Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

График 2/2 по 10-12 часов

кто-нибудь работал с таким графиком? Как быстро к нему привыкаешь?
До этого работала 5/2 по 8 часов , бывало что по 6... вроде нормально было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Вуаль
В продавцы идти надумали?.
Да поди ещё и на продукты...
АнонимВ ответ на Вуаль
Вуаль
В продавцы идти надумали?.
Да поди ещё и на продукты...
СсылкаПожаловаться
В продавцы, но не на продукты а в элитный бутик одежды.
В магистратуру пошла учиться и совмещать с работой по специальности не получается... да и зп по специальности меньше почти в 2 раза(((
ВуальВ ответ на Аноним
Аноним
В продавцы, но не на продукты а в элитный бутик одежды.
В магистратуру пошла учиться и совмещать с работой по специальности не получается... да и зп по специальности меньше почти в 2 раза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм..
Но Вы по специальности-то трудиться собираетесь?
Уже работали по специальности?..
Просто если нет опыта, есть опасность так и застрять в продавцах, увы.((
Сейчас ведь везде опыт нужен. И молодые спецы каждый год выпускаются.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В продавцы, но не на продукты а в элитный бутик одежды.
В магистратуру пошла учиться и совмещать с работой по специальности не получается... да и зп по специальности меньше почти в 2 раза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну в одежде бывает очень трудно, а бывает и ничего. Зависит от того, на ногах вы весь день или нет. А то есть такие бутики, где штрафуют за то, что присела. Тогда уж лучше 5/2 в офисе за столом
Яков Соколов
Вначале трудно конечно,недели 2 так точно.
Lubanьka
сейчас работаю) норм)
Ирина Прокошина
Я работала, мне очень нравился. Не уставала. Сейчас пятидневка очень устаю.
Саша
Я работала 5/2 по 8 часов, но фактически бывало и по 14, и по 12. перевелась на другую работу, теперь день-ночь- отсыпной- выходной, по 12 ч. месяца еще не прошло, уже привыкла. но на работе есть возможность немного поспать в ночь.
Евгений Василенко
Месяц по 12 часов без выходных, потом месяц отдых. Мне нравится, люди отпуск весь год ждут,а у меня полгода отпуск + 43 дня еще.))))
Евгений Василенко
Месяц по 12 часов без выходных, потом месяц отдых. Мне нравится, люди отпуск весь год ждут,а у меня полгода отпуск + 43 дня еще.))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам,геологам)
Кононец Элина
Два года уже живу в режиме 6 дней по 12 часиков, порой и воскресенья беру, ничего не сломалась.
Ирина Ирина
Работала.
Выходных нет. Сначала приходишь в себя, потом домашние дела делаешь.
Лена Ромашкина
По-моему это оптимальный вариант, 3\3 - уже тяжело, третий день еле доживаешь (. Не представляю, как работают 7\7 и тем более мес\мес.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
По-моему это оптимальный вариант, 3\3 - уже тяжело, третий день еле доживаешь (. Не представляю, как работают 7\7 и тем более мес\мес.
СсылкаПожаловаться
Не, ну я ж прям не 12 часов "лопатой махаю" свободное время все равно есть, я не встречал таких работ где вот пришел и 8 часов пашешь с перерывом на час. Всякие перекуры, перекусы, чай. Да везде так. ИМХО
Лена РомашкинаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Не, ну я ж прям не 12 часов "лопатой махаю" свободное время все равно есть, я не встречал таких работ где вот пришел и 8 часов пашешь с перерывом на час. Всякие перекуры, перекусы, чай. Да везде так. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, бывает разная нагрузка. Но мне доставались именно такие где 12 часов надо именно "махать" ). У автора - магазин белья, думаю там не перетрудишься, главное чтобы поменьше неадекватных клиенток было )
Евгений ВасиленкоВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
Да, согласна, бывает разная нагрузка. Но мне доставались именно такие где 12 часов надо именно "махать" ). У автора - магазин белья, думаю там не перетрудишься, главное чтобы поменьше неадекватных клиенток было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю в бурении, на севере, живу в вагончике за то проснулся и ты уже на работе, экономия на проезде)))). Ну я 70% возле компа, телеметрия, ну пару раз в неделю приходится и "лопатой помахать".
Как Туз
я сейчас отработала 12 дней по 8 часов.. и на удаленке по 3 часа..
итог- зомби
захария андреева_z_z
нормально вполне....12 часов и ежедневно многие работают
Жужа
Кто как и смотря, что за работа. Сейчас подыскивали себе оператора, так приходили кандидаты, которые с такого графика хотели соскочить. Уставали.
Are you with me?
Я работала. Очень удобный график для меня был. С учетом того, что вы в бутик, уставать не будете. Иногда менялись и 3/3 и 4/4, если кому надо было. И было ощущение, что в таком режиме больше свободного времени.
Василена
В бутике нормально. Там вряд ли целый день очередь. Отдохнуть время будет. Переработки оплачивать должны или уменьшать время работы, чтобы выйти на месячную норму раб. времени. Я на пятидневке бывало по 12 работала, вот где каторга.
Вера
После такого графика наоборот сложно переходить н нормальный,привыкаешь,что среди недели есть по 2 выходных, мне такой даже больше нравился
Елена Перелыгина
я за 2/2, а 5/2 - 9 часов на работе (8+1 обед, но не дома же). Где 8-9 часов, там 10-12. В неделю в у Вас будет минимум 3, максимум 4. Против 2 при 5/2. Если Вы не заинтересованы именно в сб, вс, конечно.
Yanika Friday
Когда- то думала,что это нереально... сейчас работаю 12-14 часов ежедневно)... приспособилась... главное не ненавидеть свою работу, здоровья ,конечно,такой график не прибавит...
Мелисса
Отличный график. Я сначала привыкала месяц после 5/2, а , теперь, уже как 5 лет на этом графике. За 2 дня столько можно решить всего и сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем