Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

График работы мужа

Живу с мужчиной пару лет. Я работаю с 9 до 18. Муж работает во вторую смену 6 дней в неделю. С 15 часов и прийти может домой самое ранее в 24 часа, в субботу в 21 час. То есть я ухожу на работу - он спит, он приходит с работы - я сплю. Зарплата у него 100 тысяч в провинции, в небольшом городе...Но я его не вижу. Совсем. На работе коллеги мне предложили любовника завести, причём я думала они шутят, а они серьёзно))) И еще все говорят, что деньги главное...Вот они мне зачем? Я замучилась скучать...Переписываемся по телефону только...Вот как жить? Может всё к чёрту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Ольга Васильева


Лариса Иванова
А вы представьте мужей-моряков,где жены ждут их от 4-6 месяцев.Надо что нибудь одно или деньги или он около вас без денег.А все сразу так не бывает.Он же развлекаться туда не ходит.Не нравится ищите другого.
Люся Яневич
Рассуждения той, кому не предлагают штамп
Люся Яневич
Тема троллячья. Бездарного тролляки
Дедуля
Хорошее и доброе дело браком не назовут...
А по теме: думаю. это временные трудности начального периода совместной жизни.Нужно перетерпеть, деньги хорошие дают вам право на планы и мечты. У других трудности, поверьте, гораздо хуже бывают. Отпуск и выходные вам в радость !!
Наталия Лукина
Когда успел?! Вы ж не видетесь! Или предложение в смс сделал, а кольцо по почте прислал или курьером?!:)
Marisha
А почему он так работает всегда? На предприятиях по сменам работают - первая, вторая. Он не может так работать?
Silence Silence
а спорим, уйди он с такой высокооплачиваемой работы на менее денежную, ради того, чтобы ты ему мозг не выносила (скучаю, нечем заняться.. и т.д.), уже через месяц ты бы ему мозг выносила - достал, чо ты тут трёшься, иди на вторую работу, где деньги, надоела твоя рожа! а любила бы, так в тоске по любимому даже мысли о любовнике не допускала бы. по-твоему получается, женщины моряков и геологов - все б..ди что ли?
Ася Крысина
у меня муж вахтовик...много лет..и ничего..все успеваем
Люся ЯневичВ ответ на Наталья К
Наталья К
живет с мужчиной...а муж работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Название темы вы сами написали
Елена
Зачем же по себе судить? Не у всех как у вас. Многие по любви и семьи не от штампа крепкие, а от отношений друг к другу.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Аноним
я написала вначале мужчина. живём мы просто. он мне сделал предложение, кольцо подарил. что это меняет? дело не в семье и не в деньгах. а в том, что мы не видимся
Аноним
и что? проблема в том, что мы не видимся. мне он не левый мужик, я скучаю по нему
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Название темы вы сами написали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая разница. я уже написала кто он мне. что это меняет?
Наталья К
но ночи ведь вашииииииии
Екатерина
А в ЗАГС Вы как пойдете? Вы же видитесь только в воскресенье, а в этот день ЗАГС закрыт
Дедуля
Вас разозли здесь уже и Вы просто не прочитали мой ответ. Кратко: терпите и отпуск с выходным вам в помощь !!
Татьяна Качалова
В заголовке муж, потом тоже назвали мужем... Муж - это разве не мужчина?) Смысл от любовника заводить еще любовника? Так можно по каждому параметру их десять завести. Да и нечестно это по отношению к вашему сожителю - мужчине. Не нравится - расходитесь, нравится - терпите или подстраивайтесь сами.
Олеся
Ну так классно же, что скучаете )
Ася Крысина
устройся к нему замком и работайте вместе....интересно кто кому быстрее надоест...задумалась
Наталья Остроух
Вы молодые, неужели вы в 12 ч уже спать ложитесь. Пришли, мужа накормили или в кафе пошли , гуляете, отдыхаете до 2 ч. Что вы живёте как старики. Деньги старается муж зарабатывает, а вы жизнь интересной сделать можете.
У меня сын в провинции зарабатывает меньше, значит после работы он ужинает и продолжает до 10,00 работу.
аля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
да какая разница. я уже написала кто он мне. что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где чувства? Сейчас не нравится,что мало вместе времени проводите, найдёт другую работу,будет не нравиться,что мало зарабатывает. Редко бывает,чтобы всё было так, как мы хотим. Не разбрасывайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем