Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы допустимого

Уже неоднократно рассуждали относительно границ личного пространства. Но, видимо, как и многое другое, это понятие имеет оч относительный смысл. Преамбула: очень поругались с мужем, вопрос принципиальный, никто на уступки идти не пожелал. В итоге решили, что если какое-то время не поживем отдельно, то ситуация усугубится. Нужно взять тайм-аут для обдумывания происходящего, его причин и последствий. Порешили, что муж переедет жить на дачу, где есть все, что необходимо для жизни, я с киндером останусь в квартире. Общение сведем к чисто "по делу". Всех все устроило.
История: Позвонила подруга, по голосу просекла, что что-то не так, и давай мну пытать, что да как. Рассказала. Та согласилась с тем, что я права, что разъезд пойдет всем на пользу. Как оказалось, что тут же позвонила моему мужу и пригласила на ДР моей крестницы, мол ниче она такая не знает, но мало ли я не донесу информацию, контрольный выстрел, типа. Он обещал, что обязательно будет. Она подождала чуть-чуть, перезванивает мне, мол, запнулась за твоего благоверного, и так получилось,. что разговорились, и пригласила лично, не смогла устоять. Может, типа , посидите на ДР, поговорите и помиритесь. С одной стороны, она-молодец, решила помочь примириться. С другой стороны, а кто ее об этом просил?
Итог: мы помирились еще до ДР (который будет седня вечером), но постановили, что , если не приведи Господи, не сможем дальше без ругани существовать на одной территории, просто поживем отдельно какое-то время, дабы все переоценить. А вот подруге больше не буду ни шиша рассказывать, дабы не совалась со своими благими намерениями!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Своей жизни нет, вот и развлекаются люди тем, что типа "разруливают" чужие проблемы....То знакомят кого-то, то мирят,то с чужим алкоголизмом борются, - народные забавы )
СсылкаПожаловаться
есть такое))) мне бы, пожалуй, в голову не пришло теперь, в возрасте 33 лет, так развлекаться. Но она моложе...
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
есть такое))) мне бы, пожалуй, в голову не пришло теперь, в возрасте 33 лет, так развлекаться. Но она моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст тут вообще не при чем )))
Котя Мотя
Ленчик, все хорошо, что хорошо кончается. Что до подружек, то им лучше ничего серьезного не рассказывать, это точно. Так, всякую ерунду)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ленчик, все хорошо, что хорошо кончается. Что до подружек, то им лучше ничего серьезного не рассказывать, это точно. Так, всякую ерунду)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогушка)))) Кстати, Ленчиком меня называет (теперь помимо тебя) тока подрунечка))) правда не та, о которой писала в теме)))
Light @@@
Лен ...а проблема то собственно в чем?
все же замечательно...
а вот на счет пожить раздельно....я это не приветствую...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
Лен ...а проблема то собственно в чем?
все же замечательно...
а вот на счет пожить раздельно....я это не приветствую...
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что Ляля взяла на себя компетенцию принимать решение за меня: встречаться или не встречаться мне с супругом...
Жемчужная Затейница
проблема в том, что Ляля взяла на себя компетенцию принимать решение за меня: встречаться или не встречаться мне с супругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы такие....ты в том числе
просто мы это замечаем, когда с нами так....а когда мы так ...это типа нормуль
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
да все мы такие....ты в том числе
просто мы это замечаем, когда с нами так....а когда мы так ...это типа нормуль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна по большому счету)))
Первая слева
Ляле улыбаемся и машем и держим по-дальше от всех семейных историй, только официальные версии и те дозировано.
Первая слева
Ляле улыбаемся и машем и держим по-дальше от всех семейных историй, только официальные версии и те дозировано.
СсылкаПожаловаться
))официальные- это как?))
Первая слеваВ ответ на Римма
Римма
))официальные- это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каком к верху)))
То, что МОЖНО рассказать, может даже вообще НИЧЕГО, т.е. "так, посорились, фигня все".
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
каком к верху)))
То, что МОЖНО рассказать, может даже вообще НИЧЕГО, т.е. "так, посорились, фигня все".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивило то, что она раньше никогда не совалась, а тут, видимо, хотела как лучше
Ангельские глазки
По этому у меня нет подруг, ибо нах.
Ангельские глазки
По этому у меня нет подруг, ибо нах.
СсылкаПожаловаться
И у меня)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
И у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха! У тебя есть я))) и еще несколько членов нашей хулиганской мафии)))
А в целом, подруги все равно нужны))
Жемчужная Затейница
ахаха! У тебя есть я))) и еще несколько членов нашей хулиганской мафии)))
А в целом, подруги все равно нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мафия - это больше, чем друзья)) Мафия - это семья!)))
Ангельские глазки
По этому у меня нет подруг, ибо нах.
СсылкаПожаловаться
А у меня одна-единственная.
Надежда Сорокина
Прежде,конечно,следовало сказать Вам о намерении устроить вам примирение.А вообще поменьше надо посвящать в личные отношения посторонних и подруг в том числе,потому что поддержку даже от самых родных получить можно не всегда и надеяться можно только на свои силы.
Марина Маринина
прально , изолировать ее
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
прально , изолировать ее
СсылкаПожаловаться
в резервацию?
Марина МарининаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в резервацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть на плантацию , пусть вату собирает
Aire
Фтопку таких "подружек"
MAKITA-2018
Благими намерениями выстлана дорога в ад.Нечего лезть,куда не надо.
queen
а подруга замужем? мож она виды каки имеет на вашего мужа??вот и пригласила...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на queen
queen
а подруга замужем? мож она виды каки имеет на вашего мужа??вот и пригласила...
СсылкаПожаловаться
точно нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем