Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли избежать рутину? Как вы с ней боритесь?

.
Проня Серкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Юля Шеремет
Ой, можно. Но придется жертвовать сном.
Проня СерковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, можно. Но придется жертвовать сном.
СсылкаПожаловаться
а сна и так мало?
Юля ШереметВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
а сна и так мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничтожно мало:( с моими увлечениями и трехлетним ребенком ни на выходных не выспаться, ни в будни(
Проня СерковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
ничтожно мало:( с моими увлечениями и трехлетним ребенком ни на выходных не выспаться, ни в будни(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем увлекаетесь?
Елена
Забыть трусы, часы и деньги и на работу опоздать)
Проня СерковаВ ответ на Елена
Елена
Забыть трусы, часы и деньги и на работу опоздать)
СсылкаПожаловаться
мудрое решение
Мила
Я смирилась и плыву в ней по течению (
Проня СерковаВ ответ на Мила
Мила
Я смирилась и плыву в ней по течению (
СсылкаПожаловаться
разнообразие все равно есть
Одинокая Репа
Я ею наслаждаюсь.
Anna AvonarThiS
Проня СерковаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться

Пилигрим
Можно.
Посещаем театры, музеи, концерты.
Поём, пляшем, рисуем. вышиваем гладью.)))
Проня СерковаВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Можно.
Посещаем театры, музеи, концерты.
Поём, пляшем, рисуем. вышиваем гладью.)))
СсылкаПожаловаться
ПилигримВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рутине - веселье и хобби
Наталья Максимова
Я не знаю что такое рутина))). У меня любовь, семья, дети, спорт, танцы, работа, учеба, друзья, праздники, шопинг, готовка, уборка, и т.д и т.п. спать некогда!
Проня СерковаВ ответ на Наталья Максимова
Наталья Максимова
Я не знаю что такое рутина))). У меня любовь, семья, дети, спорт, танцы, работа, учеба, друзья, праздники, шопинг, готовка, уборка, и т.д и т.п. спать некогда!
СсылкаПожаловаться
Наталья МаксимоваВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так, но лучше энергичные танцы
Проня СерковаВ ответ на Наталья Максимова
Наталья Максимова
Можно и так, но лучше энергичные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Michelle-MA-bellВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните - Ваша работа?
elly
Думаю, что нет. Вопрос в том, как к ней относиться. Не надо с ней бороться, надо дружить )
Проня СерковаВ ответ на elly
elly
Думаю, что нет. Вопрос в том, как к ней относиться. Не надо с ней бороться, надо дружить )
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваших рук дело? ;)
Это я
Как вам сказать. Лично мне нравится, когда весь день расписан, я знаю, что делать в каждый час. Если это знакомые и приятные дела, что в этом плохого? Наоборот, не люблю сюрпризы и неожиданности.
Ольга
превращаю ее в "нерутину". Вот день: автобус-метро-автобус-работа-автобус-метро-автобус-ближайший магазин-дом-готовка-телек-сон. Скучновато? Меняем встаем пораньше и идем приятным шагом до метро (новогодние витрины, снежок, утренний морозец - метро (от него никуда не денешься, но хорошая книга сглаживает все) - прогулка до работы (выходят мамочки с колясками, собачники, позитив во всем, можно без повода купить тортик на работу) - работу строим по другому графику, общаемся с коллегами, пьем хорошо заваренный чай, а не суррогат из пакетиков, по дороге до метро можно зайти в интересный магазинчик, пригласить мужа и сына в кафе. Мы сами можем подстраивать мир под себя
Проня СерковаВ ответ на Ольга
Ольга
превращаю ее в "нерутину". Вот день: автобус-метро-автобус-работа-автобус-метро-автобус-ближайший магазин-дом-готовка-телек-сон. Скучновато? Меняем встаем пораньше и идем приятным шагом до метро (новогодние витрины, снежок, утренний морозец - метро (от него никуда не денешься, но хорошая книга сглаживает все) - прогулка до работы (выходят мамочки с колясками, собачники, позитив во всем, можно без повода купить тортик на работу) - работу строим по другому графику, общаемся с коллегами, пьем хорошо заваренный чай, а не суррогат из пакетиков, по дороге до метро можно зайти в интересный магазинчик, пригласить мужа и сына в кафе. Мы сами можем подстраивать мир под себя
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем