Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грань добра и зла на форуме! ( вопрос к старейшинам)

За нецензурную лексику все ясно! А вот с поведением вообще, мне не понятно! Где должна быть грань своего мнения? или пишешь все, что думаешь не беспокоясь о чувствах собеседника?
Ксю Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Итальянчик
старейшины на кладбище..!!
время молодых..!!
Ворон
На философию потянуло? Не только у меня острый приступ хандры?
Ксю Ксю В ответ на Ворон
Ворон
На философию потянуло? Не только у меня острый приступ хандры?
СсылкаПожаловаться
Скорее к пониманию, что тут вообще происходит и по какому понятию!?
ВоронВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Скорее к пониманию, что тут вообще происходит и по какому понятию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бардак.
Тётя ЛенаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Скорее к пониманию, что тут вообще происходит и по какому понятию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия - это в других местах, здесь - по беспределу.
Тима с раенаВ ответ на Ворон
Ворон
На философию потянуло? Не только у меня острый приступ хандры?
СсылкаПожаловаться
с чего это ты хандришь? накати и все пройдет
ВоронВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
с чего это ты хандришь? накати и все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на все случаи одно средство.
Тима с раенаВ ответ на Ворон
Ворон
У вас на все случаи одно средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и самое верное, промежду прочим.

"Когда я ставлю пальцев оттиск
На плоть бутыльного стекла
То словно в рай на краткий отпуск
Являюсь прямо из котла"
ВоронВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
и самое верное, промежду прочим.

"Когда я ставлю пальцев оттиск
На плоть бутыльного стекла
То словно в рай на краткий отпуск
Являюсь прямо из котла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дитя перестройки...
Тима с раенаВ ответ на Ворон
Ворон
Дитя перестройки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
драсте, при чем тут это?
ВИШНЯ
я всегда права.... точка...
Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я всегда права.... точка...
СсылкаПожаловаться
Я правее
)))
Тима с раенаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я всегда права.... точка...
СсылкаПожаловаться
занудо
Ворон
Если вы еще не заметили - это место за пределами добра или зла.
Мораль здесь оставляют при входе, как пальто в гардеробной.
Ксю Ксю В ответ на Ворон
Ворон
Если вы еще не заметили - это место за пределами добра или зла.
Мораль здесь оставляют при входе, как пальто в гардеробной.
СсылкаПожаловаться
Ясно, особенно сентиментальным вход воспрещен)! Спасибо
ВоронВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ясно, особенно сентиментальным вход воспрещен)! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, отчего же. Входите. Под свою личную ответственность. Страховка не оформляется, стеб, скоморошество, оскорбления гарантируются автоматически.
ВоронВ ответ на Ворон
Ворон
Нет, отчего же. Входите. Под свою личную ответственность. Страховка не оформляется, стеб, скоморошество, оскорбления гарантируются автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалобы не принимаются, в случае наступления неблагоприятных для вас последствий - ваши похороны за ваш счет, сумма произвольная, автоматически взыскивается у ваших наследников.
Ксю Ксю В ответ на Ворон
Ворон
Жалобы не принимаются, в случае наступления неблагоприятных для вас последствий - ваши похороны за ваш счет, сумма произвольная, автоматически взыскивается у ваших наследников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антидепресантами запасаться нужно!
Тима с раенаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Антидепресантами запасаться нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бухло - лучший антидепрессант
ВоронВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Антидепресантами запасаться нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нашим наркоконтролем напасешься, как же... скоро йод и настойку календулы по рецепту покупать будем. Охренели.
Надежда Александрова
Грань добра и зла на форуме...Это так надо постараться, чтобы такую тему создать.Никогда об этом не думала.Если посмотреть на врача со стороны, то одному больному он говорит, что Вам показан горный воздух, тепло, солнце, море.Другому операция.Где добро и зло?несогласие с автором-это зло?Согласие с автором- добро?
Надежда Александрова
Грань добра и зла на форуме...Это так надо постараться, чтобы такую тему создать.Никогда об этом не думала.Если посмотреть на врача со стороны, то одному больному он говорит, что Вам показан горный воздух, тепло, солнце, море.Другому операция.Где добро и зло?несогласие с автором-это зло?Согласие с автором- добро?
СсылкаПожаловаться
Ну не все же проблемы людей читать)))! Я больше про дозволенности мнений, много читала тут, порой волосы дыбом, так вот и вопрос о грани... А врачи тут не совсем уместны, операция это все приехали, а горный воздух способствует решению не запущенной проблемы в здоровье!
Людмила ЗапароваВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну не все же проблемы людей читать)))! Я больше про дозволенности мнений, много читала тут, порой волосы дыбом, так вот и вопрос о грани... А врачи тут не совсем уместны, операция это все приехали, а горный воздух способствует решению не запущенной проблемы в здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тому кто вас возмутил всегда можно сделать замечание, или поспорить, или какой-нибудь гневный смайлик послать, что такого то. В жизни ведь Вы тоже не с каждым согласны? Только с начальством не споришь....
Да Ладно!В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну не все же проблемы людей читать)))! Я больше про дозволенности мнений, много читала тут, порой волосы дыбом, так вот и вопрос о грани... А врачи тут не совсем уместны, операция это все приехали, а горный воздух способствует решению не запущенной проблемы в здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот форум уникален :он просто создан для троллей и спама, почему ?
1 анонимность .( тут все ясно.можешь хамить кому угодно. ниче за это не будет)так это просто рай, для тролей и кто под них косит.
2.нет возможности отследить бэкграунд пользователя по нику... нет той истории, где подробно показан каждый его коммент .

такого я нигде - ни на каких сайтах с форумами не встречала никогда. моё предположение- раньше тут были чаты( завместо форума) с возможностью входить всем..кому не лень..( это было в начале 2000ых)
H H
Нейробиологи открытие сделали-они увидели реакцию мозга на контраргументы,так вот,если человека пытаются убедить,что его точка зрения неверная,у него активируются области мозга,ответственные за эмоциональную угрозу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем