Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Границы дозволенности

У каждого человека есть частная жизнь в которую только он может кого то посвящать или нет.
Но есть такие люди, которые уверены, что если им что то не рассказывают, то это конец отношениям или дружбе.
Всем известно важность социализации, друзей, общения и не всегда хочется терять друзей.
В общем где граница частной жизни, как ничего не рассказывая сохранять друзей, приятелей )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Муся Кошка
я о своих домашних проблемах-вообще никому не рассказываю))) а уж тем более о личной жизни)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я о своих домашних проблемах-вообще никому не рассказываю))) а уж тем более о личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
а я у тя учусь, Мусь )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я у тя учусь, Мусь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фиг трепаться,головами сочувственно покивают,а за спиной сплетничать будут((( в порядке у меня всё)))) я даже когда с первым мужем разводилась-на работе только через 5 лет узнали)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг трепаться,головами сочувственно покивают,а за спиной сплетничать будут((( в порядке у меня всё)))) я даже когда с первым мужем разводилась-на работе только через 5 лет узнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прально поняла, что пусть лучше от зависти передохнут? )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я прально поняла, что пусть лучше от зависти передохнут? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так)))) я ж петух по китайскому гороскопу-значит о себе либо хорошее,либо ничего))))
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг трепаться,головами сочувственно покивают,а за спиной сплетничать будут((( в порядке у меня всё)))) я даже когда с первым мужем разводилась-на работе только через 5 лет узнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю, так это не друзья значит
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я о своих домашних проблемах-вообще никому не рассказываю))) а уж тем более о личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
и нет таких кто обижается на твою скрытность ? )
Муся КошкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
и нет таких кто обижается на твою скрытность ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не скрытный человек-наоборот очень общительный. только о себе молчу)))) ну рассказываю,что нибудь-но несерьёзное)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я о своих домашних проблемах-вообще никому не рассказываю))) а уж тем более о личной жизни)))
СсылкаПожаловаться
Вот точно знаю, что так - правильно, а нимагу, блин. Жилетка - мое фсё...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Вот точно знаю, что так - правильно, а нимагу, блин. Жилетка - мое фсё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя выслушают внимательно,обсасывая все подробности,посочувствуют А потом всю твою историю с множественными дополнениями перескажут совсем неприятным тебе людям. а может и злорадно похихикают над тобой)) такие вещи,как личная жизнь-я могу доверить постороннему человеку-который не знает меня,но может дать дельный совет.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а тебя выслушают внимательно,обсасывая все подробности,посочувствуют А потом всю твою историю с множественными дополнениями перескажут совсем неприятным тебе людям. а может и злорадно похихикают над тобой)) такие вещи,как личная жизнь-я могу доверить постороннему человеку-который не знает меня,но может дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было, было. И даже в том случае, если человеку полностью доверяешь, и он действительно не пойдет ни с кем дружить против тебя, излишняя откровенность тоже вредит: иногда из твоих рассказов делаются неожиданные выводы и потом используются в качестве аргумента в споре с тобой же. Причем сражает это наповал, не знаешь, как реагировать: да я ж не это... да ты же меня не так... Путано наговорила, да?)).. Продолжаю наступать на те же грабли из-за какой-то эмоциональной нетренированности, - ведь когда поделишься, вполовину легче... Но я над этим работаю)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да, было, было. И даже в том случае, если человеку полностью доверяешь, и он действительно не пойдет ни с кем дружить против тебя, излишняя откровенность тоже вредит: иногда из твоих рассказов делаются неожиданные выводы и потом используются в качестве аргумента в споре с тобой же. Причем сражает это наповал, не знаешь, как реагировать: да я ж не это... да ты же меня не так... Путано наговорила, да?)).. Продолжаю наступать на те же грабли из-за какой-то эмоциональной нетренированности, - ведь когда поделишься, вполовину легче... Но я над этим работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со мной делись наболевшим))) я нетрепливая и не злопамятная)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
со мной делись наболевшим))) я нетрепливая и не злопамятная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) Мужайтесь)))
Леди Дю
Там, где считает нужным сам индивид.
Душечка @В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Там, где считает нужным сам индивид.
СсылкаПожаловаться
конечно конечно на чаше ты на другой друзья )
КактусВ ответ на Душечка @
Душечка @
конечно конечно на чаше ты на другой друзья )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они действительно друзья, они поймут...
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
если они действительно друзья, они поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если лезут дальше, чем их пускают, то это уже не друзья.
Душечка @В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Если лезут дальше, чем их пускают, то это уже не друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они очень заботливые и переживательные )
Леди ДюВ ответ на Душечка @
Душечка @
может они очень заботливые и переживательные )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком любопытные и навязчивые.
ELENA KВ ответ на Душечка @
Душечка @
может они очень заботливые и переживательные )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошие друзья всегда понимают, куда можно, а где уже - стоп-линия
Самая Меркантильная
как хорошо, что у меня таких друзей нет
Самая Меркантильная
как хорошо, что у меня таких друзей нет
СсылкаПожаловаться
так бывает, что на них и опереться можно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Душечка @
Душечка @
так бывает, что на них и опереться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть на кого опираться, только они не лезут. куда их не просят))
Беатриса *
Не хочет говорить, пусть не говорит,
но и в душу лезть не буду- почему не сказала....
Душечка @В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не хочет говорить, пусть не говорит,
но и в душу лезть не буду- почему не сказала....
СсылкаПожаловаться
А это нельзя посчитать, что как бы безучастна очень, вроде как моя хата с краю ничего не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем