Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждане!! отчитывайтеся за вашего нового РУССКОГО гражданина Депардью!!! а то у нас все у

у нас он и пердел на сцене и в сцал в самалётах!!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Елена Мосина
Елена Мосина
Помойкой пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация от Bertrand Blier, с участием Жерарки :)))
ПомоИШная эротика - предмет грёз многих дам :)))
Елена Мосина
А я думаю это прекрасный поступок со стороны Депардье ! Свежее мышление,незамыленный взгляд,отход от стереотипов.А то привыкли все Россию только ругать.,и сваливать за границу.В Испанию например,где жара под 50 градусов. и т.д. А он показал что и в России не так уж плохо как принято считать. И люди здесь живут не хуже ,чем за границей. Особенно учитывая как здесь работают. Кака здесь работают,за границей так отдыхают вообще то.Молодец Депардье! Вот это пиар так пиар и себя и России! И
бляха мухаВ ответ на Елена Мосина
Елена Мосина
А я думаю это прекрасный поступок со стороны Депардье ! Свежее мышление,незамыленный взгляд,отход от стереотипов.А то привыкли все Россию только ругать.,и сваливать за границу.В Испанию например,где жара под 50 градусов. и т.д. А он показал что и в России не так уж плохо как принято считать. И люди здесь живут не хуже ,чем за границей. Особенно учитывая как здесь работают. Кака здесь работают,за границей так отдыхают вообще то.Молодец Депардье! Вот это пиар так пиар и себя и России! И
СсылкаПожаловаться
знали бы вы чё он в Рашу попёрся!! деньгу свою спасать!
Елена МосинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
знали бы вы чё он в Рашу попёрся!! деньгу свою спасать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что.Другие тоже стали спасать,но в Р. не поехали же.
антася
гарри кот
старость маразм с кем не быват, с нашими артистами тоже всякое случается
Ирина Важная
ДУМАЕТЕ ОН НАДОЛГО, ТАК ПОГОСТИТЬ.
Анюта
Я ЕГО НЕЧАЯННО СЕГОДНЯ НАЗВАЛА- ЖЕПАРДЬЕ. ВОТ В ЭТОМ СЛОВЕ СОБРАНО ВСЁ-ЖЕПАРДЬЕ.
бляха муха
его просто придушили с налогами! вот чел и полюбил Россию! а ему глубоко наплевать на всех
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем