Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранатовый браслет

Хочу предложить вам рецепт салата, который всегда делала на новый год моя мама, и вот уже много лет делаю я.
Итак, на дно салатника трём на крупной терке 3-4 варёные картофелины. Затем слой тонко порезаного красного лука. Половинки луковицы хватит. Потом вареной колбасы типа "докторская" тоже немного. 2 вареных яйца. Это все было в крупную тёрку. Теперь в мелкую -морковь, а за ней чёрную редьку. Редьки должно быть больше всех ингредиентов. Затем очищенные от кожуры зелёные яблоки, штуки 3-4 в крупную тёрку. Все слои немного смазать майонезом. А сверху спелый гранат. Чем больше, тем лучше. Я люблю тёмные, с кислинкой.
Попробуйте, очень вкусно. Не тяжелый, с лёгкой горчинкой от редьки.
Надеюсь, что для кого-то этот рецепт станет обязательным новогодним блюдом. И вы полюбите его всей душой, как люблю его я.
Лея Лея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Прокрастинаторша 80 уровня
Отрыжка будет знатная..
Тимур БГГмотВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Отрыжка будет знатная..
СсылкаПожаловаться
и не только отрыжка, бгг
Василиса
зачем там колбаса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем