Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

График работы мужа

Живу с мужчиной пару лет. Я работаю с 9 до 18. Муж работает во вторую смену 6 дней в неделю. С 15 часов и прийти может домой самое ранее в 24 часа, в субботу в 21 час. То есть я ухожу на работу - он спит, он приходит с работы - я сплю. Зарплата у него 100 тысяч в провинции, в небольшом городе...Но я его не вижу. Совсем. На работе коллеги мне предложили любовника завести, причём я думала они шутят, а они серьёзно))) И еще все говорят, что деньги главное...Вот они мне зачем? Я замучилась скучать...Переписываемся по телефону только...Вот как жить? Может всё к чёрту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
301
Радегунда Тюрингская
Так муж или просто мужчина?
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Так муж или просто мужчина?
СсылкаПожаловаться
Спорим это сожитель?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Что спорить-то... Итак понятно.)
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
Спорим это сожитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала мужчина) если бы был муж, было бы написано муж))))) а что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
График работы мужа
СсылкаПожаловаться
Наталья К
Живу с мужчиной пару лет. Я работаю с 9 до 18. Муж работает во вторую смену 6 дней в неделю.

вот именно..что непонятно.......или их два..мужчина и муж?
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUE
Вы его считаете мужем, а он себя свободным мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
у тебя то мужчина , то муж... Значит тролль
СсылкаПожаловаться
Люся Яневич
Это в корне все меняет. Он сожитель
СсылкаПожаловаться
у вас в теме написано МУЖ
СсылкаПожаловаться
меняет то, что он ам решит как ему работать, у вас не семья и нет семейного бюджета
СсылкаПожаловаться
леля леля
Муж работает во вторую смену
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я написала мужчина) если бы был муж, было бы написано муж))))) а что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меняет то, что мужчина вам не муж а сожитель. Так что разница есть))). А по сути, вы же можете встречаться по выходным. или выходные у вас тоже не совпадают ?
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот всегда удивляла недалекость людей, можно и в браке быть несчастной, а можно с любимым человеком получать удовольствие от жизни. Такое впечатление что штамп для многих это труднодостижимая цель, при чем единственная. Вот я сразу понимаю насколько трудно многим далось замужество, и без него этих бедных женщин ничего не ждало.
СсылкаПожаловаться
Данунах,не верьте троллям.
СсылкаПожаловаться
Наталья К
живет с мужчиной...а муж работает..
СсылкаПожаловаться
Аноним
он мне сделал предложение....всю тему теперь будем проблемы сожительства обсуждать) как вы его не назовите! а мы как не виделись, так и не видимся. вот о чём тема
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
Аноним
ошиблась написала. никогда не было привычки сожителя мужем называть. он сделал мне предложение, кольцо подарил. это к теме не относится
СсылкаПожаловаться
Аноним
я написала вначале живу с мужчиной...это всё происки форума. привычка всё подряд браком называть))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
что меняет по вашему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
даже если он будет мужем, он тоже будет сам решать как ему работать. что это меняет в принципе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это меняет то, что мужчина вам не муж а сожитель. Так что разница есть))). А по сути, вы же можете встречаться по выходным. или выходные у вас тоже не совпадают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну назвали вы по-другому! а мы как не виделись, так и не видимся)))) ничего не изменилось) выходной один в воскресение
СсылкаПожаловаться
Анна Бортко
Сожитель просто левый мужик, никто
СсылкаПожаловаться
леля леляВ ответ на Аноним
Аноним
ну назвали вы по-другому! а мы как не виделись, так и не видимся)))) ничего не изменилось) выходной один в воскресение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно мне ответ? если да, то
если бы был муж, было бы написано муж
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru