Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грани непознаного, секрет на 1000000000!

Хочу поделиться своими лайфхаками! 4 волшебных дня для привлечения богатства в Вашу жизнь: 1, 2, 3, и 4 июня!!! Побалуйте себя и своих близких сладеньким, мч дарите в эти дни цветы своим любимым и дорогим, и ваше благосостояние увеличится в разы!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Салтычиха
А позолоти ручку,яхонтовый мой)
Татьяна
Оооо.ура...можно сладости жрать?
Miledi
Аминь!))
Татьяна
..а это вы гороскоп ???я прождала в четверг..и не былр ничего
Татьяна
..а это вы гороскоп ???я прождала в четверг..и не былр ничего
СсылкаПожаловаться
было
ТатьянаВ ответ на ми
ми
было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...вот,я прт мкня не было
ENEMENВ ответ на ми
ми
было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, sister!!!
миВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Привет, sister!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) с сообщениями вчера беда была, доброе утро)
ENEMENВ ответ на ми
ми
привет) с сообщениями вчера беда была, доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утречко, Светланочка, как жисть!!!
миВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Доброе утречко, Светланочка, как жисть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегаю мелкими шажками, ты опять набрала желающих ?
ракета.
хочу в комп. Озеро. прикоснутся к незбытмечт.
Амора
А женщинам что делать, на форуме зависать?)))
ENEMENВ ответ на Амора
Амора
А женщинам что делать, на форуме зависать?)))
СсылкаПожаловаться
Сладости есть и принимать букеты от мч!
Катюша Катюша
Я крапивы наморозила-буду щи варить,а то бензин дорогой(
Dietrich
Что вторая квартира вырастет в новостройке на моё имя?
ENEMEN
Miledi, Вы ждёте свой расчёт ПМ - психоматрицы?
MilediВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Miledi, Вы ждёте свой расчёт ПМ - психоматрицы?
СсылкаПожаловаться
Конечно!)
ENEMENВ ответ на Miledi
Miledi
Конечно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Miledi, набираю текст для Вас, ждите.
MilediВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Miledi, Вы ждёте свой расчёт ПМ - психоматрицы?
СсылкаПожаловаться
Спасибо заранее)
ENEMENВ ответ на Miledi
Miledi
Спасибо заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Miledi, Вы на 2-м уровене развития Души - отработка кармы прошлых воплощений, не повторять ошибки прошлого, КК -27- хороший знак, человек получает вознаграждение благодаря созидательному мышлению, продуктивному труду и высоким интеллектуальным возможностям. По отношению к будущему благоприятное число. В прошлой жизни административный работник мерии средних успехов. В браке успешен. Можно заниматься профессиональным спортом, ваше кармическое предназначение - руководить большими группами людей. Сосредотачиваться надо на одной конкретной цели, качества семьянина высокие, человек не затягивает с созданием семьи, стремится к прочным отношениям и редко становится виновником развода. Годы брака: 2, 3, 6, 7. Сильный темперамент, не впадайте в крайности в религиозно-философских вопросах. Воля преобладает над духом и умом. Уровень стабильности неустойчивый, часто меняют свои привычки.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Miledi, Вы на 2-м уровене развития Души - отработка кармы прошлых воплощений, не повторять ошибки прошлого, КК -27- хороший знак, человек получает вознаграждение благодаря созидательному мышлению, продуктивному труду и высоким интеллектуальным возможностям. По отношению к будущему благоприятное число. В прошлой жизни административный работник мерии средних успехов. В браке успешен. Можно заниматься профессиональным спортом, ваше кармическое предназначение - руководить большими группами людей. Сосредотачиваться надо на одной конкретной цели, качества семьянина высокие, человек не затягивает с созданием семьи, стремится к прочным отношениям и редко становится виновником развода. Годы брака: 2, 3, 6, 7. Сильный темперамент, не впадайте в крайности в религиозно-философских вопросах. Воля преобладает над духом и умом. Уровень стабильности неустойчивый, часто меняют свои привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прод. Жизненные циклы очееь сбалансированы и достаточно высоки: родившись в семье с низким достатком, уже с 12 лет благосостояние родительской семьи выросло значительно, до 36 лет пойдёт спад к 48-60 подготовьте финансовую подушку безопасности. Внимание! Ваша жизнь может оборваться в достаточно молодом возрасте, люди (9) редко доживают до 50. Вам надо более внимательно подходить к вопросу своего здоровья. Алкоголь и табак Вам категорически противопоказаны. Опасные годы жизни: 16, 23, 38, 47.
MilediВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Miledi, Вы на 2-м уровене развития Души - отработка кармы прошлых воплощений, не повторять ошибки прошлого, КК -27- хороший знак, человек получает вознаграждение благодаря созидательному мышлению, продуктивному труду и высоким интеллектуальным возможностям. По отношению к будущему благоприятное число. В прошлой жизни административный работник мерии средних успехов. В браке успешен. Можно заниматься профессиональным спортом, ваше кармическое предназначение - руководить большими группами людей. Сосредотачиваться надо на одной конкретной цели, качества семьянина высокие, человек не затягивает с созданием семьи, стремится к прочным отношениям и редко становится виновником развода. Годы брака: 2, 3, 6, 7. Сильный темперамент, не впадайте в крайности в религиозно-философских вопросах. Воля преобладает над духом и умом. Уровень стабильности неустойчивый, часто меняют свои привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! ) А что означает годы брака - 2, 3, 6, 7?
ENEMENВ ответ на Miledi
Miledi
Спасибо! ) А что означает годы брака - 2, 3, 6, 7?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2018=2+1+8=11=1+1=2!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
2018=2+1+8=11=1+1=2!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потенциальные годы, в которые Вы можете выйти замуж. 2018 - 2, как раз такой год!
Aisulu AllaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Потенциальные годы, в которые Вы можете выйти замуж. 2018 - 2, как раз такой год!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я очень жду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем