Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грандиозный лохотрон от мужчин

Девушки и женщины,
сейчас мужчины провернули грандиозный обман - втолковали вам, что когда статус встречаетесь, то вы не просто должны, а обязаныс ним спать. Женщинам тоже нужен секс и т.д.

Нужен, но женщинам еще более нужна стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне. 
Это возможно только в официальном браке, и то не всегда.

А так, они придумали сказать люблю и получить все, что нужно, от женщины. Это обман, причем в виде пропаганды. Когда девушку женщину пользуют без обязательств и брака, она теряет, хоть и не всегда заметно, психологическое и физическое здоровье. Берегите себя и не ведитесь на обман и обманную пропаганду.

Уважайте себя. И обманщикам мужского пола ничего не останется, как подстраиваться под ваши потребности.
Да, сейчас так принято, встречаться и сношатся. Но это неправильно. Когда-нибудь вы это поймете, если не совсем глупые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ничего мы никому не обязаны.
СсылкаПожаловаться
Внутренний стержень есть у меньшинства.
Остальные же сомневаются - можно ли давать парню без презерватива.
ТТ
Не встречайтесь, не сношайтесь. Да прибудет с Вами стабильность!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Принимать ухаживания, но не вступать в интимную связь с мужчиной, который не взял ответственность за женщину и ее будущее на себя.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Принимать ухаживания, но не вступать в интимную связь с мужчиной, который не взял ответственность за женщину и ее будущее на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тот временной период когда он все таки захочет взять эту самую ответственность (учитывая период ухаживаний)?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А где тот временной период когда он все таки захочет взять эту самую ответственность (учитывая период ухаживаний)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины практически в первые секунды знакомства определяют, для чего ему эта девушка. Но конечно же не говорят об этом.
Про временной промежуток. Если в течение полгода ничего не говорит о совместном будущем, значит не планирует его. Да и встречатся столько без секса будет только любящий.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины практически в первые секунды знакомства определяют, для чего ему эта девушка. Но конечно же не говорят об этом.
Про временной промежуток. Если в течение полгода ничего не говорит о совместном будущем, значит не планирует его. Да и встречатся столько без секса будет только любящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С последним вполне можно согласиться! Но у него также есть подводные камни: помимо неё у него есть ещё одна, которая как раз таки для утех. А к первой - уже спортивный интерес. Но это как вариант.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
С последним вполне можно согласиться! Но у него также есть подводные камни: помимо неё у него есть ещё одна, которая как раз таки для утех. А к первой - уже спортивный интерес. Но это как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это из-за отсутвия любви. Жить с мужчиной и спать с ним, который не люит - ничего хорошего. Так что женщина в таком случае ничего не теряет, кроме нелюбви.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Все это из-за отсутвия любви. Жить с мужчиной и спать с ним, который не люит - ничего хорошего. Так что женщина в таком случае ничего не теряет, кроме нелюбви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему ничего, кроме нелюбви? Та, которая без любви с его стороны, теряет себя (растрачивая на ненужное), теряет своё же время с ним.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из-за разности полов, и разности ролей.
А то, о чем вы пишете, это к гомосексуальным партнерам.
Сейчас везде даже намеренно термины муж и жена заменены словом партнер. Это неспроста, Чтоб искоренить из вашего сознания даже намек на нормальное положение вещей.
Вот почитайте статьи о заимоотношениях, Там везде партнеры. Раньше это слово использовали только геи.
Дарина
Этому меня учили в школе. Школьные истины перестали работать после моих сорока лет. Но я держусь.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Этому меня учили в школе. Школьные истины перестали работать после моих сорока лет. Но я держусь.
СсылкаПожаловаться
Кто учил этому в школе?
Сейчас в школе пытаются учить гомосексуальности.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто учил этому в школе?
Сейчас в школе пытаются учить гомосексуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя! И особенно - учителя по литературе!
Алиса В стране чудес
Я с вами полностью согласна))
Алиса В стране чудес
Я с вами полностью согласна))
СсылкаПожаловаться
И это хорошо)
Полдарк
Божечки! Мне бы ваши проблемы
*
Это не мы совсем глупые, это вы совсем глупые
Если с мужчины нечего поиметь в сожительстве (ту же уверенность и защищенность), то и в браке так же будет. А то раскатали губешки, типа, со штампом всё изменится
Замуж выходить нужно только за тех, с кем и в сожительстве зашибись, и только ради каких-то юридических моментов типа наследства. Остальное всё бессмыслица...
мария Аккуратова
Какая феерическая чушь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Именно.
Коша
Терять себя без штампа или со штампом - какая разница?
Яся Шмелева
Они все говорят, что любят, а потом, блин привыкают, к хорошему отношению, там разговариваешь с ним, комплименты делаешь, чего-нибудь приготовишь, похвалишь, в пастели что-нибудь выкинишь, и тащится к тебе, а когда, блин, понимаешь, что невлюблена, а он мяукает под дверью, согласна с каждым нельзя, только по любви, когда человек реально понравился, это редкость...ну, а, если обманул, это ему еще обернется, поверьте, сколько таких случаев видела, как у таких собак, жизнь не ладилась, и в 50, такие старые хрычи остаются одни, и ищут, и ищут...
Белая Овечка
Согласна с вами автор на 100%. Хорошо написали
Василиса
Только после свадьбы, я девуственница, мне мама не разрешает.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем