Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы дозволенного

Переберем темы в топе? Каждая из них оскорбляет какую-то часть населения. Про темы Наглеца и разговору нет. И что теперь, будем на "Пожаловаться" жать всем? Вроде все тут взрослые люди, а поведение как в детсаду.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Алёша...В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Покажи, где я хамил!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею вставлять ссылки. Но у меня хорошая память. Я помню как ты тёр мои комменты, которые не нарушали правил форума, но были направлены против тебя, т.к. ты некорректно себя повёл.
РЫБЫВ ответ на Алёша...
Алёша...
Я не умею вставлять ссылки. Но у меня хорошая память. Я помню как ты тёр мои комменты, которые не нарушали правил форума, но были направлены против тебя, т.к. ты некорректно себя повёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты оскорблял... и этим всё сказано! Но я, не хамил!
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты оскорблял... и этим всё сказано! Но я, не хамил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ты хамить не умеешь... такой бАльшой, а не научился( Эх ты!
Кобра Скарм
Просто ты хамить не умеешь... такой бАльшой, а не научился( Эх ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умею!)))
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лёша, не надА! Наезды, не оправдывают хамства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыб-Вы взрослый дядя-хоть раз Наглец создал тему про Катю или Машу? Нет! Он создаёт темы о нелепом и смешнр=ом поведении,не соответствующем возрасту--- и те кто себя узнал -сразу бегут ругаться.Те ,кто от этого далёк -поохали и дальше пошли. Первым он никгда никого не оскорбляет-огрызается-да,но в ответ. Хоть одна тема есть,оскорбляющая -кого-то именно? НЕТУ!
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коть-про кого?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прям так и было написано-про Котика?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот в том -то всё и дело ,что я незнакома -не с ним,не с Вами-а нахожусь снаружи ситуации-и смотрю со стороны.Какие кольца? Там было написано ---кольца Котика? Что Вам там не понравилось? У Вас плохие кольца?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Коть-откуда мы это знаем? Вон лена из моего мира приволокла мою фотку и выставила в теме-помните? И что мне теперь ругаться с ней что ли?
рита васина
Рыб-Вы взрослый дядя-хоть раз Наглец создал тему про Катю или Машу? Нет! Он создаёт темы о нелепом и смешнр=ом поведении,не соответствующем возрасту--- и те кто себя узнал -сразу бегут ругаться.Те ,кто от этого далёк -поохали и дальше пошли. Первым он никгда никого не оскорбляет-огрызается-да,но в ответ. Хоть одна тема есть,оскорбляющая -кого-то именно? НЕТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Рита Васина....Вы и доли... тем Наглеца, не видели! потому что их на первом-втором комменте ...скрывали! А те, что читали....ну да, до поры до времени, пока потрём комменты... да и тему скроем...как срачь разгорелся...
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уважаемая Рита Васина....Вы и доли... тем Наглеца, не видели! потому что их на первом-втором комменте ...скрывали! А те, что читали....ну да, до поры до времени, пока потрём комменты... да и тему скроем...как срачь разгорелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адресная тема хоть раз была? Срач-то кто устраивает? Он? Или он всё же обороняется?
рита васина
Адресная тема хоть раз была? Срач-то кто устраивает? Он? Или он всё же обороняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном, были оскорбительны всему женскому роду....со временем, стиль поменялся, и даже последние темы...терплю... он на много сдержанней стал
рита васинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В основном, были оскорбительны всему женскому роду....со временем, стиль поменялся, и даже последние темы...терплю... он на много сдержанней стал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж -вот Вы и ответили! При чём ,наверняка призадумались сначала---и поняли,что не было тем-имени кого-то! Спасибо!
Кобра СкармВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лёша, не надА! Наезды, не оправдывают хамства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в рыло же бить нельзя... физически не прокатит.
Кобра Скарм
Но в рыло же бить нельзя... физически не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же... щас молодость... рулит!
Casa EroticaВ ответ на Алёша...
Алёша...
А наглец чем не угодил? Кого он оскорбляет в своих темах? Оскорбления начинаются после того, как начинаются "наезды" на него.
СсылкаПожаловаться
Наглец не угодил тем, что это провокатор, который создает темы, изначально нацеленные на срач. Но, если я правильно понимаю, это не возбраняется правилами форума...
Алёша...В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Наглец не угодил тем, что это провокатор, который создает темы, изначально нацеленные на срач. Но, если я правильно понимаю, это не возбраняется правилами форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие создают темы направленые на срач. Почему же крайним делают Наглеца?
Casa EroticaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Многие создают темы направленые на срач. Почему же крайним делают Наглеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому, что он это делает с особенным энтузиазмом ))) Назвался груздем, вот и огребайся!
Алёша...В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
потому, что он это делает с особенным энтузиазмом ))) Назвался груздем, вот и огребайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита Васина правильно пишет, что он пишет не о конкретном человеке, а о явлении, а вы принимаете это на свой счёт.
рита васинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Рита Васина правильно пишет, что он пишет не о конкретном человеке, а о явлении, а вы принимаете это на свой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что -если б обычный чей-то муж -далёкий от форума почитал денёк наши темы и советы-он превратился бы в Наглеца в кубе-дал бы в глаз жене, постаил бы родительский контроль на комп и адресно многим бы написал матюгов. Наглец денёк почитает -о том как белые и пушистые 5 любовников имеют или как истребить любовницу мужа и к вечеру под впечатлением тему создаёт-----опять же без имён-----и ему тут же по шее. За что?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем