Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граф Монте Кристо

Жизнь ради мести. Или месть ради жизни? А вы смогли бы жить/мъстить такъ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
БерНата
Никогда не принимала этого графа за героя. Несчастный мжч. Полжизни в тюрьме, а остальную в злобе. Вот счастье то какое!
ЭмилияВ ответ на БерНата
БерНата
Никогда не принимала этого графа за героя. Несчастный мжч. Полжизни в тюрьме, а остальную в злобе. Вот счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
ага, неврастеник какой то!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Никогда не принимала этого графа за героя. Несчастный мжч. Полжизни в тюрьме, а остальную в злобе. Вот счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
Хм...- вы правы, на 1/2 ! :-)
Елена Харчевникова
Нет, не смогла бы. Я живу без злости и без мести.Просто прохожу мимо.
Южная Dakota
Вообще-то это философский вопрос, я предпочитаю чтобы Бог судил, потому что мы порой не знаем что творим из-за своей обиды, злости, а ему виднее, он рассудит справедливее, чем мы, знаю случай был давно, когда мальчик украл на улице кошелёк и убежал, так его потом нашли и отметелили так, что тот в реанимации лежал, а оказалось, что его родители погибли недавно и ему с 2мя сестричками просто не было что поесть, когда голод застилает глаза наверное на многое пойдёшь, мы просто не знаем что толкает людей делать то или другое, и можем неправильно что-то понять, я для себя решила, что месть это не моё
Наталья Леонова
Не хочу тратить свое время на месть/злость.
Эмилия
Нет. Я очень великодушна и люблю превращать врагов в друзей.
elen elen
Неа) это уже будет не жизнь.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Неа) это уже будет не жизнь.
СсылкаПожаловаться
А посьле ...? ;-)
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
А посьле ...? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реинкарнация предполагает чистую память и новую жизнь)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Реинкарнация предполагает чистую память и новую жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо уходить въ тот мир биез далгоф! :-|
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Надо уходить въ тот мир биез далгоф! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помнишь значит не должен
Ника Валуев
месть заложена в природе человека, месть это разновидность конкуренции. Другое дело, месть всегда требует больших затрат, да ещё и можно за неё и получить. Если бы не это - каждый дурак бы мстил всем и каждому.
Женщина весомых достоинств
Смогла бы. Для мести и 20 лет не срок...
Любовь Пяткова
Не, мне попросту скучно на такой фуфель тратить драгоценное время. Даже на форуме продуктивнее.)))
Светлана
Каждому воздаст ца!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Каждому воздаст ца!!
СсылкаПожаловаться
Завабьна! ;-)
Аноним
Неотвратимостъ призижненьного наказания- скока неблагостьных делъ она предотьвратила?! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем