Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

границы доверия

Привет всем! Хочу поинтересоваться у девушек в отношениях и конечно замужних ,как вы относитесь к пребыванию ваших половинок в различных социальных сетях?
Мой муж имеет две такие странички,играет там,общается со старыми друзьями,вроде всё ок,но я замечаю,что и девахи разные не прочь на себя внимание обратить,хоть статус у него обозначен,что женат.
В общем чем дальше,тем больше я замечаю своё недовольство всем этим. Может предложить ему объединить наши две в одну? Или это ограничение его личностного пространства?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
НЮША
Мой вообще такой хуйней не страдает
Kristina ZernovaВ ответ на НЮША
НЮША
Мой вообще такой хуйней не страдает
СсылкаПожаловаться
повезло... но если бы мой не страдал так в своё время,то мы бы и не встретились
OlgaOlga
а почему недовольство у вас?
Kristina ZernovaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а почему недовольство у вас?
СсылкаПожаловаться
потому что бабы беспардонные цепляются,комментируют его фотки....
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
потому что бабы беспардонные цепляются,комментируют его фотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, просто ужас ужасный! :)))) Бабы его фото посмели прокомментировать :)))))) На шею мужу ошейник строгий, на рот намордник, а на глаза шорыи каждой бабе которая посмеет взглянуть в его сторону тут же глазья выкалывать, чтоб не смотрела куда не надо больше :))))) Главное чтобы муж ваш на эти комменты не отвечал ! А бабы пусть хоть обкомментятся!
Kristina ZernovaВ ответ на Оксана
Оксана
ужас, просто ужас ужасный! :)))) Бабы его фото посмели прокомментировать :)))))) На шею мужу ошейник строгий, на рот намордник, а на глаза шорыи каждой бабе которая посмеет взглянуть в его сторону тут же глазья выкалывать, чтоб не смотрела куда не надо больше :))))) Главное чтобы муж ваш на эти комменты не отвечал ! А бабы пусть хоть обкомментятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сгущайте краски,мадам )))
а на счет коментов,я тут этих дам не понимаю,какого фига флиртовать с женатым? разве они не провоцируют?
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
не сгущайте краски,мадам )))
а на счет коментов,я тут этих дам не понимаю,какого фига флиртовать с женатым? разве они не провоцируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если даже это так и есть и они правда провоцируют, дальше то что? Если они свободны, то могут делать что хотят! Здесь уже только от вашего мужа зависит дальнейшее развитие событий :)))) Вы не уверенны в собственном муже?
Kristina ZernovaВ ответ на Оксана
Оксана
А если даже это так и есть и они правда провоцируют, дальше то что? Если они свободны, то могут делать что хотят! Здесь уже только от вашего мужа зависит дальнейшее развитие событий :)))) Вы не уверенны в собственном муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так везде твердят,что нет не изменяющих мужчин....
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
так везде твердят,что нет не изменяющих мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну, продолжайте и дальше настраивать себя на измену мужа и поверьте она не заставит себя ждать с таким настроем
OlgaOlgaВ ответ на Оксана
Оксана
ужас, просто ужас ужасный! :)))) Бабы его фото посмели прокомментировать :)))))) На шею мужу ошейник строгий, на рот намордник, а на глаза шорыи каждой бабе которая посмеет взглянуть в его сторону тут же глазья выкалывать, чтоб не смотрела куда не надо больше :))))) Главное чтобы муж ваш на эти комменты не отвечал ! А бабы пусть хоть обкомментятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыы))) а мой-то ишшо дружит с некоторыми ...одноклассники, однокурсники....
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гыыыыыы))) а мой-то ишшо дружит с некоторыми ...одноклассники, однокурсники....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) ну вашего вообще из дома выпускать опасно!
OlgaOlgaВ ответ на Оксана
Оксана
:)) ну вашего вообще из дома выпускать опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вдвоём идти, его на поводок, как-то на форуме мы уже советовались, метра 3, не более, если поводок 5метровый- ускользёт, подлюга..
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вдвоём идти, его на поводок, как-то на форуме мы уже советовались, метра 3, не более, если поводок 5метровый- ускользёт, подлюга..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! и ведь черте чего успеет натворить :))))
OlgaOlgaВ ответ на Оксана
Оксана
точно! и ведь черте чего успеет натворить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы думаете самое страшное-успеет открытку бабе из соц.сетей послать???
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы думаете самое страшное-успеет открытку бабе из соц.сетей послать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хто его знает, чего он успеет....вон автор говорит они нынче все прыткие мужчинки пошли )))
OlgaOlgaВ ответ на Оксана
Оксана
да хто его знает, чего он успеет....вон автор говорит они нынче все прыткие мужчинки пошли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как страшно жить..
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как страшно жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дааааа, ужас, ужас летящий на крыльях ночи :))))
Kristina ZernovaВ ответ на Оксана
Оксана
да хто его знает, чего он успеет....вон автор говорит они нынче все прыткие мужчинки пошли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не я говорю,а все вокруг убеждают.
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
это не я говорю,а все вокруг убеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не верьте, верные иногда попадаются))))))))))
Valery L.В ответ на Оксана
Оксана
не верьте, верные иногда попадаются))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы сейчас про виртуальную верность или реальную?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это вы сейчас про виртуальную верность или реальную?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
естественно реальную
Valery L.В ответ на Оксана
Оксана
естественно реальную
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а об этой пока жизнь не кончилась , вообще, не стоит говорить.
Алексанр БеловВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
потому что бабы беспардонные цепляются,комментируют его фотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,что то мне кажется.что вы теряете в себе уверенность!стоит ли бояться каких то там баб в соцсети? !
Елена Анголенко
Если на отношениях ваших это никак не сказывается и от семьи не отвлекает, превращаясь в зависимость, то пусть себе контачит, это мое мнение. ну а вас, если это раздражает, просто поговорите с ним, авось для него это не так важно как вы думаете и он перестанет вас нервировать....
Елена Анголенко
Если на отношениях ваших это никак не сказывается и от семьи не отвлекает, превращаясь в зависимость, то пусть себе контачит, это мое мнение. ну а вас, если это раздражает, просто поговорите с ним, авось для него это не так важно как вы думаете и он перестанет вас нервировать....
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем