда у меня были отношения(продлились не долго) с молодым человеком,который кроме симпатии никаких чувств не вызывал,меня очень многое в нем раздражало,вплоть до бешенства..Но потом я признала,что дело не в нем,а во мне.. Мне кажется у Вас что-то похожее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем