Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грань нормальности

1. Нормально мыться с сыном 3 лет в одной ванной? Чугунной?
2. Нормально спать голой, а ребенок в 6 утра приходит ко мне в кровать под боком и досыпает уже со мной?
3. Нормально гулять с сыном, обвязавпв его поясом вокруг талии, чтобы не убегал?есть такая проблема, убегает, не слушает, за руку не ходит, вот и гуляем на поводке.

Просто интересно ваше мнение, грубости не трогают
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
14567891018
Любовь АнгельеваВ ответ на Оленька
Оленька
Так я не писал в воду, почему негигиенично???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему не гигиенично? да потому что вы взрослая тетка, а он ребенок. с себя, небось, не жемчуга и розы смываете, и его туда же. нечего в одной помойке плескаться. и вообще, будет телесами перед мальчишкой потряхивать - не удивляйтесь потом раннему созреванию или нетрадиционной ориентации, сколько уже об этом пишут и говорят. и побегать можно за даже очень шустрым младенцем- заодно и вес сбросите. знаю таких мамаш - гуляем с внучкой на площадке. уткнутся в свои мобилки или с подружками о тряпках жужжат, а я их детей от бродячих собак отбиваю или с дороги выдергиваю.
Любовь Ангельева
почему не гигиенично? да потому что вы взрослая тетка, а он ребенок. с себя, небось, не жемчуга и розы смываете, и его туда же. нечего в одной помойке плескаться. и вообще, будет телесами перед мальчишкой потряхивать - не удивляйтесь потом раннему созреванию или нетрадиционной ориентации, сколько уже об этом пишут и говорят. и побегать можно за даже очень шустрым младенцем- заодно и вес сбросите. знаю таких мамаш - гуляем с внучкой на площадке. уткнутся в свои мобилки или с подружками о тряпках жужжат, а я их детей от бродячих собак отбиваю или с дороги выдергиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не придумывай. Я рядом с ребенком.
Любовь Ангельева
почему не гигиенично? да потому что вы взрослая тетка, а он ребенок. с себя, небось, не жемчуга и розы смываете, и его туда же. нечего в одной помойке плескаться. и вообще, будет телесами перед мальчишкой потряхивать - не удивляйтесь потом раннему созреванию или нетрадиционной ориентации, сколько уже об этом пишут и говорят. и побегать можно за даже очень шустрым младенцем- заодно и вес сбросите. знаю таких мамаш - гуляем с внучкой на площадке. уткнутся в свои мобилки или с подружками о тряпках жужжат, а я их детей от бродячих собак отбиваю или с дороги выдергиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет нетрадиционной ориентации в точку! Мамаша телесным совершенством не страдает - насмотрится пацан и отвращение к женскому телу на всю жизнь
ЛюдмилаВ ответ на Оленька
Оленька
Так я не писал в воду, почему негигиенично???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мужик что-ли? А я и правда подумала, что мамаша ненормальная, а это тролли резвятся
Лидия РомановаВ ответ на Оленька
Оленька
1. Боюсь оставить одного в комнате. Может что-то натворить.
2. Прижимается как правило к попе. Я бочком сплю.
3. Бегать лень, жырная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно,в таком случае,вам можно-все

Друг
ты жа апелсиныч,почемы ты спишь голой?
ОленькаВ ответ на Друг
Друг
ты жа апелсиныч,почемы ты спишь голой?
СсылкаПожаловаться
Кожуру снять???
ДругВ ответ на Оленька
Оленька
Кожуру снять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозхи найди свои
ОленькаВ ответ на Друг
Друг
мозхи найди свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они внутри)
ДругВ ответ на Оленька
Оленька
Они внутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет их там
тока косточки и мякоть
ОленькаВ ответ на Друг
Друг
нет их там
тока косточки и мякоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых и этого нетути
ДругВ ответ на Оленька
Оленька
У некоторых и этого нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно-там одни мозхи и разум..у некоторых
а мякоти и косточек-нетути
ОленькаВ ответ на Друг
Друг
правильно-там одни мозхи и разум..у некоторых
а мякоти и косточек-нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спи иди))
ДругВ ответ на Оленька
Оленька
Спи иди))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спать ложаться
на ходу не спят
ДругВ ответ на Оленька
Оленька
Спи иди))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сдулось??? хех...
Мечта
Ничего ненормального не наблюдаю. У моего тоже все коленки в ссадинах, бегает и падает
ОленькаВ ответ на Мечта
Мечта
Ничего ненормального не наблюдаю. У моего тоже все коленки в ссадинах, бегает и падает
СсылкаПожаловаться
А по поводу первых пунктов?
Мыться мать не обращает внимание, а вот то, что голой сплю, считает неправильным и считает,раз ребенок есть, надо мне спать в пижаме.
МечтаВ ответ на Оленька
Оленька
А по поводу первых пунктов?
Мыться мать не обращает внимание, а вот то, что голой сплю, считает неправильным и считает,раз ребенок есть, надо мне спать в пижаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам дети тоже прибегают, дочка постарше, голыми не спим. А купать так удобнее, иначе вся потная
Александр ПушкинВ ответ на Оленька
Оленька
А по поводу первых пунктов?
Мыться мать не обращает внимание, а вот то, что голой сплю, считает неправильным и считает,раз ребенок есть, надо мне спать в пижаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне было года три мы вместе с родителями оказались в бане. Не знаю, зачем они меня туда взяли, видимо не было других вариантов меня помыть. Так я до сих пор как страшный сон вспоминаю этот момент.
Александр Пушкин
Когда мне было года три мы вместе с родителями оказались в бане. Не знаю, зачем они меня туда взяли, видимо не было других вариантов меня помыть. Так я до сих пор как страшный сон вспоминаю этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ты был не приучен, а тут обилие тел)))
Dietrich
Да всё нормально, зависит от нравов, раньше при царе-Горохе баню истопить дровами, воды натаскать, мелкие матерям помогали и вместе мылись семьёй, пока натоплено, ещё и соседок приглашали парить друг друга, детей брали не напрягаясь с собой... в 16-17 веке на Руси вообще, после венчания до свадьбы, жених должен был ахаться с бушующей тёщей, уже не помню из каких соображений... надо книжку поднимать, но факт... не говоря уже о древней Греции пр... когда у людей из развлечений, был секс, выпивка, зрелища, охота, война, а у некоторых даже власть... )))
Александра АндрееваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да всё нормально, зависит от нравов, раньше при царе-Горохе баню истопить дровами, воды натаскать, мелкие матерям помогали и вместе мылись семьёй, пока натоплено, ещё и соседок приглашали парить друг друга, детей брали не напрягаясь с собой... в 16-17 веке на Руси вообще, после венчания до свадьбы, жених должен был ахаться с бушующей тёщей, уже не помню из каких соображений... надо книжку поднимать, но факт... не говоря уже о древней Греции пр... когда у людей из развлечений, был секс, выпивка, зрелища, охота, война, а у некоторых даже власть... )))
СсылкаПожаловаться
они все были извращенцы - факт же!
Александра Андреева
они все были извращенцы - факт же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел бы я на вас, без интеренту, телевизора, радио... когда воинская повинность была 25 лет или больше, вот сидит она значит без мужика, мужик с Кутузовым по Альпам скачет, а ей батюшка ещё и пост соблюдать наказывает... мужа 20+ лет дома нет... бгг
ОленькаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да всё нормально, зависит от нравов, раньше при царе-Горохе баню истопить дровами, воды натаскать, мелкие матерям помогали и вместе мылись семьёй, пока натоплено, ещё и соседок приглашали парить друг друга, детей брали не напрягаясь с собой... в 16-17 веке на Руси вообще, после венчания до свадьбы, жених должен был ахаться с бушующей тёщей, уже не помню из каких соображений... надо книжку поднимать, но факт... не говоря уже о древней Греции пр... когда у людей из развлечений, был секс, выпивка, зрелища, охота, война, а у некоторых даже власть... )))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть ты адекватный. )))
А то меня в извращенка записали.
DietrichВ ответ на Оленька
Оленька
Ну хоть ты адекватный. )))
А то меня в извращенка записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нормальный для ненормальных ))))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем