Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

График

какой график работы на ваш взгляд удобнее - пятидневка, посменно, работа на дому в интернете,  если рассматривать с точки зрения удобства и наличия свободного времени от работы 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
серёга вадзюро
так кем вы работаете ? просто хочу также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..в штабе.. Писарем...
серёга вадзюроВ ответ на Te St
Te St
Да..в штабе.. Писарем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутите ??? допустим вы секретарем работаете где то наверное
Лана Лазурная
2/2 очень удобно
Светлана П
Посменно удобнее. Классно, когда есть выходные дни посреди недели. А для работы на дому нужно быть дисциплинированным, иначе будете не работатть в интернете, а тупо зависать и терять кучу времени... как я сейчас...
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
Посменно удобнее. Классно, когда есть выходные дни посреди недели. А для работы на дому нужно быть дисциплинированным, иначе будете не работатть в интернете, а тупо зависать и терять кучу времени... как я сейчас...
СсылкаПожаловаться
так чем мешают выходные пятидневки ? странная логика просто, чем отличается посменный отдых от 5 дневки ???
ТатьянаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
так чем мешают выходные пятидневки ? странная логика просто, чем отличается посменный отдых от 5 дневки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не понятно? Когда выходной среди недели - он выходной, нет никого: ни мужа, ни детей. А при пятидневке все тусуются в квартире ( в частности на кухне) и жрут бесконечно.
серёга вадзюроВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чего не понятно? Когда выходной среди недели - он выходной, нет никого: ни мужа, ни детей. А при пятидневке все тусуются в квартире ( в частности на кухне) и жрут бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли проблему - это ничто !!!
ТатьянаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нашли проблему - это ничто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ничто? Выходной псу под хвост! А у меня ответственная руководящая работа. Мне отдых нужен. Очень.
серёга вадзюроВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как ничто? Выходной псу под хвост! А у меня ответственная руководящая работа. Мне отдых нужен. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпите - это ваши родные же !!! как они могут раздражать
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
так чем мешают выходные пятидневки ? странная логика просто, чем отличается посменный отдых от 5 дневки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю к предыдущему ответу. Конечно сейчас все работает и по выходным, но в будни днем очереди значительно короче и в банках и в магазинах и в госучереждениях. И цены ниже, чем в выходные. Если дома что-то нужно поченить, то специалиста проще и дешевле вызвать в рабочие дни. Да и вообще... такой кайф пойти в понедельник утром в кино, а вокруг никто не будет жрать попкорн и головы не будут маячить перед экраном...
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
Добавлю к предыдущему ответу. Конечно сейчас все работает и по выходным, но в будни днем очереди значительно короче и в банках и в магазинах и в госучереждениях. И цены ниже, чем в выходные. Если дома что-то нужно поченить, то специалиста проще и дешевле вызвать в рабочие дни. Да и вообще... такой кайф пойти в понедельник утром в кино, а вокруг никто не будет жрать попкорн и головы не будут маячить перед экраном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будто в выходные полный аут с этим - не понимаю, всё равно рабочие часы одинаковы
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
будто в выходные полный аут с этим - не понимаю, всё равно рабочие часы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабочие часы - одинаковые, а свободные - разные. Как вообще можно отдохнуть в "выходные", когда тебя все постоянно дергают? Одному сопли выткреть, другого покормить... и все всем нужно одновременно... Разве не поэтому мужчины убегают на выхожных в "гараж" или на "рыбалку"?
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
Рабочие часы - одинаковые, а свободные - разные. Как вообще можно отдохнуть в "выходные", когда тебя все постоянно дергают? Одному сопли выткреть, другого покормить... и все всем нужно одновременно... Разве не поэтому мужчины убегают на выхожных в "гараж" или на "рыбалку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если одинокий человек без пока что своей семьи так работает - то ему пофигу в какую смену не так ли
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
а если одинокий человек без пока что своей семьи так работает - то ему пофигу в какую смену не так ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может кому-то и без разницы. А мне удобнее ходить в бассейн днем, когда нет толпы. И это только один плюс...
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
Ну, может кому-то и без разницы. А мне удобнее ходить в бассейн днем, когда нет толпы. И это только один плюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа никто не пялится в бассейне ?
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
типа никто не пялится в бассейне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа не плавает по 8 человек по одной дорожке...
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
Типа не плавает по 8 человек по одной дорожке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что удобно ?
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
типа никто не пялится в бассейне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пялятся как раз-таки обычно те, кто плавает днем
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
А пялятся как раз-таки обычно те, кто плавает днем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на вас ??? )
Светлана ПВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
на вас ??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на меня и на других хорошеньких женщин...
серёга вадзюроВ ответ на Светлана П
Светлана П
И на меня и на других хорошеньких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на женские формы как же не смотреть - я в бассейн не хожу поэтому, боюсь на девок засмотреться и утонуть ))))
Елена Горбаченко
А меня моя пятидневка тоже очень устраивает :вторник,среда и четверг с 14 до 20,в пятнипятницу и субботу с 9 до 15.00,выходной воскресенье и понедельник.До работы пешком 15 минут )
серёга вадзюроВ ответ на Елена Горбаченко
Елена Горбаченко
А меня моя пятидневка тоже очень устраивает :вторник,среда и четверг с 14 до 20,в пятнипятницу и субботу с 9 до 15.00,выходной воскресенье и понедельник.До работы пешком 15 минут )
СсылкаПожаловаться
должность какая ?
Элина
пятидневка, с 10 до 17, бухгалтер
серёга вадзюроВ ответ на Элина
Элина
пятидневка, с 10 до 17, бухгалтер
СсылкаПожаловаться
семь часов всего )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем