Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

График работы мужа

Живу с мужчиной пару лет. Я работаю с 9 до 18. Муж работает во вторую смену 6 дней в неделю. С 15 часов и прийти может домой самое ранее в 24 часа, в субботу в 21 час. То есть я ухожу на работу - он спит, он приходит с работы - я сплю. Зарплата у него 100 тысяч в провинции, в небольшом городе...Но я его не вижу. Совсем. На работе коллеги мне предложили любовника завести, причём я думала они шутят, а они серьёзно))) И еще все говорят, что деньги главное...Вот они мне зачем? Я замучилась скучать...Переписываемся по телефону только...Вот как жить? Может всё к чёрту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Спорим это сожитель?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена
Вот всегда удивляла недалекость людей, можно и в браке быть несчастной, а можно с любимым человеком получать удовольствие от жизни. Такое впечатление что штамп для многих это труднодостижимая цель, при чем единственная. Вот я сразу понимаю насколько трудно многим далось замужество, и без него этих бедных женщин ничего не ждало.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Наталья К
живет с мужчиной...а муж работает..
Аноним
он мне сделал предложение....всю тему теперь будем проблемы сожительства обсуждать) как вы его не назовите! а мы как не виделись, так и не видимся. вот о чём тема
НАДЕЖДА

Аноним
ошиблась написала. никогда не было привычки сожителя мужем называть. он сделал мне предложение, кольцо подарил. это к теме не относится
Аноним
я написала вначале живу с мужчиной...это всё происки форума. привычка всё подряд браком называть))))
Аноним
что меняет по вашему?
Аноним
даже если он будет мужем, он тоже будет сам решать как ему работать. что это меняет в принципе?
АнонимВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну назвали вы по-другому! а мы как не виделись, так и не видимся)))) ничего не изменилось) выходной один в воскресение
Анна Бортко
Сожитель просто левый мужик, никто
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
ну назвали вы по-другому! а мы как не виделись, так и не видимся)))) ничего не изменилось) выходной один в воскресение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно мне ответ? если да, то
если бы был муж, было бы написано муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем