Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гравитация

Ходили в кино на ГРАВИТАЦИЮ в 3д
народу пол зала все приехали на своих автотележках из города к нам в район смотреть фильм

Так торопилась что забыла фотоаппарат потому фото оттуда здесь не будет

Народ вел себя тихо Видно от шока- от кино Не каждый день приходится побывать объемном в открытом космосе под бомбежкой лавины мусора и в смертельной опасности не раз за несколько минут

кино все сами посмотрите рассказывать его не буду
Расскажу только мои впечатления от него

1)На куй таскаться в космос который тебя сильнее больше намного и в котором ты гибнешь кто тебя туда нах и приглашал? не зная законов космоса в нем делать нечего таким микробам как земляне-технокатастрофа умиляет ты или не делай технику которая тебя подводит в момент угрозы жизни или не летай туда где эта техника плятская подводит -что за мазохизм хочешь сдохнуть не понимая и не любя ЖИЗНЬ- сдохни на земле с постели а не тащись в космос сдыхать

2) У русских на МКС иконка умилили ржала
у китайцев на косм юстанции-фигурка их божка-то есть на себя свой талант и гений там никто не надеется слишком тупы все на богов надеются когда лезут в пустоту ? смешно

3)Баба одиночка которая похоронила 4 летнюю дочку боится умирать? или она не мать или она идиотка

4)Самка не умеет принимать решения быстро и правильно делает все наобум гномиха что с нее взять верещит и тыкает во все кнопки подряд а выучить заранее зачем какая кнопка не дано что ли?

5)Она горела ее били куски мусора она улетала в открытый космос она задыхалась она тонула при приземлении и все зачем? а низачем у гномов смысла нет- это кретины

6)голова у меня закружилась только два раза когда я еще не привыкла смотреть на планету из космоса высоты не выношу
и когда эта гномиха начала крутитться вокруг своей оси а вокруг нее чередовались планета космос и станция и так несколько раз ужас
пришлось снять очки 3Д и сделать себе перерыв а то затошнило прямо меня там))я явно не космонавтка
я хрононавтка это много нежнее

6а) тема любви ужасна Он такой шикарный умный смелый просит ее его отпустить умирать в космосе отцепляется научив ее спасать себя-почему все герои у гномов самоубийцы?чтобы пожальче его было? что за поза шизоидная-за жизнь надо бороться а не помирать добровольно сделав бабу и так не сильно счастливую еще несчастнее своей смертью у нее на глазах и драматизмом всего этого
Он смотрит на нее и говорит ей Ты не умеешь отпускать отпусти меня а то сама не спасешься Она орет спасусь и тебя спасу-НЕЕЕЕТ и отпускает его вернее он сам отстегивается

Я б не отпустила и мой бы не отстегнулся все у вас гномы через жопу даже" любовь"

7)хорошо что впереди никто не сидел и я могла задрать свои ноги которым тесно в узком проходике между рядами- и положить их на спинку переднего сиденья

8) когда фильм кончился кстсати музыка там героическая и оооочень красива-

пол кинозала был усыпан мерзкими объедками и пустой тарой свиньи фильм смотрели-вообще не понимаю как это что то сожрать а остатки бРОСИТЬ На ПОЛ ПОД СЕБЯ и уйти

мы были в зоопарке))или на скотном дворе не иначе
Ничего не вечно умолять не надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Катенок
все приехали на своих автотележках
)))))))))))))) А ты на чем?! )))
Катенок
)Самка не умеет принимать решения быстро и правильно делает все наобум гномиха что с нее взять верещит и тыкает во все кнопки подряд а выучить заранее зачем какая кнопка не дано что ли?

Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ага! Значит, хорошие сапоги, надо брать. Я ходила, нормальный фильм, сказочного много, конечно, но на то и кино.
Катенок
)хорошо что впереди никто не сидел и я могла задрать свои ноги которым тесно в узком проходике между рядами- и положтть их на спинку переднего сиденья
Гы! ))) Я тоже все время так сижу! )))))
Катенок
Ну все!! .Теперь я на этот фильм точно не пойду! )))))
Светлана)))
Чет я тя не пойму, Михална. Одинокий космонавт хочет умереть - ты не одобряешь, одинокая Баллок боится умирать - ты опять не одобряешь . Ты уж как-то определись, что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем