Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы дозволенного...

Богатые и знаменитые тоже люди,любовь,свадьбы и венчания.Посмотрела видео и фото со свадьбы Собчак -испытала шок...Приехали на свадьбу в катафалке, зал оформлен в готическом стиле,но больше всего поразил танец для новоиспеченного мужа.Она не просто станцевала стриптиз,она с такой легкостью после венчания,одевает монашеское облачение и молится перед стриптизом...Что это?Пиар или постановка? Не бедные люди,зачем это представление ?Наверное я отстала от жизни...Где границы допустимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кира _
Она скоро умрёт от вседозволенности. Или сильно удивится, если её кто-то зелёнкой обольёт. Сразу визги начнутся, что в этой стране все люди это б ы дло. а то, что она творит, ерунда.
Стрекоза
люди хотели праздника, они его себе устроили
AlexeyR
Кандидат в президенты..
Ольга Ивановна
Вот вам интересна ее свадьба, венчание, сколько гостей было и что подарили? Мне - совсем неинтересно, я и смотреть не буду и обсуждать это все зачем?
ТатьянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот вам интересна ее свадьба, венчание, сколько гостей было и что подарили? Мне - совсем неинтересно, я и смотреть не буду и обсуждать это все зачем?
СсылкаПожаловаться
Да за тем хотя бы, что Ксюша - бывший кандидат в президенты, и какое-то количество граждан нашей страны (жаждущая перемен любых) за нее голосовали. В этом весь ужас .
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да за тем хотя бы, что Ксюша - бывший кандидат в президенты, и какое-то количество граждан нашей страны (жаждущая перемен любых) за нее голосовали. В этом весь ужас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Будет выдвигаться в президенты - будет кто-то интересоваться ее жизнью.
Кикимора
У безумия нет границ
ЧеПоЧем
Потому что это весело.
Антон Шибаев
Стареет Ксюша, забывают её, а сыто еще пожить ей очень охота.....
FantasticВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Стареет Ксюша, забывают её, а сыто еще пожить ей очень охота.....
СсылкаПожаловаться
Еще и Бузова половину отхапала безмозглой молодежи
Антон ШибаевВ ответ на Fantastic
Fantastic
Еще и Бузова половину отхапала безмозглой молодежи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ксюша-то уже и не молодежь :(
Мне всегда смешно, когда гаснущие звезды типа Волочковой, Семенович, ещё одна там из блестящих с 3 детьми от разных мужиков (забыл фамилию) "поражают своих поклонников" какими-то фотками своей стареющей фигуры....
Vrangel
Мир без границ!!
Аноним
Одно поняла,что это все представление-просто насмешка.они цветы принесли к памятнику Владимира,после венчания использовали облачение монахов для стриптстриптизаько одна мысль в голове:"Не ведают,что творят"
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно поняла,что это все представление-просто насмешка.они цветы принесли к памятнику Владимира,после венчания использовали облачение монахов для стриптстриптизаько одна мысль в голове:"Не ведают,что творят"
СсылкаПожаловаться
Это кощунство
Солнышко Майское
она таким образом зарабатывает бабло.....
Larry Stylinson
Каждый для себя определяет эти границы)))
мария Аккуратова
изачем всю эту муть смотреть?
мария Аккуратова
изачем всю эту муть смотреть?
СсылкаПожаловаться
зачем ее показывать?
JaLeNaВ ответ на ek-lol
ek-lol
зачем ее показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипл хавает
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
зачем вам это надо? почему вам это интересно? удивительно все это)
Аленка
Я сначала думала что весь этот роман пиар для Богомолова. Ну кто он был до Собчак, муж Д.Мороз, теперь он муж Собчак....Но когда дело дошло до свадьбы. я поняла, нет у него столько денег ,что бы проплачивать такой пиар, видать это любоффь
Любовь Лисовская
Ей уже предсказали во 2-м браке не больше 3 лет… а то забывать начали, а надо платить за апартаменты и загородный дом.
Аленка
А то что она молится перед стриптизом, так это она показывает посыл к его фамилии Богомолов.....
wsynata
Границы допустимого описаны в УК. Всё остальное - можно
Жужа
Где границы допустимого?

На 16 миллионов, грят, извращений и представлений на её свадьбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем