Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грамотная диагностика в Израиле развод или реальность?

Сразу прошу не писать о супер центрах и больницах России. Отдала огромное количество денег, а результаты противоречат друг другу. В одном центре один диагноз, в другом другой. А состояние ухудшается. Поэтому обратилась в три крупные клиники Израиля Ассута, Шиба, Ихилов.  Отправила  все выписки  из больниц, историю болезни . Получила ответы с планами диагностики и ценами. И офигела!  Нет не от цен. К ним я была готова, хорошее дешевым не бывает. А вот направления диагностики поразили. Онкология в одной, эндокринология во второй клинике,  нейрохирургия в третьей. И в соответствии с предполагаемым диагнозом план диагностики. И планы все разные.  Это что за еврейский развод? Опытные поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Эйве
ну у нас очень опытная Медуница. Она же мелиса, она же пани Зюзя, она же елена евгеньевна кажись. Она обожает тех у кого проблемы со здоровьем. она начинает их преследовать и кусать, из-за угла, а потом удаляет свои сообшение, что бы ее не смогли забанить. но ее банят и она придумывает новые ящики.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ну у нас очень опытная Медуница. Она же мелиса, она же пани Зюзя, она же елена евгеньевна кажись. Она обожает тех у кого проблемы со здоровьем. она начинает их преследовать и кусать, из-за угла, а потом удаляет свои сообшение, что бы ее не смогли забанить. но ее банят и она придумывает новые ящики.
СсылкаПожаловаться
Она тебе писала?
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Она тебе писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и половине форуму. постоянно пишет. любит меня. отслеживает каждое мое слово.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
как и половине форуму. постоянно пишет. любит меня. отслеживает каждое мое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне токо в темах грубит
Lodomeria
Это потому, что диагностика - не точная наука, это искусство. А каждый диагност (как и художник) видит по-своему)
Вообще, вряд ли Вы тут ответы получите на свой вопрос. Не тот это форум.
Марго
На сколько знаю все серьезные болезни в мире лечат одинаково, если говорить о традиционной медицине
АнонимВ ответ на Марго
Марго
На сколько знаю все серьезные болезни в мире лечат одинаково, если говорить о традиционной медицине
СсылкаПожаловаться
Да если диагноз поставят, а за мои немалые средства у меня их сотни в России тонна таблеток каждый месяц, и предположения ну может быть
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Да если диагноз поставят, а за мои немалые средства у меня их сотни в России тонна таблеток каждый месяц, и предположения ну может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боитесь помереть досрочно не от фальшивого диагноза а от кучи таблеток?Может проще включить собственные мозгаи и подумать что с вами не так и почему? Медицина не только в Израиле но и навнрное во всем мире-это просто выкачивание денег.
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
А не боитесь помереть досрочно не от фальшивого диагноза а от кучи таблеток?Может проще включить собственные мозгаи и подумать что с вами не так и почему? Медицина не только в Израиле но и навнрное во всем мире-это просто выкачивание денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если профессора не справляются, думаю я нового ничего не изобрету. Таблетки даже не покупаются, иначе давно бы умерла от цирроза печени. Германия от диагностики отказалась после изучения истории болезни. Сказали ошибка при трепанации в Бурденко. В Институте Бурденко сказали что меня обманули, все они сделали правильно. Израиль дал надежду, но..
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Если профессора не справляются, думаю я нового ничего не изобрету. Таблетки даже не покупаются, иначе давно бы умерла от цирроза печени. Германия от диагностики отказалась после изучения истории болезни. Сказали ошибка при трепанации в Бурденко. В Институте Бурденко сказали что меня обманули, все они сделали правильно. Израиль дал надежду, но..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы не верите тем врачам и хирургам из Бурденко которые делали вам трепанацию черепа?
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
А почему вы не верите тем врачам и хирургам из Бурденко которые делали вам трепанацию черепа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хирург который делал операцию. ответил что он нейрохирург, операцию он выполнил, а дальше не его проблемы. Но я ищу не виновных, а диагноз. Есть очень серьезные изменения. я хочу понять причину. Но ответ российских специалистов прост у ваш же трепанация была. А если не в этом причина, почему диагнозы разные на одни те же жалобы, совсем разные. и это в пределах нашей любимой родины
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Хирург который делал операцию. ответил что он нейрохирург, операцию он выполнил, а дальше не его проблемы. Но я ищу не виновных, а диагноз. Есть очень серьезные изменения. я хочу понять причину. Но ответ российских специалистов прост у ваш же трепанация была. А если не в этом причина, почему диагнозы разные на одни те же жалобы, совсем разные. и это в пределах нашей любимой родины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может вы просто время торопите? Любая операция требует времени для восстановления организма. И не просто времени а побольше прогулок на СВЕЖЕМ(загороднем) воздухе-больше положительных эмоций(книг или фильмов)-витаминов(лето на дворе) попробуйте. На врачей нынче надеяться смысла нет.Лучше на Бога!
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
А может вы просто время торопите? Любая операция требует времени для восстановления организма. И не просто времени а побольше прогулок на СВЕЖЕМ(загороднем) воздухе-больше положительных эмоций(книг или фильмов)-витаминов(лето на дворе) попробуйте. На врачей нынче надеяться смысла нет.Лучше на Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Времени достаточно прошло, витаминов достаточно - на море живу. Погуляла бы. спортом с детства занимаюсь, но в обмороки падать стала и ноги отказывают. Парапарез уже был, восстановилась, но опять слабость. Бог лекарства по почте не отправляет, у стены плача в Израиле попросила.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Хирург который делал операцию. ответил что он нейрохирург, операцию он выполнил, а дальше не его проблемы. Но я ищу не виновных, а диагноз. Есть очень серьезные изменения. я хочу понять причину. Но ответ российских специалистов прост у ваш же трепанация была. А если не в этом причина, почему диагнозы разные на одни те же жалобы, совсем разные. и это в пределах нашей любимой родины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у вас реально должно быть несколько диагнозов от разных узких специалистов.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
На сколько знаю все серьезные болезни в мире лечат одинаково, если говорить о традиционной медицине
СсылкаПожаловаться
Да если диагноз поставят, а за мои немалые средства, у меня сотни диагнозов в России,тонна таблеток каждый месяц, и предположения ну может быть
Наталья Ш
Заочно вам никто ничего не скажет,надо обследоваться на месте.вы и сами это должны понимать.сейчас в Израиле огромный спад медицинского туризма.и отношение к вам все равно будет как к источнику дохода.не очень понятна суть вопроса
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Заочно вам никто ничего не скажет,надо обследоваться на месте.вы и сами это должны понимать.сейчас в Израиле огромный спад медицинского туризма.и отношение к вам все равно будет как к источнику дохода.не очень понятна суть вопроса
СсылкаПожаловаться
Суть вопроса в том, что разные клиники, разные планы обследования и предварительные диагнозы на одну историю болезни. Где те профессионалы о которых пишут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем