Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

График встреч

Недавно познакомилась с молодым человеком. И у возникла проблема. Дело в том что я работаю до 18. и три раза в неделю хожу на йогу и аэробику. Мне очень нравится там проводить время. Получается прихожу домой в эти дни  в 9 часов вечера. После 9 мне уже никуда не хочется, а он звонит мне и предлагает встретиться именно сейчас! Потом вот в позавчера позвонил в 17,55 предложив забрать с работы. А я живу с родителями, и мама меня попросила пойти после работы в магазин. Он в общем рассердился :"Как так можно несколько лет работать с таким графиком", на что я ответила "У тебя есть предложение получше?" -"Нет", -"Ну тогда молчи". Он сказал "Вот что ты мне рот затыкаешь? Тогда составь график встреч"...И еще предложил бросить фитнес, здесь я категорически против! Почему я буду бросать то, что мне нравится, ???....Вот как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Заехать в магазин и помочь вечером маме! А не просто в магазинчик заехать хлеб купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное думаете что вы единственная кто ходит на аэробику и маме помогает. Тут два варианта либо этот парень не настолько вам нужен, раз вы ищите кучу причин чтобы не идти на встречу, либо вам вообще не нужен никакой парень, ходите по магазинам, на йогу и аэробику, помогайте маме, папе, дедушке хотя тысячи людей могут все эти вещи совмещать)
Хороша Маша да не наша
определиться что для Вас важнее. мужчины всегда претендуют на большое количество нашего личного времени. если Вам важен фитнес, а не этот мужчина - значит идите на фитнес. если Вы ему меганужны- значит какое-то время будет мириться с Вашим графиком. если нет- просто найдет ту, которой Важен он.
Анастасия Табачкова
Ой такая же у меня подруга, куда не соберешься с ней, то маме сделать то или это, график какой то составить, что то еще сделать, причем все это выясняется за 5 до выхода и ждешь её.... То же самое то она рисует, то она играет, всегда миллион и одна причина. МЧ у неё никогда и не было по этому поводу, сама себе придумывает какие то обязанности и так же в 9 я устала. Тебе это все не нужно, или ты просто соверешенно не умеешь планировать свое время и силы!
Звездафшоке
Что вы нам рассказываете? сказки какие то. Не нравится он вам. НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!И все сказано!!! нравился, не то что фитнес, работу бы забросили бы!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Что вы нам рассказываете? сказки какие то. Не нравится он вам. НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!И все сказано!!! нравился, не то что фитнес, работу бы забросили бы!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, конечно(
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то другие меньше 9 часов в день работают? я вот по 6 дней работаю, с постоянным плавающим часовом графиком, мой мужчина, пока мы встречались всегда предлагал погулять вечерком в парке, часов в 10-11, шел меня провожать, и в 5 утра вставал на работу. Никогда не было причин для таких разговоров.
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы случаем не из ЕКБ?
Ника
искать парня в спортзале))
Людмила
Предложите ему на йогу с вами походить
наташа панюшева
Для меня это не проблема! Я вот в свои 37 лет и на работе отработаю,и после еще и на роликах ,и с ребенком гуляла,а тут на свидание сходить!!!!!!!!!!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем