Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грани человеческого терпения

Подскажите, пожалуйста, что может вывести вас из равновесия? Ситуации/люди/слова? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лилия Уайт
Люблю солнце. Пасмурная погода заставляет меня хандрить...(((
Хороша Маша да не наша
я не переношу бытового хамства. иногда могу "включить мозг "и не связываться, а проигнорировать. но иногда могу в ответ "размазать" конкретно. воспитана я конечно была в формате "не уподобляйся хаму" и какое-то время действительно молча "обижалась и молчала". но те времена прошли. мата "через слово" не люблю, особенно в женском исполнении. вообще считаю, что мат должен употребляться только "к месту". ну и все, что связано с отсутствием хорошего воспитания и манер не люблю. тут конечно приходится как правило оставлять свое мнение при себе и умом понимаю, что тут все дело в семье - кто человека воспитал и как, то есть не у всех есть возможность этих манер нахвататься. но тем не менее - есть "врожденная" интеллигентность, у меня дед таким был например. и точно также есть врожденное хамовство - и это неискоренимо увы в человеке.
Люли Малина
Когда соседский убл...к наверху носится по квартире, смеется, визжит, говорит "мама", "папа!" Хочется переломать ему все кости. И чтобы мне за это ничего не было!
Люли Малина
Когда соседский убл...к наверху носится по квартире, смеется, визжит, говорит "мама", "папа!" Хочется переломать ему все кости. И чтобы мне за это ничего не было!
СсылкаПожаловаться
А у нас такая деточка сверху выросла и теперь в он-лайн игры играет, да громко так... Однажды слышу такой ор!! Думала убивают кого, а потом мат-перемат.. А это деточка в стрелялку проиграл или может еще во что..,
Люли МалинаВ ответ на Exty
Exty
А у нас такая деточка сверху выросла и теперь в он-лайн игры играет, да громко так... Однажды слышу такой ор!! Думала убивают кого, а потом мат-перемат.. А это деточка в стрелялку проиграл или может еще во что..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселая перспектива... Надеюсь, что эти деточки в скором времени сломают себе шею.
Самая счастливая
Терпеть не могу ту тварь,которая каждую ночь катается на мотоцикле в 01-30/01-40 утра.Испорченный сон -то,что моментально выводит меня из равновесия.(Думаю,когда-нибудь он превысит границы моего человеческого терпения, и я добавлю ему пару вмятин на каске:говорить при этом ничего не буду,это лишнее).
Беруши не помогают,когда лихо на полной скорости проносятся прямо под окнами.Ментам звонить бесполезно:они в это время сладко спят.
Сама по Себе
Все, что угодно, если это все что угодно постоянно капает на мозг или нервы. Т.е терплю долго, очень долго.... но потом конец моего терпения как атомный взрыв - сносит все и достается всем.
белочка
алкоголь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Exty
Раньше я вообще непробиваема была
ExtyВ ответ на Exty
Exty
Раньше я вообще непробиваема была
СсылкаПожаловаться
С теперь тупость некоторых товарищей реально выбешивает
Эйве
я очень быстро взрываюсь. выводит очень многое. хамство, нарушение договоренностей, неадекват. Хреновая погода, как эти три дня - дождь, ветер, снег, гололед и по кругу.
Я
ой, да все, что угодно. зависит от настроения)если оно изначально плохое - то могу взорваться моментально. если настроение хорошее - то сложно вывести из себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем