Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане автомобилисты! (Крик души)

Вы, когда машины приобретаете, думаете куда будете их ставить? Вечером к подъезду невозможно подойти, все тротуары забиты транспортом, пробираешься к дому, обтирая одеждой ваши железяки. Паркинги стоят пустые, а вы все газоны позанимали. До чего дошло, строительная компания паркинг в нагрузку к квартире продает. Сегодня пришлось отдать свои кровные за такую нагрузку, а у меня и машины нет. Имейте совесть, покупайте места в паркингах, раз уж вам так хочется ездить на своих авто!!!
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
RumpelstiltskinВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А чего это нет??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут денег, если налог уплатить, коммунальные хватит только на закусить, на выпить ни ни.)))
Кикимора (ritorna )
Думаю там все продуманно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно. ))
мария титчева
у нас паркинги ну совсем недороги - подумаешь, народный гараж по 450 тысяч за место, где и ключа не оставишь и не рядом совсем с домом.. ну и по 6 тыс рэ в месяц за этот продуваемый со всех сторон гараж так называемый.. желающих - сами понимаете... много, наверное...
Хороша Маша да не наша
ну так заведите себе машину "назло врагу", раз уж паркинг проплатили)))) или найдите себе квартиру "без нагрузки" - кризис на дворе, квартиры как горячие пирожки не продаются))) недалеко от моего дома были платные стоянки - так в связи с реконструкцией квартала их просто снесли. покупать гараж "в соседнем квартале" ( безотносительно его стоимости) и таскаться туда пешком, особенно по ночам - меня не возбуждает такая перспектива. во времена строительства моего дома ни о каких паркингах речи не было))) так что паркуемся во дворе, бывает что и на тротуаре - а что делать, если все остальные места заняты. но до "обтирания машин чьей-то там одеждой" у нас дело не доходит - благо квартал малоэтажный))))
Долорес КлейборнВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так заведите себе машину "назло врагу", раз уж паркинг проплатили)))) или найдите себе квартиру "без нагрузки" - кризис на дворе, квартиры как горячие пирожки не продаются))) недалеко от моего дома были платные стоянки - так в связи с реконструкцией квартала их просто снесли. покупать гараж "в соседнем квартале" ( безотносительно его стоимости) и таскаться туда пешком, особенно по ночам - меня не возбуждает такая перспектива. во времена строительства моего дома ни о каких паркингах речи не было))) так что паркуемся во дворе, бывает что и на тротуаре - а что делать, если все остальные места заняты. но до "обтирания машин чьей-то там одеждой" у нас дело не доходит - благо квартал малоэтажный))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, единственную в нашем районе стоянку, которая хоть более-менее недалеко (хотя это как посмотреть, до нее тоже пиликать прилично, зимой - продрогнешь, поздно вечером - застремаешься), - тоже прикрыли, теперь на это место кусок рынка переехал. И парковочные войны во дворах, естественно, не утихают, а только пуще стали.
Натаха
У нас гараж под домом....
Вторая тень!
Харашо, что в пешеходов не паркуюцца ))))))
Юлия Александровна фон Warlord
как мне хорошо - мой мотоцикл у меня же в гараже)) сезон кончился))
Юлия Александровна фон Warlord
как мне хорошо - мой мотоцикл у меня же в гараже)) сезон кончился))
СсылкаПожаловаться
как мне хорошо - мой мотоцикл у меня же в гараже)) сезон кончился))
Походу я нашла родную душу!)))))) Какой моцак?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на МамРоза
МамРоза
как мне хорошо - мой мотоцикл у меня же в гараже)) сезон кончился))
Походу я нашла родную душу!)))))) Какой моцак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мэнэ моцак мелкий)) Хондочка моя, любимая, я еще росточком не вышла -громадные водить)) а моцак мой мужчина подарил)) на пять лет сожительства))
Юлия Александровна фон Warlord
у мэнэ моцак мелкий)) Хондочка моя, любимая, я еще росточком не вышла -громадные водить)) а моцак мой мужчина подарил)) на пять лет сожительства))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, на парковке не уронить)))))))) В первые три дня, пока не привыкнешь. Ну это для меня самое главное....)))))))) Всегда беру не по силам....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на МамРоза
МамРоза
Главное, на парковке не уронить)))))))) В первые три дня, пока не привыкнешь. Ну это для меня самое главное....)))))))) Всегда беру не по силам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужо точно)) на парковке не уронить, а то потом костей не соберешь))
Юлия Александровна фон Warlord
это ужо точно)) на парковке не уронить, а то потом костей не соберешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Хаябусу купила....ммммм....эскизы аэрографии уже отрисовала....мммммм. Мужика не надо....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я Хаябусу купила....ммммм....эскизы аэрографии уже отрисовала....мммммм. Мужика не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только скорость и дикий ветер будут нас мчать в будущее)) хе-хе))
Юлия Александровна фон Warlord
только скорость и дикий ветер будут нас мчать в будущее)) хе-хе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже стиль жизни)))))) Я от него никогда не откажусь, а те, кто при мне - пусть привыкают)))))))) а то, что Ветер....так и есть)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на МамРоза
МамРоза
это уже стиль жизни)))))) Я от него никогда не откажусь, а те, кто при мне - пусть привыкают)))))))) а то, что Ветер....так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно)) если только окружающий народ не такие как мы)) я вот со своего бывшего клуба ушла и ничуть об этом не жалею)) катаюсь в одиночку))
Юлия Александровна фон Warlord
это точно)) если только окружающий народ не такие как мы)) я вот со своего бывшего клуба ушла и ничуть об этом не жалею)) катаюсь в одиночку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мото - не цель в жизни))))) а красивые понты....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мото - не цель в жизни))))) а красивые понты....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ква-ква-ква-квавава)) эт точно)) я так перед бывшим любовником вы*нулась)) он явно не ожидал такого..хе-хе..хотя до этого я тыкала его ручкой, целенаправленно))
galalyks
скоро снесут хрущевки,построят паркинг, жителей хрущеб в деревню
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
скоро снесут хрущевки,построят паркинг, жителей хрущеб в деревню
СсылкаПожаловаться
скоро снесут хрущевки,
не дай, Бог. Район хрущевок - это единственный оставшийся зеленый островок в районе, где живет дочь, мы там с дитем гуляем.
galalyksВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
скоро снесут хрущевки,
не дай, Бог. Район хрущевок - это единственный оставшийся зеленый островок в районе, где живет дочь, мы там с дитем гуляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя так, вам газоны и хрущевки, а нам где коней своих парковать?
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
нельзя так, вам газоны и хрущевки, а нам где коней своих парковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы форму зачем надели? ходите пешком
galalyksВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Вы форму зачем надели? ходите пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как еще ходят? не пешком?
Флера ИвановаВ ответ на galalyks
galalyks
а как еще ходят? не пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конем)))
SVAN
Да просто сразу перечислите все материальные блага имеющиеся. Чего по всей теме размазывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем