Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грани человеческого терпения

Подскажите, пожалуйста, что может вывести вас из равновесия? Ситуации/люди/слова? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Печенька
Сломить дух? не , такого не было
F
Плохо заваренный чай
Марина НикурадзеВ ответ на F
F
Плохо заваренный чай
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот именно, из равновесия любой пустяк может вывести, как грустный, так и весёлый. А дух сломить ещё никому не удавалось. А терпение-это вообще отдельная история!
Елена Л.
из равновесия выхожу периодически, но дух не сломлен.
Лера
"где мои носки?" например. отвечаю: спроси у окей гугла.
Абсолютное Зло
Что значит сломить дух?)))
све го
по дурацки звучащие языки..у меня уши отказываются это слушать.
Лагерта Лодброк
Нудение папы или мужа. Особенно мужа, т.к. чаще приходится слушать. Раз сказал - поняла, говорю. Он второй раз, мол не ставь сюда больше свои сапоги - хорошо говорю, не буду больше, извини! Он опять, ноет и ноет, ноет и ноет... Разругались в пух и прах, даже кружку разбила об пол!!!! Потом выясняется, что он третий день ест нелюбимые им макароны. Тьфу ты, на что людям язык?
Рэм Ⓡ
Ситуации, люди и слова.
Леся
А вам к чему этот соц.опрос? На манипулятора человеческими душами учитесь )))
ушастик ушастик
мне не нравится, что заблокировали мой основной ящик на майле, там игрушки все на высоких уровнях и фотки нормальные, но это не страшно, обойдусь, друзей только жалко
Комментарий удален.Почему?
ушастик ушастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык я, конечно же
Комментарий удален.Почему?
ушастик ушастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я на выходных, с планшета, тут это неудобно, в рабочий день если найду 5 минут свободных, поставлю
Комментарий удален.Почему?
ушастик ушастикВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не было секретного вопроса, запасных ящиков тоже, тот ящик я делала лет 7 или 8 лет назад под диктовку знакомого по телефону
Лилит УноВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
не было секретного вопроса, запасных ящиков тоже, тот ящик я делала лет 7 или 8 лет назад под диктовку знакомого по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое сообщение удалили.. наверное, модераторы майла обиделись..)) Ушастик, можно попробовать написать в support@corp.mail.ru и указать с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я.. как этот адрес определить - можно в инете глянуть.. не буду ссылку давать - опять забанят..)) может еще какую инфу от себя добавить - указать, что пароль до даты __ был ___....
ушастик ушастик
не было секретного вопроса, запасных ящиков тоже, тот ящик я делала лет 7 или 8 лет назад под диктовку знакомого по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая ситуация тоже была, ящик делала в каком-то дремучем году, запасного на тот момент не было, телефон не был указан. В итоге, они затребовали адреса последних переписок, и темы писем, я с горем пополам написала, потому что ну не помню я их наизусть! Но ящик разблокировали.
ушастик ушастикВ ответ на Exty
Exty
У меня такая ситуация тоже была, ящик делала в каком-то дремучем году, запасного на тот момент не было, телефон не был указан. В итоге, они затребовали адреса последних переписок, и темы писем, я с горем пополам написала, потому что ну не помню я их наизусть! Но ящик разблокировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делала так сегодня,ответили, что недостаточно информации
ушастик ушастик
делала так сегодня,ответили, что недостаточно информации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мне так сказали, я бы расстроилась, чесслово.. Там была очень важная переписка, архив статей и пр. Пробуйте еще! Трясите админов, пока не добьетесь результата!!
ушастик ушастикВ ответ на Exty
Exty
Если бы мне так сказали, я бы расстроилась, чесслово.. Там была очень важная переписка, архив статей и пр. Пробуйте еще! Трясите админов, пока не добьетесь результата!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет там ничего важного, я такого в социальных сетях не держу, только фотки и игрушки, фотки все без лиц, воровать там нечего
ушастик ушастик
у меня нет там ничего важного, я такого в социальных сетях не держу, только фотки и игрушки, фотки все без лиц, воровать там нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если фотки продублированы, то еще ничего, а игрушки тоже ведь жаль, особенно, если до какого-то высокого уровня дошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем